Перейти к публикации

Microsoft создала три VR-игры для нового альбома Muse


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft создала три VR-игры для нового альбома Muse

 

Поклонников Muse ждет приятный сюрприз на концерте их любимой группы в Москве. Специально для нового альбома британской рок-группы Microsoft создала три VR-игры, попробовать которые можно будет незадолго до концерта.

 

Поклонники группы, которые приобретут специальные билеты Enhanced Experience, смогут присутствовать на специальном мероприятии перед концертом, где смогут попробовать себя в трех иммерсивных VR-играх, созданных вместе с Microsoft.

 

Каждая игра посвящена одному из треков с Simulation Theory, а их визуальное оформление вдохновлено такими культовыми фильмами из 80-х, как «Назад в будущее», «Бегущий по лезвию» и др. Гости смогут оценить свою скорость в гоночном симуляторе Retrograde Racer под звуки The Dark Side, защитить космический корабль от атаки пришельцев в Spaceship Defender, слушая Pressure, или попробовать себя в экшен-симуляторе Simulation Striker, отбивая руками предметы под композицию Algorithm. Ранее компания организовывала совместные проекты с такими исполнителями, как Childish Gambino, M83, Grimes, Martin Garrix и другими.

 

Концерт британской рок-группы Muse состоится 15 июня 2019 года в Москве в рамках мирового турне Simulation Theory World Tour.


 

Источник:
https://gameguru.ru/news/microsoft_sozdala_tri_vrigry_dlya_novogo_alboma_muse/view.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у Майков есть не сильно успешные WMR шлемы для ПК от сторонних производителей, для них видимо эти VR демки лабали, они не продаются я так понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...