Перейти к публикации

Cuphead выйдет на Nintendo Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@flashgun, что за 2К ?

Не в облака же верить со стримигом. Консоль + игры = сообщество геймеров в одном флаконе. А вы там размазывайтесь дальше по мобилочкам и облакам. Вы не геймеры вы рабы обстоятельств, которые даже не знают что хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такие как ты тоже верили бы в них, если бы они у вас были, ибо когда они были, то такие как вы топили за них, а как их у вас не стало, то перестали за них топить, а начали кричать на другой лагерь таких же поехавших. 

Да, в 2013 и в 2014 всё так и было. Но мир поменялся. С приходом Сатьи (и Фила) изменилось видение игрового мира, сменились приоритеты. Я верю Филу и мне нравится, как всё делает Сатья. Посмотрим, что дальше будет, в любом случае, всё совсем не так, как было во времена противостояния ps3/x360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в 2013 и в 2014 всё так и было. Но мир поменялся. С приходом Сатьи (и Фила) изменилось видение игрового мира, сменились приоритеты. Я верю Филу и мне нравится, как всё делает Сатья. Посмотрим, что дальше будет, в любом случае, всё совсем не так, как было во времена противостояния ps3/x360.

Ну хорошо, посмотрим. Будем верить в светлое будущее  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, что за 2К ?

Не в облака же верить со стримигом. Консоль + игры = сообщество геймеров в одном флаконе. А вы там размазывайтесь дальше по мобилочкам и облакам. Вы не геймеры вы рабы обстоятельств, которые даже не знают что хотят

Ну, если ты считаешь, что фразой "ты не геймер, флешган", ты хоть сколько-нибудь меня оскорбил или обидел -- нет. Да, я не геймер, я казуал, что не мешает мне регулярно заносить майкам приличные суммы, а также тратить несколько часов в неделю в какой-нибудь тайтл, не заморачиваясь, насколько он отвечает высокоэтическим вкусам отдельных ценителей (тут без под#6@лова). Я не вижу ничего плохого в том, что таких, как я, много. И да, очень много людей не знают, чего они хотят. Рад, что для тебя, судя по всему, этот вопрос решён.

 

Я точно не хочу стать "настоящим геймером", мои интересы довольно далеки от рыданий над судьбами девочек-подростков на экране. Свои вот девочки подрастают. Для меня это форма релакса, отчасти эскапизма. Всяко лучше, чем бухать, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Гугол и Хбокс со стимингом,тут Нинтеда с Боксом,сони стоит пересмотреть свою кинополитику иначе дабл пенетратион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Гугол и Хбокс со стимингом,тут Нинтеда с Боксом,сони стоит пересмотреть свою кинополитику иначе дабл пенетратион

То что сони сосони будет скоро со своим расслабоном уже давно очевидно. Единственно чем парировать в будущем могут - виар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heavy Rain, Detroit и The Outer Worlds выйдут на ПК эксклюзивно в Epic Games Store

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Зачем тогда какое то говно пишешь про мракобесы верят в эсклюзивные игры ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heavy Rain, Beyond: Two Souls, and Detroit: Become Human are all coming to PC and will be exclusive to the Epic Games Store :pff: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, И что это ? Хевику уже 10 лет, и насколько я знаю это не студия Сони, и квинтики теперь будут делать мультиплатформу. МС же все полимеры сливает налево направо

А Studio MDHR с каких пор студия Microsoft? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Heavy Rain, Detroit и The Outer Worlds выйдут на ПК эксклюзивно в Epic Games Store

Помнится , когда вводили плэйэнивер , сони адепты ,захлебываясь желчью, во все стороны кричали что хвох Рип. Пора заказывать гробы, сливать консоль, бежать за ПС4... Кто то уже сейчас писал кипятком от смеха, что с барского стола отсыпали 10-летних крошек от хлеба съеденного на прошлом поколении "столов". Но Детройт! Детройт, который хвалили Салогвиновы и прочие, Детройт от которого визжали как сучки все стримеры, когда е3 показали телку Андроида. И он слился на ПК. А как все кричали, если есть на ПК это уже калофикация , а не игра. А Ч Т О Ж Е В Ы С К А Ж И Т Е Т Е П Е Р Ь? Б У Г А Г А Ш Е Н Ь К И . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Studio MDHR с каких пор студия Microsoft?

Я в целом про тенденцию. Скоро ведь Пас на Свитч выпустят, потом облака на все платформы. Хотя облака я за слив не считаю, потому как это неиграбельное говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Зачем тогда какое то говно пишешь про мракобесы верят в эсклюзивные игры ?

Потому что я лично не вижу будущего у эксклюзивов. Равно как и у платформы, которая делает на них (и только на них) ставку.

 

Равно как и у тех, кто беливит в шидевры, доступные только на одной платформе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в целом про тенденцию. Скоро ведь Пас на Свитч выпустят, потом облака на все платформы. Хотя облака я за слив не считаю, потому как это неиграбельное говно

Это же хорошо! Играй на чём хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если ты считаешь, что фразой "ты не геймер, флешган", ты хоть сколько-нибудь меня оскорбил или обидел -- нет. Да, я не геймер, я казуал, что не мешает мне регулярно заносить майкам приличные суммы, а также тратить несколько часов в неделю в какой-нибудь тайтл, не заморачиваясь, насколько он отвечает высокоэтическим вкусам отдельных ценителей (тут без под#6@лова). Я не вижу ничего плохого в том, что таких, как я, много. И да, очень много людей не знают, чего они хотят. Рад, что для тебя, судя по всему, этот вопрос решён.

 

Я точно не хочу стать "настоящим геймером", мои интересы довольно далеки от рыданий над судьбами девочек-подростков на экране. Свои вот девочки подрастают. Для меня это форма релакса, отчасти эскапизма. Всяко лучше, чем бухать, например :)

У каждого свое понятие геймера и я тебе скажу так, геймер не ананирует на экзы определенной платформы и на саму платфлрму, а играет в игры, на чем ему хочется и если та или иная игра доступна на большем кол-вл платформ это радость для любого геймера. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте на пс4 и я не буду в нее играть и там :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажа свичей точно возрастет после выхода игры, надо же новые покупать владельцам Cuphead.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да если обновлялся норм. Если с сохран фьюзов, то картриджи мимо.

Да и лиц у меня на хбокс по акции куплено, так что можно с чисьой совестью спиратить

Сложно. Очень хочу им бабла закинуть, может коллекционку сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я лично не вижу будущего у эксклюзивов. Равно как и у платформы, которая делает на них (и только на них) ставку.

 

Равно как и у тех, кто беливит в шидевры, доступные только на одной платформе :)

золотые слова, респектосик

 

У каждого свое понятие геймера и я тебе скажу так, геймер не ананирует на экзы определенной платформы и на саму платфлрму, а играет в игры, на чем ему хочется и если та или иная игра доступна на большем кол-вл платформ это радость для любого геймера.

Тоже плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я лично не вижу будущего у эксклюзивов. Равно как и у платформы, которая делает на них (и только на них) ставку.

 

Равно как и у тех, кто беливит в шидевры, доступные только на одной платформе :)

А между тем Epic Game Store понимает в эксклюзивы )

 

Даешь Форцы на ПС4 тогда

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этого сливают, вот вам и зелёный эксклюзив. Чёт месяц сливов какой-то, все стараются друг друга переплюнуть в этом деле :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...