Перейти к публикации

Тодд Говард: «Fallout 76 показала очень хорошие результаты и привлекла миллионы игроков»


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тодд Говард: «Fallout 76 показала очень хорошие результаты и привлекла миллионы игроков»

 

7FaeLu9.png?1

 

29 и 30 марта прошли Bethesda Game Days — круглые столы по сериям игр издателя. В обсуждении участвовал и Тодд Говард, который прокомментировал успехи Fallout 76. Как позже заметили игроки, геймдизайнер заявил, что онлайн-шутер оказался для Bethesda новым и потому трудным проектом — однако в итоге показал отличные результаты и привлёк миллионы пользователей.

 

"Fallout 76 — это очень необычный, новый проект для Bethesda. Честно говоря, мы столкнулись со множеством проблем при разработке, некоторые из которых увидели и игроки. Мы этого не хотели.

Но мы знали, что запуск Fallout 76 — это только начало. Игра показала себя очень, очень хорошо и привлекла миллионы людей."

 

Тодд Говард также отметил, что разработчики постоянно получают большое количество отзывов от игроков — и чтобы оправдать их ожидания, студия планируют активно поддерживать Fallout 76 в ближайшие годы. Одновременно с этим, согласно геймдизайнеру, Bethesda работает и над более традиционными для себя играми.

 

"Мы хотели сделать Fallout 76 своего рода платформой. У нас масса идей, мы готовимся выпустить очень много отличного контента. Мы распланировали поддержку Fallout 76 на этот и следующий год, а также на ближайшие годы в целом.

 

Мы продолжаем работать и над играми, которые я бы назвал традиционными для Bethesda."

 

Fallout 76 вышла 14 ноября 2018 года и вызвала недовольство критиков и игроков. В течение недели после релиза онлайн-шутер начал продаваться со скидками до 50%, а розничным магазинам пришлось устраивать специальные акции, чтобы избавиться от всех принятых копий игры.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/45827-todd-govard-fallout-76-pokazala-ochen-horoshie-rezultaty-i-privlekla-milliony-igrokov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поколение гавнаедов...

Да, люди всё-таки злые... казалось бы ну почему не позволить другим людям иметь своё мнение и свои вкусы и разрешить им получать удовольствие от того, что им нравится, в конце концов это просто видеоигры, не извращения какие-то. Но нет - если пиндехе игра не нравится, то значит она говно и все кому она нравится - говноеды. Вот так вот сразу - говно и говноеды, а пиндеха прям дартаньян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, люди всё-таки злые... казалось бы ну почему не позволить другим людям иметь своё мнение и свои вкусы и разрешить им получать удовольствие от того, что им нравится, в конце концов это просто видеоигры, не извращения какие-то. Но нет - если пиндехе игра не нравится, то значит она говно и все кому она нравится - говноеды. Вот так вот сразу - говно и говноеды, а пиндеха прям дартаньян.

Как в одном из монологов Петросяна

-"Говорят фильм для дураков, фильм для дураков...а мне понравился..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, люди всё-таки злые... казалось бы ну почему не позволить другим людям иметь своё мнение и свои вкусы и разрешить им получать удовольствие от того, что им нравится, в конце концов это просто видеоигры, не извращения какие-то. Но нет - если пиндехе игра не нравится, то значит она говно и все кому она нравится - говноеды. Вот так вот сразу - говно и говноеды, а пиндеха прям дартаньян.

Мне совершенно неинтересна Nier, игра для озабоченных подростков. Пусть хоть вообще запретят для продажи в России.

Nier и ей подобные игры для озабоченных спермотоксикозом подростков, где полуголые девки бегают с гигантскими мечами.

ахаха, какая ты двуликая Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха, какая ты двуликая

Я разве сказал что Nier плоха? Я сказал что это игра для озабоченных подростков и это так. Для них она возможно чудо как хорошо и вообще шедевр в жанре.

Я выразил своё личное мнение об игре, я не называл ее шовном и играющих вине говноедами. Озабоченный подросток это совершенно нормальное состояние для соответствующего возраста:))

 

Как в одном из монологов Петросяна

-"Говорят фильм для дураков, фильм для дураков...а мне понравился..."

Человек который готов признаться что ему нравится фильм, который считается для дураков как раз таки демонстрирует независимость от общественного мнения и способность делать выводы самостоятельно, собственной головой и на основании собственного опыта. В отличие от большинства дрочащих на оценки фанатлв, которые называют игру говном потому что так решили какие-то незнакомые им люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разве сказал что Nier плоха? Я сказал что это игра для озабоченных подростков и это так. Для них она возможно чудо как хорошо и вообще шедевр в жанре.

Я выразил своё личное мнение об игре, я не называл ее шовном и играющих вине говноедами. Озабоченный подросток это совершенно нормальное состояние для соответствующего возраста:))

лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разве сказал что Nier плоха? Я сказал что это игра для озабоченных подростков и это так. Для них она возможно чудо как хорошо и вообще шедевр в жанре.

Я выразил своё личное мнение об игре, я не называл ее шовном и играющих вине говноедами. Озабоченный подросток это совершенно нормальное состояние для соответствующего возраста:))

 

Человек который готов признаться что ему нравится фильм, который считается для дураков как раз таки демонстрирует независимость от общественного мнения и способность делать выводы самостоятельно, собственной головой и на основании собственного опыта. В отличие от большинства дрочащих на оценки фанатлв, которые называют игру говном потому что так решили какие-то незнакомые им люди.

лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...