Перейти к публикации

«Сегодня Google сыграла по-крупному, а на E3 будет наша очередь»: Фил Спенсер об анонсе Stadia


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у Фили есть стратегия, и последние три года он её четко придерживается.

Закопать хуан - отличная стратегия :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, пусть соне дальше пилят свои одноразовые кинцы для Йоды, он там порыдает над сюжетом и переживаниями. Правда, платить он за него конечно же не будет, но это уже вторично.

 

Оподливившийся по полной пс-классик отлично демонстрирует "стратегию" бабы сони.

Я понять не могу, чего ты мне все втюхиваешь про сосони все?) Сони то, сони се, Японцы тебе в утреннюю кашу чтоль нагадили?) Прям объективности 0, один агр.

То что они классик обделается, это еще на старте было понятно по цареценнику, ибо только ярый фан купит эту поделку. Больше обидно честно говоря за виту, если уж на то пошло, закинули вполне годный проект и сделали из нее стримплатформу для зы4. То что Йода нищий(а может просто еврей), это его сугубо личная проблема, взял бы лучше беднягу рублем поддержал)

 

Закопать хуан - отличная стратегия :nice:

Со старта этой стратегии мс придерживался)

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютюб не самый популярный стриминг сервис, да и разные это услуги имхо. Вот зачем люди смотрят стримы? Кто-то хочет познакомиться с геймплеем и решить играть самому или нет. Кто-то просто смотрит как играет крутой игрок и болеет за него. Кому-то вообще нравится атмосфера и потрындеть в чате со всеми во время стрима. Потенциальная аудитория стадии имхо это первые ребята. Но так ли уж их много в ютюбе?

Но самый популярный видеохостинговый сервис и 6й в списке  популярных сайтов в мире, не использовать такой сервис для привлечения аудитории - это полный маразм.   

А первые ребята - это кто Cоre геймеры ? Если да, то Cоre аудитория очень консервативна да и тенденции к сужению данной аудитории наблюдаются уже несколько лет.

И МС и Гугл одинаково рассчитывают на максимальное привлечение новых игроков, за счет простоты, доступности и широкого спектра используемых девайсов.

Или ты тоже считаешь что сервис, не взлетит ?

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Гений.Уже представляю пушечку на E3 от Мс

Вот мне очень интересно что там покажут, я прям в предвкушении.

 

Вообще-то в прошлом году у сони лучше конфа была, решили в этот раз микрософт так не обоссывать

Не помню такого. Помню что в позапрошлом сони на е3 топ были, а в прошлом не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно что скажут адепты сони когда те сольют свои игры куда только можно))???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно что скажут адепты сони когда те сольют свои игры куда только можно))???

На комп бы слили свои экзы, то например я бы им спасибо сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы их считать состоятельными, надо показывать то что привлечет новую аудиторию. А что мы видим у гугля, геймпад, как у конкурентов, и хардкорные проекты типа дум, ассасин и прочих. Вопрос, как дум и ассасин будут привлекать любителей кошечек с ютуба? Мне рили хочется послушать, как любители кошечек ринутся играть в дум и ассасин

Ты реально думаешь что все эти сервисы в первую очередь рассчитаны на Core аудиторию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На комп бы слили свои экзы, то например я бы им спасибо сказал :)

Даже если этого не произойдет, то наверняка эмуль запилят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне секта снова хуана хоронит... в который раз с 2013-го  :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На комп бы слили свои экзы, то например я бы им спасибо сказал :)

Так они давно уже слили игры на комп, но есть одно но!Дерьмовое соникачество их сервиса Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самый популярный видеохостинговый сервис и 6й в списке популярных сайтов в мире, не использовать такой сервис для привлечения аудитории - это полный маразм.

А первые ребята - это кто Cоre геймеры ? Если да, то Cоre аудитория очень консервативна да и тенденции к сужению данной аудитории наблюдаются уже несколько лет.

И МС и Гугл одинаково рассчитывают на максимальное привлечение новых игроков, за счет простоты, доступности и широкого спектра используемых девайсов.

Или ты тоже считаешь что сервис, не взлетит ?

Сервис вполне возможно взлетит, на презентации все выглядело круто. Я просто говорю что взлетит он скорее всего не благодаря ютюбу, а благодаря в принципе простоте подключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а благодаря в принципе простоте подключения.

Эм......а простота подключения случаем, не основана на прямой интеграции сервиса с Youtube ? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они давно уже слили игры на комп, но есть одно но!Дерьмовое соникачество их сервиса

Да нафиг этот сервис, я о нормальных сливках, а не через какую-то говеную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу, чего ты мне все втюхиваешь про сосони все?) Сони то, сони се, Японцы тебе в утреннюю кашу чтоль нагадили?)

Если бы я втюхивал тебе, я бы в личку писал. Это форум. Я беру твою цитату как основу, как табуретку, вскарабкавшись на которую вскидываю руку в сторону и вещаю вереницами силлогизмов, радуясь, как окружающее информационное пространство взрывается разными красками в ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На комп бы слили свои экзы, то например я бы им спасибо сказал :)

Хэвик походу выйдет в магазе эпиков как и Джорни, и это круто для пкшников:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эм......а простота подключения случаем, не основана на прямой интеграции сервиса с Youtube ? :)))))

Почему? Было озвучено что издатели могут делиться ссылками на игры как угодно, необязательно через гугловский стор. Ты проходишь по ссылке, вводишь свой Гугл логин и играешь. Вовсе необязательно для этого заходить на ютюб, достаточно иметь Гугл акаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэвик походу выйдет в магазе эпиков как и Джорни, и это круто для пкшников:)

Ну да, повезло им  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закопать хуан - отличная стратегия :nice:

Это не стратегия. Это следствие, к которому, как ты полаешь, всё придёт в результате исполнения этой стратегии. Это твоя точка зрения, и ты имеешь на неё полное право, но ещё раз, это не стратегия. Лично у меня точка зрения другая, и я тоже имею на неё полное право.

 

Справедливости ради, у бабы сони и такой нет. Точнее -- "ничего не меняй, ничего не трогай, авось как-нибудь пронесёт". Такая себе стратегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Со старта этой стратегии мс придерживался)

Ха-ха-ха не могу ... Вспомнил...

https: //youtu.be/pgDHrCn9Z7s

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в прошлом году у сони лучше конфа была...

Дальше можно не читать. Такой поганой конфы у сони как в том году ещё не было, поэтому в этом году решили не позориться и слились.

Помню первая реакция - гробовая тишина была на прошлогодний высер с фразой:"что это сейчас было?!" и "это лидер индустрии?!" Кроме недоумения конфа от сони по подаче и по содержанию вызвать не могла.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше можно не читать. Такой поганой конфы у сони как в том году ещё не было, поэтому в этом году решили не позориться и слились.

Помню первая реакция - гробовая тишина была на прошлогодний высер с фразой:"что это сейчас было?!" и "это лидер индустрии?!" Кроме недоумения конфа от сони по подаче и по содержанию вызвать не могла.

Офигенная конфа была с шикарными демонстрациями геймплея ласт оф аз 2 и призрака цусимы. Это тебе не крекдаун 3 лажовый и движок для хало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенная конфа была с шикарными демонстрациями геймплея ласт оф аз 2 и призрака цусимы. Это тебе не крекдаун 3 лажовый и движок для хало.

Да ну нах.игра про лесбиянок только шокировала всех , а не вызывала восхищение, призрак ещё как то вызвал интерес, хотя не фанат всех этих японских слешеров (Онимуша,тенчу, ниох ни одна не цепанула).

 

Одна форза хорайзн 4 от МС затмила все эти лесбоигры, пауков, анонсы Гирз 5, Хало инфинити уровень мс конфы также подогрели как надо. У сони только анонс мультиплатформенного ремейка РЕ2 очень воодушевил и все.

 

Крякдаун 3 как был говнецом изначально, таким для меня и остался, никакие облака и годы разработки не изменили моего к нему отношения, эта игра только для фанатов серии и то не всем зайдёт.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна форза хорайзн 4 от МС затмила все эти лесбоигры, пауков, анонсы Гирз 5, Хало инфинити уровень мс конфы также подогрели как надо. У сони только анонс мультиплатформенного ремейка РЕ2 очень воодушевил и все.

Форза, гири и хало это всего лишь очередные форза, гири и хало, абсолютный покерфейс уже от этих серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенная конфа была с шикарными демонстрациями геймплея ласт оф аз 2 и призрака цусимы. Это тебе не крекдаун 3 лажовый и движок для хало.

Объективно - нет. Был ролик ластоваза, который попытались сделать скандальным лесбийской сценой поцелуя плавно переходящей в натуралистичное вскрытие глотки тесаком. Эта сцена вызвала чувство омерзения. Дальнейший геймплей был неплох, но этот дебильный тренд на баб терминаторов уже бесит. А когда это страшненькие лесбиянки с мальчиковой фигурой - и подавно.

А дальше толком ничего и не запомнилось, потому что трынделм про паука и показали короткую нарезку мульти.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшненькие лесбиянки с мальчиковой фигурой

Как выяснилось, Йоду такие возбуждают.

 

Кста, он куда-то пропал по ходу. Надеюсь, не вскрылся вдоль с сегодняшних новостей. Предлагаю пока перестать его тыкать палочкой, а то мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...