Перейти к содержимому

* * * * - 9 голосов

Xbox One S и Xbox One X теперь можно купить в России по подписке

Индустрия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

#41 McArt

McArt

1С, а второй без

• 5635 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller

Опубликовано 15.04.2019 - 15:28

Кстати надо(ибо форзы я не сравнивал особенно разные части) надо достать двойку, но тебе верю:)

В этот раз я даже не тралирую, а всерез пешу)

типичный обладатель пс4 берет плойку в ипатеку с комплетком двоек.

Если в ипАтеку, то с кАмплектом.

Ну да чем больше разрешение тем лесенки бросаются в глаза, но там еще и графон, Арт дизайн общий могут некотрые шероховатости скрывать, ну насчет лесенок. Вот в дмк5, Хэйло5, Гирз4, FH3 и4, F7, Индже2, Re2, Doom ну это так сходу, на мой взгляд разница не сильно видна если под лупой не смотреть(но конечно там есть немного), а вот РДР, FF15, KH3, Quantum Break тут да видна:) Хотя их картинка на самом хуане тоже не днишенкская ибо игры сами по себе оч красивые.

Там немного другой прикол. Консоль понимает разрешение телека и если оно не 4К, то применяется суперсэмплинг (причём он вроде работает только с 1080р и 1440р). Я особо не вникал в суть, но там типа сглаживания получается.

1159345.png

#42 nickolas666

nickolas666

гуру Х-кор0бки

• 3317 Сообщений
  • Из:Екатеринбург
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    PS4 PRO

Опубликовано 15.04.2019 - 15:29

Такое надо покупать на старте Х2

#43 McArt

McArt

1С, а второй без

• 5635 Сообщений

Опубликовано 15.04.2019 - 15:30

Откуда эта цифра взялась? В новости написано 37250

После того, как закончишь ежемесячные платежи, нужно ещё сумму выкупа отдать. А потом ещё и откуп))

1159345.png

#44 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5201 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 15.04.2019 - 15:31

В этот раз я даже не тралирую, а всерез пешу)

Если в ипАтеку, то с кАмплектом.

Там немного другой прикол. Консоль понимает разрешение телека и если оно не 4К, то применяется суперсэмплинг (причём он вроде работает только с 1080р и 1440р). Я особо не вникал в суть, но там типа сглаживания получается.

Так я серьезно тебе отвечал насчет форз:) Я уже с 90% точностью знаю, когда ты троллишь а когда нет:). Ну за счет этого суперсэмплинга картинкамна хох и выглядт лучше, просто есть игры где это разница сильно заметная, а есть где мало, картина более четкая всегда хорошо, но я больше раз ХОХ за более стабильный фреймрейт, хотя в играх майков с FPS просадков нет, да и в других так особо жестких,частых:)

Изменено ZackSnyder: 15.04.2019 - 15:33

#45 McArt

McArt

1С, а второй без

• 5635 Сообщений

Опубликовано 15.04.2019 - 15:32

Так я серьезно тебе отвечал насчет форз:) Я уже с 90% точностью знаю, когда ты троллишь а когда нет:). Ну за счет этого суперсэмплинга картинкамна хох и выглядт лучше, просто есть игры где это разница сильно заметная, а есть где мало:)

Ну в общем-то да. В некоторых играх разница действительно не особо, а в некоторых (как в том же ПЕС) прям огого.

1159345.png

#46 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5201 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 15.04.2019 - 15:34

Ну в общем-то да. В некоторых играх разница действительно не особо, а в некоторых (как в том же ПЕС) прям огого.

Ксати в pes тоже не играл, как и фифа на хуане, они у меня на соньке, но их брат покупает:)

Изменено ZackSnyder: 15.04.2019 - 15:34

#47 McArt

McArt

1С, а второй без

• 5635 Сообщений

Опубликовано 15.04.2019 - 15:37

Ксати в pes тоже не играл, как и фифа на хуане, они у меня на соньке, но их брат покупает:)

Обе серии так себе, но другого футбола нет, вот и приходится в этих двух сортах порой ковырятся)) У меня футболы на боксе. Но следующий ПЕС уже буду брать на плойку. А ФИФУ может года через 3 только, 17-18 за глаза хватило, 19-я по отзывам сильно хуже. Из интересного там только режимы в стиле Bottle Royale и No Rules aka Besperdel.

1159345.png

#48 NSerial

NSerial

Ради других, а не ради себя

• 7442 Сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Приставки: Xbox One X, Switch

Опубликовано 15.04.2019 - 15:37

После того, как закончишь ежемесячные платежи, нужно ещё сумму выкупа отдать. А потом ещё и откуп))

А где об этом пишут?

#49 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5201 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 15.04.2019 - 15:41

Обе серии так себе, но другого футбола нет, вот и приходится в этих двух сортах порой ковырятся)) У меня футболы на боксе. Но следующий ПЕС уже буду брать на плойку. А ФИФУ может года через 3 только, 17-18 за глаза хватило, 19-я по отзывам сильно хуже. Из интересного там только режимы в стиле Bottle Royale и No Rules aka Besperdel.

Брат хоть и в фифа играет больше(ибо там лиг, режимов, команд больше, ну он мне так говорил насколько я помню),но Pes в плане физики, сложности и "реаличтиности" уделывает фифа, но заметь он мне это говорил несколько лет назад, но как бы имел ваиду вообще серии начиная с 2007 г итд. Я только по фану могу зайти с ним поиграть, но все равно проиграю) Из-за этого я понимаю почему некотрые люди не хотят со мной в файтинги играть:)

Изменено ZackSnyder: 15.04.2019 - 15:42

#50 Nordic

Nordic

штандартенфюрер

• 3966 Сообщений

Опубликовано 15.04.2019 - 15:48

Глупее покупку сейчас сложно представить. Представляю радость счастливого владельца s-ки после последней выплаты в 2021 году, когда все уже на некстгене играют, а в нашем чебурнете ещё и лайв не работает.

Да всё рОвно будет - никакого чебурнета, лайв как часики...  тем более "счастливый" обладатель наверняка преданый фанат xbox раз пошел на такую авантюру под самый конец поколения... что он потеряет если не купит некстген, не игры же в конце концов

Mond, Mond, Ja, Ja
Vereint wir sind unter dem großen Forscher.
Mond, Mond, Ja, Ja
Heute gehört uns die Galaxie

#51 McArt

McArt

1С, а второй без

• 5635 Сообщений

Опубликовано 15.04.2019 - 15:51

А где об этом пишут?

На ихнем ссайте, например.

Брат хоть и в фифа играет больше(ибо там лиг, режимов, команд больше, ну он мне так говорил насколько я помню),но Pes в плане физики, сложности и "реаличтиности" уделывает фифа, но заметь он мне это говорил несколько лет назад, но как бы имел ваиду вообще серии начиная с 2007 г итд. Я только по фану могу зайти с ним поиграть, но все равно проиграю) Из-за этого я понимаю почему некотрые люди не хотят со мной в файтинги играть:)

Так и есть. В ФИФЕ больше лицензий (в разы + с прошлого года ещё и ЛЧ с ЛЕ перехватили), режимы чутка поинтересней, Ультимейт Тим предлагает огромное количество различных активностей и т.д. и т.п. Но вот сам геймплей мне (как человеку, который много лет сам играл в футбол) больше нравится в ПЕС. Ну и графон там поприятней, особенно проработка лиц.

1159345.png

#52 gothic33

gothic33

after life

• 4742 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Slim

Опубликовано 15.04.2019 - 15:54

Тут либо брать хох,либо предложение для поехавших
С-ку два года оплачивать,когда уже все на нексгене будут сидеть.А вот если такая фишка будет с новыми консолями идти со старта продаж это отлично

игра века

#53 StKittsNevis

StKittsNevis

Генерал-Адмирал

• 1339 Сообщений
  • Из:Murmansk
  • Другие приставки:
    Playstation 4 Slim

Опубликовано 15.04.2019 - 15:55

Ну собственно идеальная идея распродать консоли перед некстгеном, а так же в очередной раз поводить по губам сони сочным предложением

stkittsnevis.png 

Games Of The Year 2018:

- Shadow of Tomb Rider

- Detroit Become Human

- Forza Horizon 4

#54 j314

j314

гуру Х-кор0бки

• 1305 Сообщений
  • Из:Волгоград
  • Приставки: Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS2, 3DS XL, Wii, Wii U
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    SEGA DREAMCAST, SNES

Опубликовано 15.04.2019 - 15:56

Нормальная тема для тех у кого до сих пор нет X.

ЭКСКЛЮЗИВЫ

GAME PASS сейчас доступно более 300 наименований

Канал с лучшей музыкой из игр, и не только

#55 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5201 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 15.04.2019 - 16:02

На ихнем ссайте, например.

Так и есть. В ФИФЕ больше лицензий (в разы + с прошлого года ещё и ЛЧ с ЛЕ перехватили), режимы чутка поинтересней, Ультимейт Тим предлагает огромное количество различных активностей и т.д. и т.п. Но вот сам геймплей мне (как человеку, который много лет сам играл в футбол) больше нравится в ПЕС. Ну и графон там поприятней, особенно проработка лиц.

Брат у тебя один в один совпадает мнение с моим братом:) Это коль зашла тема про разрешения итд, тут вспоминлось о новых консолях. Тут такая двоякая ситуация, с одной стороны если смотреть на такие игры типа даже нынешних и недавних RDR2, Спайди, Гов(хоть я и недолюбливаю эту игру, но графон топ) ,Дмк5(приз за лучшие волосы в индустрии как по мне),Ре2, Гирз5 то так смотришь и говоришь себе что новые консоли чисто с технической точки зрения могут и не выходить до 2022г:) С другой(и это мое наверное основное мнение) что пусть уже выходят в 2020, чтобы контент на них быстрее обрастал, иьо на старте что соньку что бокс брать не буду, подожду пару лет после старта. Если только не выйдут, такие игры(котрые не будут доступны на паст гене) как условная Лига справедливости, Берсерк от плеев, Фэйбл, Сайфон,и конечно дмк6(но ее еще 4 года ждать в среднем).

Изменено ZackSnyder: 15.04.2019 - 16:02

#56 Archerw3

Опубликовано 15.04.2019 - 16:07

А где об этом пишут?

В проморолике на их сайте.

Нормальная тема для тех у кого до сих пор нет X.

Ага, и кто готов овер 10к переплатить. Лучше, в каком нибудь мвидео, взять за 30к по утилизации, ну или в рассрочку если денег нет.

#57 iDesp

iDesp

гуру Х-кор0бки

• 1237 Сообщений
  • Приставки: Xbox One

Опубликовано 15.04.2019 - 16:19

Под закат приставочного цикла и решили нас в долговую яму посадить:) Хитрые капец:) Через пол года-год цены на них обрушатся, а мы так и будем выплачивать как в первый день продаж:) "Спасибо" что ваша кабала пришла в страну третьего мира:)
Wonderwinner.png

#58 McArt

McArt

1С, а второй без

• 5635 Сообщений

Опубликовано 15.04.2019 - 16:23

Брат у тебя один в один совпадает мнение с моим братом:) Это коль зашла тема про разрешения итд, тут вспоминлось о новых консолях. Тут такая двоякая ситуация, с одной стороны если смотреть на такие игры типа даже нынешних и недавних RDR2, Спайди, Гов(хоть я и недолюбливаю эту игру, но графон топ) ,Дмк5(приз за лучшие волосы в индустрии как по мне),Ре2, Гирз5 то так смотришь и говоришь себе что новые консоли чисто с технической точки зрения могут и не выходить до 2022г:) С другой(и это мое наверное основное мнение) что пусть уже выходят в 2020, чтобы контент на них быстрее обрастал, иьо на старте что соньку что бокс брать не буду, подожду пару лет после старта. Если только не выйдут, такие игры(котрые не будут доступны на паст гене) как условная Лига справедливости, Берсерк от плеев, Фэйбл, Сайфон,и конечно дмк6(но ее еще 4 года ждать в среднем).

Я уже писал об этом в разных темах, поэтому повторюсь: я вообще за то, чтобы новые консоли чаще выходили (например, раз в 3 года), но с полной обратной совместимостью. Тогда и на консолях будет относительно свежий графон (а не как сейчас привет 2013-му году) и без игр не останешься на релизе новой консоли.

1159345.png

#59 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5201 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 15.04.2019 - 16:30

Я уже писал об этом в разных темах, поэтому повторюсь: я вообще за то, чтобы новые консоли чаще выходили (например, раз в 3 года), но с полной обратной совместимостью. Тогда и на консолях будет относительно свежий графон (а не как сейчас привет 2013-му году) и без игр не останешься на релизе новой консоли.

Так если ты про обратку, она и так будет(у майков точно, полная или нет не знаю, но на их счет я не волнуюсь), а вот у сони хз. Да и рано или поздно, все равно даже с таким циклом обновления о котором ты говоришь, некокоторые версии консолей не будут тянуть игры и все равно придется обновляться, хотя и в этом проблемы не вижу:)

Изменено ZackSnyder: 15.04.2019 - 16:32

#60 McArt

McArt

1С, а второй без

• 5635 Сообщений

Опубликовано 15.04.2019 - 16:38

Ну собственно идеальная идея распродать консоли перед некстгеном, а так же в очередной раз поводить по губам сони сочным предложением

Брат, некрасиво выражаешься. Мы ж тут не быдлоиды какие-нибудь.

Так если ты про обратку, она и так будет(у майков точно, полная или нет не знаю, но на их счет я не волнуюсь), а вот у сони хз. Да и рано или поздно, все равно даже с таким циклом обновления о котором ты говоришь, некокоторые версии консолей не будут тянуть игры и все равно придется обновляться, хотя и в этом проблемы не вижу:)

Ну нащёт частоты обновлений это чисто моё видение ситуации. А уж насколько оно выгодно производителю и потребителям - тут можно спорить до упора и никто не найдёт золотой середины.

У тебя в подписи нет твоих айди, добавляйся в друзя, будем ачивками мериться))

1159345.png

Также с меткой «Индустрия»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых