Перейти к публикации

Скин Сары Коннор добавят в Gears 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Скин Сары Коннор добавят в Gears 5

uIqf7b4sKW_Ym8pLbWvdUA.jpeg?800-auto


Помимо самого терминатора в Gears 5 будет добавлена и Сара Коннор из грядущего фильма "Терминатор: Темные судьбы".

 

Условия аналогичные — каждый, кто предзакажет игру или войдет в мультиплеер в первые 2 недели получит скин как робота, так и Сары, а также ряд других плюшек.

 

Gears 5 выйдет 10 сентября на Xbox One и PC, и заодно и сразу в Xbox Game Pass для обеих платформ.

 

Источник:
https://vk.com/huntoki?w=wall-157574506_75317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по увиденному геймплею нового сетевого режима там никакие скины не помогут удержать народ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по увиденному геймплею нового сетевого режима там никакие скины не помогут удержать народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это известно было сразу. Еще Хэмильтон подарит свой голос.



@Locust, Никакого, какие проблемы собственно?

Прошлая партнерка с ран зе джевелс никого не убила же, хотя вообще не ясно для кого и зачем была сделана. Терминатор явно более интересно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по увиденному геймплею нового сетевого режима там никакие скины не помогут удержать народ.

А что с ним не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх жаль на Шурценфегеля бабок зажали

Еее кажись кто-то явялется ценителем перевода от Держиморда:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх жаль на Шурценфегеля бабок зажали

Если слухи подтвердятся, то Шприцендроссель будет в MK11 )

 

Еее кажись кто-то явялется ценителем перевода от Держиморда:)

С мопеда н***й )

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел скин боярского. Я бы с радостью за него нагибал. Разносишь врага из гнашера, а он такой:»Каналья», а после серии убийств «тысяча чертей!»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если слухи подтвердятся, то Шприцендроссель будет в MK11 )

 

 

С мопеда н***й )

Свинси в ***:)

 

 

Я бы хотел скин боярского. Я бы с радостью за него нагибал. Разносишь врага из гнашера, а он такой:»Каналья», а после серии убийств «тысяча чертей!»

Ахахахах:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если слухи подтвердятся, то Шприцендроссель будет в MK11 )

Хорошо бы, хоть он в реслинге уже и был, хотелось бы пострелять мне кажется что терминатор всё таки не мастер единоборств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел скин боярского. Я бы с радостью за него нагибал. Разносишь врага из гнашера, а он такой:»Каналья», а после серии убийств «тысяча чертей!»

Куда деньги кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сару хорошо что включили, вообще вся игра будет большим торжеством феминизма и сексуального равенства. Больше нет мужчин и женщин, есть просто бойцы. Теперь главная героиня может полюбить Сару,  а Маркус например полюбит Дома. И это прекрасно, в этом и есть главная фишка Гирс 5 и я надеюсь всех дальнейших игр... :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сару хорошо что включили, вообще вся игра будет большим торжеством феминизма и сексуального равенства. Больше нет мужчин и женщин, есть просто бойцы. Теперь главная героиня может полюбить Сару,  а Маркус например полюбит Дома. И это прекрасно, в этом и есть главная фишка Гирс 5 и я надеюсь всех дальнейших игр... :nice:

:brain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сару хорошо что включили, вообще вся игра будет большим торжеством феминизма и сексуального равенства. Больше нет мужчин и женщин, есть просто бойцы. Теперь главная героиня может полюбить Сару,  а Маркус например полюбит Дома. И это прекрасно, в этом и есть главная фишка Гирс 5 и я надеюсь всех дальнейших игр... :nice:

по описанию the last of us какой-то .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...