Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да ... наземные войны 20 на 20 . Хардкор режим , класс ) ждать так не охота )

20 на 20 сдается мне перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутяк  :nice:

чот тож забил на юзанье ксима, но тут пригодится. тут брал инфинит по скидону на хуан, зашел с падом 2 на 15. подключил ксим 10 на 10. хоть не так обидно. жалко народ уже слился. на хуане днем 3 калеки, вечером 5 калек

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20 на 20 сдается мне перебор.

там вообще 50 на 50 обещают. Все зависит от карт в принципе. Чувствую на обычной плойке фпс адски просядет. Если он 2на2 со скрипом вывозит, даже в мыле по колено Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колода хороша, режим 2 на 2 говно. Надеюсь производительность к релизу подтянут, а то на лесной карте чувствуются просадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы с ртх поиграть ) игра по другому смотрится и играться будет тоже . Те же ночные карты , какой кайф будет на след поколении если ртх по дефолту везде будет . Это поколение уже все ( потрачено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни то , что прогресс ) а просто шах и мат батле ) батле потребуется годик другой чтобы очухаться )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни то , что прогресс ) а просто шах и мат батле ) батле потребуется годик другой чтобы очухаться )

Та ладно? Батла это немного другое. Пусть они с контентом и опозорились, но все таки есть классы, какая никакая тактика, разрушаемось. Да и в батле один чел не может решить матч. В колде такое сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ладно? Батла это немного другое. Пусть они с контентом и опозорились, но все таки есть классы, какая никакая тактика, разрушаемось. Да и в батле один чел не может решить матч. В колде такое сплошь и рядом.

А где ты батлу то видел ? Эта срань что сейчас выходит ?

Я вот только вчера впервые с 13 года удалил с консоли БФ4.

Нормальной батлы нету уже более 8 лет, последняя часть которая сделала шаг это Бф3 2011 года.

 

Вот эта Колда дает шанс вернуть Батлу. Сейчас бомбанут отличные продажи, отличные отзывы, мб Дайсы задумаются блин надо обновлять все нахер с нуля, возвращать реализм, современную каноничную войну, задрочиться года на 3 делая новую часть под некстген. Вот тогда шанс есть на возвращение Батлы. Я главный фан батлы, БК2 и Бф3, но сейчас после анонса уже правит балом MW. Очень красно ощущается стрельба, оружие, весь визуал. Никаких павлинов в иге. Стрельба настолько крутая что я такую хотел бы видел в батле, только вот еще на порядочек круче.

И когда будут режими 10 на 10, я прям залипну конкретно как когда то в БК2 и MW.

 

Кстати сколько альфа еще продлится ???

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бф5 всё равно лучше стрельба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то альфа какая-то дебильная. Возрождаешься с рандомным оружием, которое не знаешь как стреляет и нет возможности даже по человечески потестировать его. Дробовик со снайперским прицелом... это вообще что?

Короче мне не понравилось. Может в бете будет что получше. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже закончилась альфа? Не заходит на страницу с игрой

Работает

 

Что-то альфа какая-то дебильная. Возрождаешься с рандомным оружием, которое не знаешь как стреляет и нет возможности даже по человечески потестировать его. Дробовик со снайперским прицелом... это вообще что?

Короче мне не понравилось. Может в бете будет что получше.

Есть же режим где подбираешь оружие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понял в игре хоть что нибудь простреливается ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понял в игре хоть что нибудь простреливается ?

Разные пушки поразному, калаш например вообще почти всё простреливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясн. Игл ваще стреляет отпадно, анимация стрельбы, мощь, а в помещение дак вообще сок для ушей )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясн. Игл ваще стреляет отпадно, анимация стрельбы, мощь, а в помещение дак вообще сок для ушей )

Интересно на сколько тебя хватит) уже предзаказал?

 

Работает

 

Есть же режим где подбираешь оружие

Не могу скачать ни откуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно на сколько тебя хватит) уже предзаказал?

 

Не могу скачать ни откуда.

Я думаю прямиком для следующего поколения хватит. Буду поигрывать в интересные мне режимы, как когда то поигрывал в батлу.

Ну и АРЕХ все еще работает норм. Два шутанчики онлайн под зимушку + кодзима гений , помогут мне перезимовать.

Да зацепит явно как первая MW на х360. А вот потом должна выйти Bаd company 3 для Ps5, которая просто обосыт MW. Это был бы идеальный расклад

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук, конечно, крутой. Даже в днищенских сониголдах выстрелы очень круто звучат. Надо только в настройках игры пресет поставить.

Жду бету на пека, ванильная плойка, как и ожидалось, справляется со всей этой красотой очень со скрипом...

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимации смертей теперь наконец то нормальные с рэгдоллом, как в бф. В ранних демонстрациях геймплея я их чето не замечал

 

Что-то альфа какая-то дебильная. Возрождаешься с рандомным оружием, которое не знаешь как стреляет и нет возможности даже по человечески потестировать его. Дробовик со снайперским прицелом... это вообще что?

Короче мне не понравилось. Может в бете будет что получше.

Компетитив режим, который очевидно проверяет как ты стрелять умеешь при равных условиях с противником. Каждый набор стволов на 2 раунда, я за всю альфу уже все доступные стволы протестировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...