Перейти к публикации

Сглазил: интерес к World War Z на Twitch резко упал после того, как Галёнкин похвастался успешным запуском


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Сглазил: интерес к World War Z на Twitch резко упал после того, как Галёнкин похвастался успешным запуском

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/wwz.png


16 апреля директор по издательской политике Epic Games Сергей Галёнкин опубликовал сообщение в твиттере, в котором поделился результатами успешной работы магазина компании. По его словам, три самых популярных игры из восьми на Twitch находятся в Epic Games Store – Fortnite, World War Z и Anno 1800.

Аналитики GitHyp отмечают, что кооперативный зомби-боевик World War Z от Saber Interactive действительно достиг максимума в 133 тысячи одновременных зрителей в первые дни после релиза на Twitch. Однако через 48 часов аудитория сократилась на 80% - до пика в 26 тысяч. На момент публикации новости игру смотрят всего 3,6 тысяч человек.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/sglazil.jpg


Стримеры отмечают, что игра напоминает Left 4 Dead, но ставят под сомнение её долговременный успех. Поскольку в магазине Epic нельзя оставлять отзывы, до конца непонятно насколько хорошо приняла проект широкая аудитория. На Metacritic средняя оценка PS4-версии после 6 обзоров изданий составляет 63/100.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/63772/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра на пару дней, по моему это сразу было понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку в магазине Epic нельзя оставлять отзывы, до конца непонятно насколько хорошо приняла проект широкая аудитория

 

Опять статью писал ребёнок карточек и ножей из CS:GO. Рейтинги стима это самый авторитетный авторитет, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять статью писал ребёнок карточек и ножей из CS:GO. Рейтинги стима это самый авторитетный авторитет, ага.

Какие никакие,но отзывы,хоть что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие никакие,но отзывы,хоть что то

Отзывы можно и на метакритике почитать, как журналистов, так и пользователей если прям уж так нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывы можно и на метакритике почитать, как журналистов, так и пользователей если прям уж так нужно

если тебе отзывы не важны,это не значит что никому не важны.Не надо судить по собственным вкусам и предпочтениям.В стиме есть отзывы и это важно,а не то,что нужны или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое время были рекламные стримы, потом всё сдохло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять статью писал ребёнок карточек и ножей из CS:GO. Рейтинги стима это самый авторитетный авторитет, ага.

Откуда вы лезете и что вами движет защищать помойку эпиков?  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечерок поиграли - в плане толпы зомби - прям хорошо, рсоьенно когда вся эта дичь издали. То, ято это 1 в 1 l4d - да! Даже "подстрающий" монстры теже практически. Графоний хорош, как плойка пои этом инрает нормально - хз. Когда в кучу монстров разрывным стреляешь - тут может тормознуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание играть в игры, а не в лаунчеры?

И при этом топишь за лаунчер от эпиков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы прочёл вначале всю цепочку.

Прочитал еще раз. Seo топит за игры, ты говоришь об отзывах. Я далек от ПК-гейминга (за исключением некоторых казуалок, которые запускаю для выбивания ачивок), но в выборе игры ориентируюсь на трейлеры и обзоры профильной прессы и пары ютуберов (тех, чьим взглядам я пока доверяю), а не отзывы игроков (привет, метакритик и хейт ЕГС-экзов в стиме). Уверен, что, играй я на ПК, мне было бы фиолетово, с какого лончера запускать игру. При условии, что мне важны именно игры, а не "вот это вот все". Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал еще раз. Seo топит за игры, ты говоришь об отзывах. Я далек от ПК-гейминга (за исключением некоторых казуалок, которые запускаю для выбивания ачивок), но в выборе игры ориентируюсь на трейлеры и обзоры профильной прессы и пары ютуберов (тех, чьим взглядам я пока доверяю), а не отзывы игроков (привет, метакритик и хейт ЕГС-экзов в стиме). Уверен, что, играй я на ПК, мне было бы фиолетово, с какого лончера запускать игру. При условии, что мне важны именно игры, а не "вот это вот все".

Плохо прочёл и не понял.Он топит за лаунчеров эпиков (судя по его постам ) но при этом 

 

Желание играть в игры, а не в лаунчеры?

Зачем топить за эпиков ? Это кострат версия стима.И не надо говорить что ВСЕ отзывы мусор,есть толковые и обоснованные,но если вы судите качество отзывов только по отзывам школьников-хейтеров,это не означает,что отзывы вообще не нужны,среди них,повторюсь,есть и толковые,главное не останавливаться на первых 2-х,а полистать чуть подальше,зачем читать отзывы на метакритике,если удобней в стиме,всё в одном лаунчере,не надо никуда лезть.

 

 

Я далек от ПК-гейминга

 

Я в него вообще не играю,только консоль,но при этом считаю стим намного удобней обрубка эпиков.Многие топильщики эпиков чужие деньги считают,как будто если издатель или разработчик заработает больше бабок,что то измениться,они забывают,что львиная доля продаж,это консоли и с них все бабки,а на консолях те самые 30% моржи.Стадо в общем ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он топит за лаунчеров эпиков (судя по его постам )

как ты это понял из

 

Опять статью писал ребёнок карточек и ножей из CS:GO. Рейтинги стима это самый авторитетный авторитет, ага.

 

Отзывы можно и на метакритике почитать, как журналистов, так и пользователей если прям уж так нужно

 

Желание играть в игры, а не в лаунчеры?

? Лично я это воспринял так, что ему не очень нравится Стим, и что он хочет играть в игры. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты это понял из

 

? Лично я это воспринял так, что ему не очень нравится Стим, и что он хочет играть в игры.

А в стиме нельзя играть в игры ?Ты вообще не понял ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак неудивительно, она ж короткая и однообразная, чего там смотреть-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание играть в игры, а не в лаунчеры?

Так единственный плюс игр в эпик стор, что они бесплатные на торрентах, даже лаунчер не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять статью писал ребёнок карточек и ножей из CS:GO. Рейтинги стима это самый авторитетный авторитет, ага.

Только вот один жирный плюс в отзывах стима в отличии от всего остального, ты можешь видеть сколько часов провел в игре человек, который написал отзыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только вот один жирный плюс в отзывах стима в отличии от всего остального, ты можешь видеть сколько часов провел в игре человек, который написал отзыв.

Я уже видел кучу положительных отзывов по Dayz с 1000 часами в игре, так что это всё фигня полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игра на пару дней, по моему это сразу было понятно

Согласен. L4D/L4D2 на фоне смотрится даже более привлекательным, даже спустя много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...