Перейти к содержимому

* * * - - 4 голосов

Microsoft блокирует подарочные карты некоторых регионов

Microsoft

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#61 Cifra

Опубликовано 03.04.2019 - 15:34

Если Майки считают, что ПК + бокс = одна платформа, тогда и цена должна быть абсолютно такой же на боксе, как и на ПК.

Кстати, хороший вопрос.

gamercard

#62 GvozdoderRus

GvozdoderRus

ВИЛЛЫ МЭН

• 982 Сообщений
  • Из:Иваново
  • Приставки: PS4
  • Другие приставки:
    PS4 1Тб (анчартед бандл)

Опубликовано 03.04.2019 - 15:46

Чёто у йоды в этой теме дофига "болтов":) 

ПК БОЯРИН!

1181444.png

Core i5 9400f, RTX 2060Super Gaming OC, MSI Z370-A PRO, 24Gb ddr4 Ram, 2Tb SSD, Gamepad XBOX ONE блютуз адаптер.

RDR 2 Fan PC)))

#63 ssdimass

ssdimass

Phil Spenser the Genius

• 9296 Сообщений
  • Из:ТaЛiН
  • Приставки: Xbox Series X

Мои новости 17.01.08  27 Чего хочет Assassin's Creed

Опубликовано 03.04.2019 - 15:52

Чёто у йоды в этой теме дофига "болтов":)

Просто на одном из них он сидит
Опубликованное фото

#64 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 39465 Сообщений
  • Из:Красноярск

Опубликовано 03.04.2019 - 16:55

Неужели есть такие люди у которых нет дома ПК) А вообще этот пк тебе прослужит лет 10.
Мой уже почти столько живет и до сих пор новинки тянет. Конечно не фулл 4к ультра 120 фпс экспириенс, но средние-высокие настройки графита вполне.
На консольках такой же графоний.
Сейчас уже нет такого прорыва лютого в графике и красивой картинкой особо не удивишь никого.
Поэтому, особо с железом можно не порочиться. Я бы и дальше не обновлял пк, работает вроде пока, но вот чот хочется вот))

Базара нет. У меня вот 980 карта и до сих пор новинки тянет то в ультра, то на высоких все. Хотя вот карту все же хочется сменить на новую )

#65 JohnYupi

Опубликовано 03.04.2019 - 17:02

Неужели есть такие люди у которых нет дома ПК) А вообще этот пк тебе прослужит лет 10.

Игрового нет. И не вижу повода обновлять. Всё, что мне надо это чтобы запускал ась сама система, а в ней офис (даже одного word хватает точнее), браузеры и приложения для аудио и видео. Для монтажа аудио тоже хватает. Монтажом видео лет 5 не занимался, раньше хватало, сейчас для более современных слабоват уже,но сейчас потребности в этом нет.

При этом Мафию2 или Cuphead эта машинка тянет, а что-то современные и мощнее уже даже не может запустись.

При этом пока все это не сгорит, то повода менять особо не вижу. Уже лет 10 прошло и 5-7 вполне. Только 2гб оперативки докупил и на видюху 1000 потратил, ибо старая сгорела. Вообще, если придётся менять и не будет хорошей не лагучей и не бесячей как 10 винды, то проще мак мини купить

Кстати, хороший вопрос.

так у них же там и не стимовские цены. Хотя да, некоторые игры стоят дешевле. Но это вопрос региона. В целом в мире же все одинаковое. А так MS хотят же play anywhere развивать, чтобы одна покупка на все была, а это априори одна цена

#66 Tovbot

Опубликовано 03.04.2019 - 18:31

Ну рокстар заявляет почему она не башляет за дубляж, с чем я тоже не согласен но с ними все ясно. Гиря же делают дубляж на все основные языки кроме рашки, обделяя только титрами.
Да глупо спорить что МС ложит на Рус рынок все больше и больше, особенно в сравнении с японской компанией.
Дальше сам увидишь, что ни одну игру они более не дублируют. Да и титры не факт что везде будут заводить

Ну вы поняли, да? Йода неважен сам факт наличия озвучки, ему важно чтобы его уважали и не держали за лоха и терпилу. Зато сам он уважаемый вор и покупать игры считает ниже своего достоинства.

#67 pasha45

Опубликовано 03.04.2019 - 21:57

Ну вы поняли, да? Йода неважен сам факт наличия озвучки, ему важно чтобы его уважали и не держали за лоха и терпилу. Зато сам он уважаемый вор и покупать игры считает ниже своего достоинства.

кстати, так многие считают. йода, на которого ты ссылаешь или упрекаешь тут абсолютно не причем. как пример, будет время, посмотри на комменты к nier automata на xbox.com. посмотри что там пишут. why you hate russia? и так далее. или был еще такой, я живу в россии и говорю по русски, я не говорю по инопланетному, какого хрена тут нет русского. а это даже не экз бокса или плойки. так что - это нормально, и многие думают точно так же. и то, как ты тут это преподносишь, типо смотрите как спешиал бой считает, ну так биг ньюз, дохрена народа думают точно так же

Изменено pasha45: 03.04.2019 - 21:59

#68 Tovbot

Опубликовано 04.04.2019 - 00:20

кстати, так многие считают.

Блатные позеры, наслушавшиеся воровских баек и косплеящие воров и бандитов. Вам самим не смешно, клоуны?

Мне совершенно неинтересна Nier, игра для озабоченных подростков. Пусть хоть вообще запретят для продажи в России. Что до озвучки - когда научатся делать нормальную озвучку на русский язык, я подумаю. Пока что единственные две игры, которые мне зашли в русской озвучке это Dragon Age Origins, и то английская по факту лучше оказалась, и Ведьмак. Последний прежде всего потому что все книги читал на русском и не представляю себе его на английском. Но там и озвучка качественная, не чета многим.
Остальные все на английском. Первую дивизию например даже с бубном англофицировал, потому что юбики продавали в стиме в России версию без инглиша.

И еще - если так за русский язык ратуешь, имей совесть, пиши грамотно. А если ты сам свой язык не уважаешь, то и не бухти за других. Задолбало это лицемерие.

Кстати, про Nier и ей подобные игры для озабоченных спермотоксикозом подростков, где полуголые девки бегают с гигантскими мечами:

#69 Kakleta

Kakleta

Great Xoxol Ever

• 17007 Сообщений
  • Из:Bitcoin City
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Kakleta Mining Station Pro 2 +

Опубликовано 04.04.2019 - 00:22

ох уж эти онгличане
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#70 RIX

RIX

Главный по "тарелочкам"

• 1438 Сообщений
  • Приставки: Xbox One Elite, Xbox 360 Fat, Xbox 360 Slim, PS4 Slim, PS4 Pro, PS3, PS3 Slim, Wii, Wii U

Опубликовано 06.04.2019 - 07:06

Кто-нибудь пробовал в последние дни активировать гифт карты Турции? Не пойму на каком этапе ожидать "блокировки".
Кнопка активировать код никуда не делась.

Скидка 5 EUR в computeruniverse.ru: FW5SWH6

Горячая линия Microsoft: 8 800 200-80-01 (поддержка Xbox - доб. 141-1).

Также с меткой «Microsoft»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых