Перейти к публикации

Xapaктеpиcтики PlayStation 5 cлили 4 мeсяцa нaзaд. Чтo eщe былo в тoй утeчкe?


Rаkot
 Поделиться

  

88 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да, ты тоже не далеко от меня ушел - в смысле зубов и ног :)))

Прогесс - это я понимаю. А вот когда впаривают что-то ненужное под соусом инноваций - не хочу и не буду. Отец твой полностью прав - лучше фильм от 4K не станет. И многие тоже устали от гонки за технологиями. Поэтому и Свитч с Нинтендо набирает обороты. Пофиг на разрешение, трассировки лучей и пр.  Сто раз скажи "новое поколение" - круче не стало. Я понял, что ты доволен характеристиками. А я просто пару минут назад

посмотрел Тоху Логвинова… ну, просто с языка снял. Тоже скорее разочарование от этих характеристик. Просто попал в мое ощущение. И я такой далеко не один.
Лол, свитч это и есть технология. Ты бы сразу про логвинова написал, я бы и спорить не стал. Тому пока денег не занесут, он хвалить не будет. Посмотришь его обзоры поближе к выходу пс5, наверняка дифирамбы ей петь будет. Такие же дурачки в свое время про планшетный процессор пс4 пели, а в итоге имеем на этом процессоре рдр2 и бога войны в 1080р. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, свитч это и есть технология. Ты бы сразу про логвинова написал, я бы и спорить не стал. Тому пока денег не занесут, он хвалить не будет. Посмотришь его обзоры поближе к выходу пс5, наверняка дифирамбы ей петь будет. Такие же дурачки в свое время про планшетный процессор пс4 пели, а в итоге имеем на этом процессоре рдр2 и бога войны в 1080р.

Согласен, вот когда занесут, вот тогда он и перестанет говорить правду. И мы узнаем про божественные характеристики PS5. Очень не люблю слухи. Хочу дождаться официальных характеристик нового бокса - его мощной версии. Если они доберутся до 20 терафлопсов - это будет вин. + очень надеюсь, что не забудут про акцент на AI в играх и физику - в свое время обещали, что в новой системе будут выделять ресурсы именно на эти аспекты.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...