Перейти к публикации

Xapaктеpиcтики PlayStation 5 cлили 4 мeсяцa нaзaд. Чтo eщe былo в тoй утeчкe?


Rаkot
 Поделиться

  

88 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

еще и экз на месяц, лел

не ну экз на месяц еще поверить можно, но то что в 2020, при том что недавно Рокстар рассказывал что не ждите ГТА6 скоро, это очень влажные беливы

 

Ответа на дешевую консоль от майков нет, сони пролетает.

эта дешевая консоль случайно не XBOX S называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта дешевая консоль случайно не XBOX S называется?

Lochard, ну и на X цену скинуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелась ввиду ПС4, дурачина :laugh1:

Эх, а я то обрадовался  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего про анонс Гта6, который может произойти уже 2020. Выход в 2022.

После успеха Гта5, их штат наверняка вырос до космических размеров, как и наверняка параллельно с РДР2 и ГТА6 уже сценарий писали и карту рисовали.

Подогреть интерес к новым консолям, на Е32020 у Сони и анонсировать под лейбл PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lochard, ну и на X цену скинуть можно.

Лохард - отличное название консоли :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рокстар не ездит на E3.

В наше время нет ничего невозможного. Если хорошо договорится и есть деньги, можно хоть в космос съездить.

Анонс нового поколение, анонс новой Гта, звучит для обоих сторон очень перспективно. Все как зомби ринутся за новыми консолями в ожидании одной ГТА.

Тем более они давно уже союзничают вместе

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохард - отличное название консоли :laugh1:

Ты начинай скрибать по сусекам, на PS5 если привезут вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нет там никакого апскейла до 8К. Речь про неигровой контент.

2. 14тф - это удел топового GPU Navi (если таковой предвидится). И вообще сырая шейдерная производительность, если это уже не GCN-архитетура, может отличаться и вероятно в меньшую сторону. 

3. Диск там скорее всего обычный жжд. Будь там SSD, то и смысла парится с быстрыми загрузками особо не было. А SSD 1TB + стоит всё ещё прилично (долларов по 70 даже для Sony). Это минимум вдвое дороже 2,5 диска того же объёма. Прибавьте к этому стоимость BD-привода и получите сделку в ущерб производительности. 

4. 24ГБ GDDR6?

[spoiler=]https://i.imgur.com/F5xbP1E.png?1

 

И это микрон. В PS$4Pro - Samsung K4G80325FB. В Xbox One X - Hynix H5GQ8H24MJR R4C. Total manufacturing cost Xbox One X, вышедшего полтора года назад, составляет $441.67 https://electronics360.globalspec.com/article/12677/teardown-microsoft-xbox-one-x

 

5. На 8/16 тоже особо не рассчитывал. Это повлечёт уменьшение частоты и увеличение потребления. Да и многим разрабам придётся движки под 16 потоков лучше оптимизировать. 

~ 8 ядер 2.8 - 3.2ГГц. 

Ты ничего не понимаешь! Божественной производители бесплатно будут железо отдавать, за одну только возможность поучаствовать в создании "революции"!!!

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты начинай скрибать по сусекам, на PS5 если привезут вам.

Это микрософт в прошлый раз к нам не привезла консоль.

Че там скрести, у меня кредитка есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это микрософт в прошлый раз к нам не привезла консоль.

Че там скрести, у меня кредитка есть)

Учитывая что у вас будет чебурнет, зачем сони парится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что у вас будет чебурнет, зачем сони парится?

Через казахстан будем диски возить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошее название консоли....  :men:

-Здаров, друган, я сгонял в магазин и прикупил консоль новенького поколения. Бери пивас и го ко мне, заценишь.

 

-Вау, крутяк, уже бегу... Слух, а как приставка то называется?

 

- Приставка - Loch называется, клёвое название, да? Давай скорей я ещё не распаковал её.

 

- Слууушай, тут такое делоооо.... мне ещё огород копать, да и крышу вдруг потребовалось перестелись.... Я не смогу придти уже.... никогда.... никогда, больше не звони мне.... Лох....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через казахстан будем диски возить.

А патчи тоже через Казахстан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А патчи тоже через Казахстан?

А есть игры, которые без патчей не работают? Не слышал про такие на пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как зомби ринутся за новыми консолями в ожидании одной ГТА.

 

Обожаю, когда Йода говорит за "всех", наделяя всех своими персональными качествами. Типа, "всем нужны эксклюзивы", "у всех пс4", "никому не нужен хвох" и прочее. Неоднократные попытки нежно воздействовать на йодин мозг посредством цифр, фактов, примеров, не возымели воздействия, судя по всему.

 

Как считаете, коллеги, поциент обречён? Что тут может ему помочь? ЭСТ? Трепанация? Или лучше сразу эвтаназия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йодинский уже на гта6 губёшки расктал... Ну правильно, чем ещё стартовый ps-ноугамез перекрыть  :men:

 

Ты ничего не понимаешь! Божественной производители бесплатно будут железо отдавать, за одну только возможность поучаствовать в создании "революции"!!!

Конечно! Ведь к-н Samsung зависит от Sony больше, чем она от него. Не продаст память по бросовым ценам, и всё, бузинес у корейского гиганта медным тазом накроется! Сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как считаете, коллеги, поциент обречён? Что тут может ему помочь? ЭСТ? Трепанация? Или лучше сразу эвтаназия?

Это лёгкое наказание, пусть лучше мучается. Ему легко не отделаться. Необходимо отобрать ps4 и насильно заставить играть на Xbox One с 20fps. Пусть познает ад на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего хотелось бы дабы сбылась мечта Bac company 3 на старые дрожи. Да под некстген. Вот это был бы праздник покруче Гта6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть игры, которые без патчей не работают? Не слышал про такие на пс4.

Обновления на консоль требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...