Перейти к публикации

В Steam открылась страница Gears 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

лучше купить в стиме и скачать от туда - чем в убогом майкросовт стор - где загрузка слетает после обновления винды(обычного). не магаз а лажа какая то.

Базара нет, нафиг вообще не нужен этот стор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windows 10 платформа Майкрософт, но 30% заносим Габену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с одной стороны логично, если есть в мс сторе и будет в облаке, то прятать как экз отчасти смысла нет.

 

Но... Все же они хотят свою экосистему развивать же? В этом плане не логичнее ли оставить экз внутри этой экосистемы и развивать свой магаз и облако?

 

Хотя пользователям это на пользу пойдёт в том плане, что если игры будут лучше отбиваться, то будет и больше вложений в новые проекты. Но тут и минус одновременно:что с Пк-читерами? Если у себя в магазе они хоть как-то контролировал, то сейчас из стима вся эта нечисть уже с большей вероятностью попрёт.

мне кажется будет система как у юбисофт, купил в стиме, а при запуске всё работает через лаунчер юбисофт, а тут будет через виндос стор или приложение xbox работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется будет система как у юбисофт, купил в стиме, а при запуске всё работает через лаунчер юбисофт, а тут будет через виндос стор или приложение xbox работать

Ну да, я тоже так думаю, ибо недавно заглядвал в страницу Гирзов в стиме и там обязательная рега в Лайве требуется. А там еще и другой маркетинговый ход можно заметить. Вон человек хочет купить игру в стиме, заходит регаться в лайв и замечает, что есть такая фишка как Pass для пк и он начинает думать, а может я и пасс возьму для пк заодно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...