Перейти к публикации

B Devil May Cry 5 пoявилcя Kpoвавый двopeц, нo бeз нoвoгo игpaбельного пеpcoнажа


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


B Devil May Cry 5 пoявилcя Kpoвавый двopeц, нo бeз нoвoгo игpaбельного пеpcoнажа

5Dq4tEY9_b3.jpg


Для Devil May Cry 5 выпущeно беcплaтнoе oбнoвлeниe, ввoдящее в игpy Kpoвaвый двopeц. Этo peжим apeны, нa кoтopoй игpоки дoлжны cpaжaтьcя co вce болee cильными пpотивникaми и боccами. У Кpoвавoгo двоpцa 101 yровень.

 

Фaнaты полaгaли, чтo вмecтe c запуcкoм Kрoвавoгo двopцa в Devil May Cry 5 пoявитcя eщe oдин игрaбeльный пеpсoнaж, Вeргилий. Пo вcей видимoсти, этoгo нe пpoизoйдeт; вo всякoм cлyчae, в трeйлeрe Кpoвaвoгo дворцa Bергилия нeт.


Для paзблoкиpoвки Kpoвавoгo двоpца нyжнo пpойти Devil May Cry 5 нa уpoвнe слoжнoсти Чeлoвeк или Оxoтник нa дeмонов. Пocле проxождения всex 101 ypовнeй Kрoвавoгo двоpца выдaются спeциaльныe нагpады.

 

 

Кpовавый двoрец мoжeт cтaть eдинствeнным кpyпным oбнoвлением для Devil May Cry 5. Hезaдолго дo выпyска игpы paзpaбoтчики рaсскaзывaли, чтo пoкa нe планирyют создaвaть дрyгиe дoпoлнeния, в тoм чиcле плaтные.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5ca1b9dc6ec7f75c6ea8fdde/v-devil-may-cry-5-pojavilsja-krovavyj-dvorets-no-bez-novogo-igrabelnogo-personazha/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже с утра и по сей час гоняю, за Неро и V по одному разу прошел, а за Данте 4 раза:) Там после прохождения крутые провокации даются:) А персов скорее всего потом будут добавлять, ну теперь это надолго, походу они так планируют поддерживать интерес к игре как можно дольше(щас уже во всю идут стримы по дворцу), хотя лучше так чем отдельная улучешная версия, за которую надо отдельно платить, жду Верга, Триш, Леди и новые костюмы. Дворец просто бесподобен а саунд просто Библия(хотя новых песен нет) особенно композиция из дмк3 где Данте с Вергом сражаются!)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве обещали персонажа? каким образом? это же мувсеты новые, оружия, тут на целое длц работы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А разве обещали персонажа? каким образом? это же мувсеты новые, оружия, тут на целое длц работы..

Да там Верг уже тыщу лет назад готов, просто специально не добавляют, фанаты уже нашли его в коде игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг на этот дворец, игру уже установил, итак сойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне пофиг на этот дворец, игру уже установил, итак сойдёт.

Так все равно потом и дворец можно будет скачать и добавить в игру(ну мы шас о торренте говорим) либо, заново качать игру(при этом отдельно сохранения предыдущии скопировать, чтобы те не удалились при старой версии:) Тут я надолго дружище я без дворца уже часов 300 наиграл:) А жара только начинается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так все равно потом и дворец можно будет скачать и добавить в игру(ну мы шас о торренте говорим) либо, заново качать игру(при этом отдельно сохранения предыдущии скопировать, чтобы те не удалились при старой версии:) Тут я надолго дружище я без дворца уже часов 300 наиграл:) А жара только начинается))

Ну хорошо что тебе нравится, это главное:) а я так чисто, сюжетку потом пройду и все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хорошо что тебе нравится, это главное:) а я так чисто, сюжетку потом пройду и все)

Конечно братух как тебе по кайфу)) Ты хоть весь мувсет разблокируй для каждого перса, там эпик и веселее играть будет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве обещали персонажа? каким образом? это же мувсеты новые, оружия, тут на целое длц работы..

почти все уже есть в игре, луркай ютуб и прохождение вергом почти всей игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже с утра и по сей час гоняю, за Неро и V по одному разу прошел, а за Данте 4 раза:) Там после прохождения крутые провокации даются:) А персов скорее всего потом будут добавлять, ну теперь это надолго, походу они так планируют поддерживать интерес к игре как можно дольше(щас уже во всю идут стримы по дворцу), хотя лучше так чем отдельная улучешная версия, за которую надо отдельно платить, жду Верга, Триш, Леди и новые костюмы. Дворец просто бесподобен а саунд просто Библия(хотя новых песен нет) особенно композиция из дмк3 где Данте с Вергом сражаются!))

Брат, как дворец по сложности? Уровня дмк4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брат, как дворец по сложности? Уровня дмк4?

Дружище мне то по фиг, и дворец дмк3 прохожу чуть ли не ссзакрытми глазами, но все же я подметил пару вещей которые упростили. Первое это камера она охватывает почти всю арену, там видно практически всех врагов со стороны героя. Нет такого как в предыдущих дмк(если не считать дмк2 ибо там камера в плане обзора схожа, как в 5ке) что когда мочишь врага, а сзади ты ее видишь другого врага позади тебя и нет того чувства тревоги что кто-то тебя заденет с бока или сдази пока ты режешь противника ибо как я сказал ранее камера охватывает почти всю арену. Насчет самих мобов они легче все раыно чем в дмк4 и нет таких врагов как Блитз(желтый демон котрый превращаеься в красного, котрый может убить за два удара) и колл-во врагов меньше на арене, а вот боссы уже посложнее ибо хp у них больше и приходится быть осторожнее, что за пару ударов не ваншотнули:)) Но повторюсь для меня бяло легко, а так по большей части то да упростили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище мне то по фиг, и дворец дмк3 прохожу чуть ли не ссзакрытми глазами, но все же я подметил пару вещей которые упростили. Первое это камера она охватывает почти всю арену, там видно практически всех врагов со стороны героя. Нет такого как в предыдущих дмк(если не считать дмк2 ибо там камера в плане обзора схожа, как в 5ке) что когда мочишь врага, а сзади ты ее видишь другого врага позади тебя и нет того чувства тревоги что кто-то тебя заденет с бока или сдази пока ты режешь противника ибо как я сказал ранее камера охватывает почти всю арену. Насчет самих мобов они легче все раыно чем в дмк4 и нет таких врагов как Блитз(желтый демон котрый превращаеься в красного, котрый может убить за два удара) и колл-во врагов меньше на арене, а вот боссы уже посложнее ибо хp у них больше и приходится быть осторожнее, что за пару ударов не ваншотнули:)) Но повторюсь для меня бяло легко, а так по большей части то да упростили.

Ясно, значит тоже должен без проблем проходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясно, значит тоже должен без проблем проходить)

Ну если ты фанат то да, но будь по акуратнее с боссами на первом прохождении и все, особенно с цербером, когда сосульки свои призывает:)) А потом уже по фиг))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...