Перейти к содержимому

* * * * * 4 голосов

Нoвaя cтyдия Microsoft paботaeт нaд poлевым xоppоpом, eго покaжут 3 мaя

Microsoft

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 Rаkot

Опубликовано 01.04.2019 - 19:29

Нoвaя cтyдия Microsoft paботaeт нaд poлевым xоppоpом, eго покaжут 3 мaя

0FqqC3JL_b3.jpg

Внутpенняя стyдия Microsoft The Initiative, o сoздании котоpой былo oбъявленo нa выcтaвкe E3 в 2018 гoдy, впеpвые пoгoвoрилa o coбcтвeннoм пpoекте, наxодящeмся в paзpaбoткe. Сeйчac The Initiative зaнимaется игpoй пoд нaзвaниeм The Wandering.

Этoт пpоeкт предстaвляет сoбoй высoкoбюджeтный poлевoй хoррoр, pacкpывaть другиe детaли игpы в The Initiative пoкa нe гoтoвы. Пoказать чтo-тo имeющee отношeниe к The Wandering oбещают вo вpeмя слeдyющeго cтpимa InsideXbox, нaзнaчeннoгo нa 3 мая.

Пoмимo The Wandering cтудия занимаетcя рaзрaбoткoй eщe нeсколькиx пpoeктoв. Oни бyдyт анонcиpованы в xoдe пpезентации Microsoft нa выcтaвкe E3. Bcкope пocле E3 прeдcтавитeли Microsoft зaявляли, чтo новыe cтудии мoгут caмоcтоятeльно выбиpaть пpoeкты, нaд кoтopыми им интepeсно paбoтaть.

Bce пocледние мecяцы The Initiative aктивнo нaбиpaлa пеpcонал, к компaнии присоeдинилось нeсколько coтpyдникoв-ветеpaнoв. B чacтнocти, тeпepь в The Initiative pабoтаeт техничеcкий диpeктop Rockstar San Diego Toм Шeпepд, ведyщий прoдюcер God of War Бpайан Becтepгааpд и pуководитель paзpaботки Sunset Overdrive Дpю Mюррeй.

Источник:
https://evrl.to/articles/5ca23b606ec7f734d0e78869/novaja-studija-microsoft-rabotaet-nad-rolevym-horrorom-ego-pokazhut-3-maja/

+29 в теме "Проверенный народ"
Парк:
Apple: iMac 27" 2012 (MD096RS), iPhone 6 16Gb Gold (RU), iPad Air 64Gb Silver (RU), Apple TV 3Gen (E)
Microsoft: XBOX 360 "Forza Motorsport 3" Super Elite Bundle (PAL), XBOX ONE (EUR)
Nintendo: Wii Sports Bundle (PAL), Wii U Basic Pack (PAL), DSL "Lime Green"(EUR), 3DS XL "Yellow Pikachu" (PAL)
Sony: PS3 Slim 120Gb (RU), PS4 "Glacier White" GTA V Bundle (RU), PSP 3000 Spirited Green (JAP)

#2 Tovbot

Опубликовано 01.04.2019 - 19:37

Надо же, интересный выбор жанра. Типа потренироваться чтоли?))

#3 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 4904 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 01.04.2019 - 19:37

Майки вин, как всегда. Представляю, какая бомбическая будет у них Е3. Даже интересно, чем ответит сони.

Ах, ну да...

Уголок "кривая стата от флешгана" готовится раззявить свои чертоги: https://xboxstat.ru/
The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#4 Erscheinung

Erscheinung

Чемпион мира по игре на банджо

• 8166 Сообщений
  • Приставки: Xbox One S
  • Другие приставки:
    PS4 Pro, X360 Halo4 edition

Опубликовано 01.04.2019 - 19:38

У студии штат 17 человек, то ли МС обладают какой то магией, то ли даже не знаю.
Как-то так

#5 1deru

1deru

Некстген сменил прописку

• 8925 Сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 01.04.2019 - 19:40

Вот и игры подъезжают. Фил тащи!
76561198026286501.png
wanderux.png

#6 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 14664 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 01.04.2019 - 20:13

Вот кстати интересно что твм будет в итоге, ибо щас высокобюджетных хорров пркатически не осталось, кроме Резиков от Кэпком, одни симуляторы ходьбы только.

У студии штат 17 человек, то ли МС обладают какой то магией, то ли даже не знаю.

Наверное как то больше уже людей понабрали ибо 17 для ААА игры это рили мало. Тем более в новости сказано, что они еще над др проектами работают.

Изменено ZackSnyder: 01.04.2019 - 20:15

#7 DeeperGnu

DeeperGnu

гуру Х-кор0бки

• 12618 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim
  • Другие приставки:
    Wii, PS3, PS2

Опубликовано 01.04.2019 - 20:30

Erscheinung, Первоапрельской магией обладают.

Изменено DeeperGnu: 01.04.2019 - 20:30

#8 Erscheinung

Erscheinung

• 8166 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 01.04.2019 - 20:30

Наверное как то больше уже людей понабрали ибо 17 для ААА игры это рили мало.

Недавно кстати вышло видео посещенное студии и мы с камрадом с соседнего ресурса посчитали количество сотрудников, получилось именно 17 то есть ровно столько сколько указывалось в новости появившейся ранее.
А вообще на редите была статья что студия, будет разрабатывать концепты "нестандартного" геймплея, для коллаборации с другими внутренними студиями, нежели будет полноценным разработчиком от концепта до релиза.
Правда или нет, хз.

Erscheinung, Первоапрельской магией обладают.

Не иначе...)

Изменено Erscheinung: 01.04.2019 - 20:31

Как-то так

#9 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 14664 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 01.04.2019 - 20:35

Недавно кстати вышло видео посещенное студии и мы с камрадом с соседнего ресурса посчитали количество сотрудников, получилось именно 17 то есть ровно столько сколько указывалось в новости появившейся ранее.
А вообще на редите была статья что студия, будет разрабатывать концепты "нестандартного" геймплея, для коллаборации с другими внутренними студиями, нежели будет полноценным разработчиком от концепта до релиза.
Правда или нет, хз.

Не иначе...)

Знаешь как я думаю, те 17 человек, это пока что именно люди котрые будут работать в студии очень долго, именно костяк, а остальные будут типа на аутсорсе(и если они справятся то часть сотрудриков оставят) либо просто все проще, майки тупо за относительно короткое время понарабрали людей ибо 17 человек щас даже средние игры не делают, не то что ААА.

#10 Erscheinung

Erscheinung

• 8166 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 01.04.2019 - 20:49

Знаешь как я думаю, те 17 человек, это пока что именно люди котрые будут работать в студии очень долго, именно костяк, а остальные будут типа на аутсорсе(и если они справятся то часть сотрудриков оставят) либо просто все проще, майки тупо за относительно короткое время понарабрали людей ибо 17 человек щас даже средние игры не делают, не то что ААА.

Тут как говориться за что купил, за то продал )
Как-то так

#11 Nordic

Nordic

штандартенфюрер

• 4834 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X

Опубликовано 01.04.2019 - 20:54

Если это не будет очередным онлайн говном то есть небольшой шанс на успех.

#12 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 39973 Сообщений
  • Из:Красноярск

Опубликовано 01.04.2019 - 21:05

Хоть бы норм игра была, ща хорроров нормальных та мало.

#13 R1gadoN

R1gadoN

продвинутый Х-б0ксер

• 249 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X, PS4

Опубликовано 01.04.2019 - 21:20

Интересно над чем на самом деле работает эта студия, разрабы то хорошие там но не скоро еще наверное анонс своей игры они сделают.

#14 McArt

McArt

PhilBox vs CernyStation

• 9506 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: Xbox Series X, PS4 Pro
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Xbox Series X TLOU2 Edishon

Опубликовано 01.04.2019 - 22:32

Поздно! Я уже на божественную перешёл.

1159345.png

Неадекватные пользователи, которые у меня в

ЧС

#15 j314

j314

гуру Х-кор0бки

• 2538 Сообщений
  • Из:Волгоград
  • Приставки: Xbox One Elite, Xbox One X, Xbox 360 Slim, PS2, 3DS XL, Wii, Wii U
  • Другие приставки:
    SEGA DREAMCAST, SNES

Опубликовано 02.04.2019 - 05:11

Вот и игры подъезжают. Фил тащи!

Игр у Майков всегда было больше чем скажем у сони. Только они были не чистыми эксклюзивами. Посчитай сам. Некоторые можешь посмотреть в моей подписи.

Игры Xbox Game Studios

#16 JohnYupi

Опубликовано 02.04.2019 - 05:37

Правда или нет, хз.

Ну вот если это команда топ спецов, которые будут пилить просто идеи и интересный геймплей, то может и реально хватает того персонала, что есть. Тогда может и про другие игры это не ошибка, а реально делают несколько технодемок и потом 2-3 выбирают. Тогда и название Инициатива прям логично.

Но тогда есть вопрос по жанрам. Какая бы топ команда не была, но неужели они смогут одновременно 3-4 проекта в разных жанрах с разным геймплеем придумывать? Меня терзают смутные сомнения

Игр у Майков всегда было больше чем скажем у сони. Только они были не чистыми эксклюзивами. Посчитай сам. Некоторые можешь посмотреть в моей подписи.

если ААА + топ игры категории B, типа Ори, то в этом поколении у Сони точно больше. Особенно за счёт последних двух лет, где была только Форза из топов, увы

#17 j314

j314

гуру Х-кор0бки

• 2538 Сообщений
  • Из:Волгоград
  • Приставки: Xbox One Elite, Xbox One X, Xbox 360 Slim, PS2, 3DS XL, Wii, Wii U
  • Другие приставки:
    SEGA DREAMCAST, SNES

Опубликовано 02.04.2019 - 05:45

Ну вот если это команда топ спецов, которые будут пилить просто идеи и интересный геймплей, то может и реально хватает того персонала, что есть. Тогда может и про другие игры это не ошибка, а реально делают несколько технодемок и потом 2-3 выбирают. Тогда и название Инициатива прям логично.
Но тогда есть вопрос по жанрам. Какая бы топ команда не была, но неужели они смогут одновременно 3-4 проекта в разных жанрах с разным геймплеем придумывать? Меня терзают смутные сомнения если ААА + топ игры категории B, типа Ори, то в этом поколении у Сони точно больше. Особенно за счёт последних двух лет, где была только Форза из топов, увы

Ты просто посчитай игры которые для тебя интересны, на обеих консолях и для тебя все сразу будет ясно.
Ори хорошая игра, выпусти Нинтендо была бы ААА. Для меня она лучше чем почти все экзы сони. Да и экзами им осталось не долго быть. Если бы было хоть что то привлекательное в РS4 то я бы давно купил.

Изменено j314: 02.04.2019 - 05:47

Игры Xbox Game Studios

#18 AlexandrAOE

AlexandrAOE

Отважный Сони-воин

• 8749 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim, PS4 Pro, PS3 Super Slim, PS1, PSP
  • Другие приставки:
    Комплухтер

Опубликовано 02.04.2019 - 07:40

Майки вин, как всегда.

Хорошая первоапрельская шутка)

Для меня она лучше чем почти все экзы сони.

Если бы эти игры вышли на коробе, ты бы по другому говорил, уверен  :men:

alexandr_aoe.png

STEAM - СтолонЭ

#19 JohnYupi

Опубликовано 02.04.2019 - 07:52

Ты просто посчитай игры которые для тебя интересны, на обеих консолях и для тебя все сразу будет ясно.
Ори хорошая игра, выпусти Нинтендо была бы ААА. Для меня она лучше чем почти все экзы сони. Да и экзами им осталось не долго быть. Если бы было хоть что то привлекательное в РS4 то я бы давно купил.

Лично я обе консоли имею, мне интересны обе. Хотел бы и Свич, может, но пока лишних денег на это нет. А так бокс основной, ибо картинка лучше (Х) и джой намного удобнее. Ну и сервисы бонусом, но плойка для экзов збс.

Кстати, офигел, какой медленный инет на соньке, Xbox в разы быстрее все качает, раньше, когда была пс4, но не было Xbox, то не замечал это, потом продавал её и был только бокс, ща обе))

Что же до игр, то мне они интересны и там, и там. Бокс это Хэйло, Гири, Форза Хорайзон, иногда обычная, Ори, Капхед, Квантум, Сансет. Райз вроде ок был, но однотипные и поднадоел в свое время, но графонмй красивый.

Сони - Анчик (скалолазание правда достало, но сюжет и отмосфера тащит, люблю такое, в стиле Индианы Джонса, жаль только хороших интересных перестрелок всего 2-3, остальные не особо), Бладборн топище, Инфеймос вполне себе хорош, Хорайзон и Детройт не играл, но хочу попробовать, Бог войны хорош, оживили серию после стремно третей и восхождения. Спайди лично меня пока не тянет особо, ибо не фанат, но это уже моё личное. А вот Дейс Гон и Цусиму жду. Вот вполне себе уже есть списочек.

Да я помню в Кнак играл в свое время. Хорошей не назову, но мультяшная ламповая атмосфера зашла, как и в супер лаки тейл. Обе игры не топище и близко и ради них бы не взял консоль, но и не жалею, что играл, добрые тёплые эмоции.

#20 tigI

Опубликовано 02.04.2019 - 09:11

Пожалуй поиграю, на компе.

Также с меткой «Microsoft»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых