Перейти к публикации

Microsoft обещает много интересного на E3 2020


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Фил гений!

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из иностранных интернетов выйдет?

 

В иностранных интернетах на 90% радостных людей приходится 10% говноедов недовольных, и только в России процентаж прямо противоположный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони опять не поедут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В иностранных интернетах на 90% радостных людей приходится 10% говноедов недовольных, и только в России процентаж прямо противоположный

Вранье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть покажут 80 игр в следующий раз. Всё наверно офигели в этом году, когда конференция внезапно закончилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, будем судить по двум ресурсам: реддит и боксленд.

Всё зависит от модерации. Когда-то и тут не было токсичности. И точно так же можно найти пачку зарубежных ресурсов, где общение на уровне нынешнего боксленда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, будем судить по двум ресурсам: реддит и боксленд.

Всё зависит от модерации. Когда-то и тут не было токсичности. И точно так же можно найти пачку зарубежных ресурсов, где общение на уровне нынешнего боксленда.

Можно и найти, но в России я в принципе не видел довольных чем то, а вот в зарубежных ресурсах можно легко найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и найти, но в России я в принципе не видел довольных чем то, а вот в зарубежных ресурсах можно легко найти

Ты вон товарища Зака Снайдера почитай, он всегда всем доволен. А вообще, можно сходить на какой-нибудь однополярный (Apple, Xbox, BMW) форум и почитать, какие все счастливые, за исключением единиц. Но стоит зайти на многополярный, как тут же начинаются холивары. И это не зависит от региона.

А на том же реддите полно всякой херни. Например, чел пишет, что у него и бокс Х и ПС Про, на какую из уже купленных им консолей лучше купить РДР2, и вот типичный ответ (всё как у нас на уютненьком боксленде):

kraster6

2 points

·

8 months ago

PS4 because of all those exclusives

 

Ё-_-ый стыд, какая разница где какие экзы, если у чела обе консоли и он хочет знать, на какую из них лучше купить данную мультиплатформенную игру.

 

Принцип "Хорошо там где нас нет" не всегда работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вон товарища Зака Снайдера почитай, он всегда всем доволен. А вообще, можно сходить на какой-нибудь однополярный (Apple, Xbox, BMW) форум и почитать, какие все счастливые, за исключением единиц. Но стоит зайти на многополярный, как тут же начинаются холивары. И это не зависит от региона.

А на том же реддите полно всякой херни. Например, чел пишет, что у него и бокс Х и ПС Про, на какую из уже купленных им консолей лучше купить РДР2, и вот типичный ответ (всё как у нас на уютненьком боксленде):

kraster6

2 points

·

8 months ago

PS4 because of all those exclusives

 

Ё-_-ый стыд, какая разница где какие экзы, если у чела обе консоли и он хочет знать, на какую из них лучше купить данную мультиплатформенную игру.Принцип "Хорошо там где нас нет" не всегда работает.

Тем и хорош снайдер, если бы предложили набирать компанию по спасению мира из форума, то он бы был наверное на первом месте у меня.

 

Да необязательно брать реддит, вон те же комментарии еврогеймера или котаку тоже не славятся токсичностью, в то время как любой российский борд от 4пда до какого нибудь дтф просто усеян сексуально неудовлетворенными пекарями, которые от недостатка рдр2 готовы вены грызть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем и хорош снайдер, если бы предложили набирать компанию по спасению мира из форума, то он бы был наверное на первом месте у меня.

 

Да необязательно брать реддит, вон те же комментарии еврогеймера или котаку тоже не славятся токсичностью, в то время как любой российский борд от 4пда до какого нибудь дтф просто усеян сексуально неудовлетворенными пекарями, которые от недостатка рдр2 готовы вены грызть.

Да и фиг с ними. Я сам люблю лулзы ловить со слишком фанатичных товарищей.

Но тем не менее я не согласен с тем, что якобы в российском сегменте интернетов токсичности сильно больше, чем в других сегментах. Да, возможно больше, но не прям уже в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и фиг с ними. Я сам люблю лулзы ловить со слишком фанатичных товарищей.

Но тем не менее я не согласен с тем, что якобы в российском сегменте интернетов токсичности сильно больше, чем в других сегментах. Да, возможно больше, но не прям уже в разы.

Ну на этом и сойдемся, брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на этом и сойдемся, брат

Сойдёмся, брат!

 

В этом году тоже обещал

В этом году было больше игр, куча новой и не очень годноты, а то шо многие там ожидали чего ещё лучше - ихние проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...