Перейти к содержимому

* * * * - 6 голосов

[UPD] Бюджет Halo Infinite действительно близок к $500 млн — в игре появится королевская битва, утверждает популярный инсайдер

Слухи Индустрия Microsoft Xbox One

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#41 Yoda

Yoda

Classic

• 29000 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 21.04.2019 - 14:24

JohnYupi, Пфф ты поиграй в третьего анча, а потом запусти 4. Это серьезная эволюция каждого элемента, о чем ты вообще говоришь. Конечно не так как новый Бог, но все таки. Если бы другие студии от игры в игру создавали подобную эволюцию, то и не было бы такой бомбежки. Хотя даже самая хорошая студия должна тормозить с серией. Неужели такая импотенция творческая.
Хотя своя копеечка капает и норм, зачем парится. Вот такие уроды и тормозят индустрию.
PS4

b18b5b874af2.png

#42 Tovbot

Опубликовано 21.04.2019 - 14:45

JohnYupi, Ну не знаю, консольного Анча по сути 4, все история закончена. Но они к тому же спустя 3 части выпустили новый IP.
Ну а нового Бога надеюсь тоже скоро закончат. Но опять же Бог 4 это совершенно другая игра, вот прям совсем новая только персонажа того же оставили.
Я может быть был бы не против супер глобального перезапуска Гирей, чтобы это стало чем-то действительно новым, а не тех же квадратных локаций с укрытиями с более лучшими текстурками.
Какие у тебя стандартны в голове я не понимаю

Если бы нотидоги не закончили Анчартед, ты бы с радостью и нетерпением ждал новую часть. И почему четыре части это «всего», а пять-шесть уже много? Хотя я знаю - потому что Сони остановилась на цифре 4:)))
Далее, Gears 5 и есть глобальный перезапуск - от изначального концепта мрачного брутального шутера отказались полностью сделав веселые пострелушки. Только вот мне лично такой перезапуск нахрен не упал. Я бы предпочел игру в атмосфере первых трех частей.

JohnYupi, Пфф ты поиграй в третьего анча, а потом запусти 4. Это серьезная эволюция каждого элемента, о чем ты вообще говоришь. Конечно не так как новый Бог, но все таки. Если бы другие студии от игры в игру создавали подобную эволюцию, то и не было бы такой бомбежки. Хотя даже самая хорошая студия должна тормозить с серией. Неужели такая импотенция творческая.
Хотя своя копеечка капает и норм, зачем парится. Вот такие уроды и тормозят индустрию.

Индустрию тормозит Сони с ее однообразными приключенческими экшенами, которые сделаны по одной и той же методичке все. Новые IP по сути точная копия старых, все отличия в графике и дизайне.

#43 JohnYupi

Опубликовано 21.04.2019 - 16:12

камон, какая там такая эволюция? Чутка допилили, подтянули графу и новая история. Ни о каких кардинальных переменах и речи нет. Верёвку только если добавили. Но даже в Хэйло 5 и то больше изменений, а уж тем более в6, если слухам верить

#44 Yoda

Yoda

Classic

• 29000 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 21.04.2019 - 18:39

JohnYupi, Ну ты прост не шаришь. для вас все одинаковое. бежит - прыгает - пиу пиу. Посмотри видосы сколько там всего нафаршировано технологий. Главная же фишка которая прям бьет по глазам это отсутствие склейки. История геймплей кат сцены живет своей единой жизнью. Особенно это очень круто в боге войны.
Короче забей, я просто опять забываю с кем я говорю.
PS4

b18b5b874af2.png

#45 DeeperGnu

DeeperGnu

гуру Х-кор0бки

• 11322 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim
  • Другие приставки:
    Wii, PS3, PS2

Опубликовано 21.04.2019 - 22:12

У Хало5 как минимум мульт ощущался свежо. По моему скромному мнению, это был действительно некстген опыт и новая ступенька для серии.

Начиная от подхода к дизайну карт и заканчивая способностями - все было другим. Оглянитесь на Хало 4 и посмотрите насколько сильно игра поразитировала на риче и колде в мульте, а затем посмотрите на пятерку. Кампания, да, давала плюс-минус старый опыт.

Tovbot, Это пока неизвестно. Многие отметили, что тон премьерного ролика пятых гирь более серьезный, чем четвертые гири и насколько игра сможет быть мрачной не ясно. Ну и опять же, от действительно мрачной атмосферы отказались после премьерного показа четвертых гирь. Там мрачность даст прикурить оригинальной трилогии. Я до сих пор иногда пересматриваю тот ролик, и одна половинка меня прямо в бешенстве, что разрабы отказались от такой крутоты, но это видимо маркетологи майкрософт свое дело сделали.

Также с меткой «Слухи, Индустрия, Microsoft, Xbox One»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых