Перейти к публикации

Глава Platinum Games о PlayStation 5 и Project Scarlett: Без сюрпризов


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Глава Platinum Games о PlayStation 5 и Project Scarlett: Без сюрпризов

http://www.gametech.ru/sadm_images/Platinumnosurpr_base.jpg


Глава студии Platinum Games Ацуси Инаба поделился мыслями и консолях следующего поколения от Sony и Microsoft и отметил, что они не предлагают ничего «супер-инновационного».

«Я уверен, что производительность вырастет, графика станет лучше, сократится время загрузок, и всё это хорошо для покупателей. Однако новые устройства несильно отличаются от предшественников по сравнению с предыдущими поколениями. По-моему тут нет ничего прорывного или супер-инновационного», - отметил Инаба.

По его словам, производители консолей сейчас предпочитают просто использовать уже готовые технологии, как поступила, например, Nintendo. В Switch, как известно, установлен чип Tegra от Nvidia. Поэтому консоли нового поколения не вызывают у Инаба ярких эмоций.

«Сложно быть заинтересованным в том, что вроде как уже есть и лишь переделано. Поэтому мне интересны облачные платформы. Они представляют собой инновации и нечто отличное от привычных решений», - заявил глава Platinum Games.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/64681/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платинумы,это случаем не те,у которых игры до сих пор с графикой пс2 выходят ?ясна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Я уверен, что производительность вырастет, графика станет лучше, сократится время загрузок, и всё это хорошо для покупателей. Однако мы продолжим делать игры, с уровнем графики хbox360. » - отметил Инаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все думали чипы в мозг начнут вживлять.. Короче ничего нового, можно расходиться лет на 10..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие сюрпризы можно ждать? Фотореалистичный графон? А он нужен вобще кому-то?! Разрешение и фпс подтянут, эффектов чутка добавят и все! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платинум: существует и делает самые оторванные слешеры

Славянский гейминг: о боже как мало пикселей в их играх, пусть продолжают делать свои никому не нужные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платинум: существует и делает самые оторванные слешеры, с посредственной графикой.

NSerial *бросается в крайности*: вы рюсские, вообще не смейте никого критиковать!

fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какие сюрпризы можно ждать? Фотореалистичный графон? А он нужен вобще кому-то?! Разрешение и фпс подтянут, эффектов чутка добавят и все! :)

Мне нужен! А инаба прост лизнул гуглу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А все думали чипы в мозг начнут вживлять.. Короче ничего нового, можно расходиться лет на 10..

Ага, лет на 500 ещё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотореалистичный графон? А он нужен вобще кому-то?!

Я бы не отказался. Посмотри за окно. Представь такой графон на экране. Неужели не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы не отказался. Посмотри за окно. Представь такой графон на экране. Неужели не нужен?

Имхо хорошая физика и интерактивность куда нужнее графона который и так хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имхо хорошая физика и интерактивность куда нужнее графона который и так хорош.

Ещё про ИИ забыл! В томже последнем Метро он мягко говоря туповат :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо хорошая физика и интерактивность куда нужнее графона который и так хорош.

Кому как.. Вот есть Зельда. Но с ее графоном я никогда такое не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как.. Вот есть Зельда. Но с ее графоном я никогда такое не куплю.

Может и не купишь, но мир выглядит куда живее чем в РДР2

 

Ещё про ИИ забыл! В томже последнем Метро он мягко говоря туповат :))

А, ну и это конечно тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно желательно понять, что для разрабов новая система - это головная боль и дополнительные затраты. чтобы раскрыть потенциал системы на новом уровне придется еще больше работать по всем направлениям... звук, графика с высокой детализацией. а если еще AI персов подтянуть с физикой и пр.? Цены на игры и так высоки, поднять еще больше - сомнительно. Так зачем разрабам новое поколение? Только действительно крутым это будет на пользу. А таких не много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так эта студия с 2009 года в плане графики на одном месте... такие сидят, оо пс4 выходит, а да там херня, Ни Чё нового... будем старье делать... оно пс5, да там тоже... берите пример с дмк5 какая графика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платинум: существует и делает самые оторванные слешеры

Славянский гейминг: о боже как мало пикселей в их играх, пусть продолжают делать свои никому не нужные игры

Поддерживаю. Автомата чуть ли не самая впечатляющая для меня игра была за 2017-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как.. Вот есть Зельда. Но с ее графоном я никогда такое не куплю.

В последней Зельде графон топчик, по сравнению с предпоследней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поддерживаю. Автомата чуть ли не самая впечатляющая для меня игра была за 2017-й

Да какие нибудь трансформеры, мгсР или та же байонетта почти в культовом статусе находятся. Геймерам отличные игры подают, а им лишь бы пиксели считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...