Перейти к публикации

Xbox Australia представила геймпад в радужной раскраске


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дык на фотке ж кастомная пс4 :men:

Которая официально продавалась в крупнейшем магазе швеции, ну да. И тема радужная кастомная, и твиты сони америки радужные после разрешения гомобраков в америке, тоже кастомные.  :loool:

В очердной раз расписался в лицемерии сониголубей.

P.S: Если ты забыл, или вдруг не знал, то сони америка теперь главная, и цензурит японские эротические игры. Так что скоро будешь кушать лгбт sjw помои в первых рядах. Слава Сони Гомогероям Слава.  :laugh1:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай начнем чуть чуть по раньше на несколько часов назад и ты ответишь на встречный вопрос, зачем ты влез в чужой разговор, между мной и литиумом, в тему которая несколько дней назад улетела под кат, со своей идиотской теорией и какие то детские травмы ? Я тебя вообще  не трогал? или обращался к тебе ? при этом с гордым видом называешь меня хамлом.

Если влез без спроса так давай теперь отвечай, я так просто не отстану, пока не получу от тебя мало мальский вменяемых ответов, и не юли, я жду, время пошло.

 

(вздохнув) Ну ок, давай я объясню тебе, где ты не прав.

 

Начну с того, что расскажу тебе, что такое Форум. Итак, форум -- это единое пространство общения. Всякий раз, когда ты пишешь какое-либо сообщение в форуме, ты должен быть готов к тому, что ответить тебе может любой зарегистрировавшийся участник, и это нормально: ресурс создан для общения пользователей, и ситуация, когда мысли излагает сразу несколько человек, абсолютно естественны. Даже в случае, если обращение идёт напрямую к участнику, типа "ответь, Вася, на мой вопрос..." -- ответ другого пользователя вместо Васи не является чем-то неуместным или сколько нибудь выходящим за рамки правил и приличий.

 

А что делать, если надо написать участнику лично, и чтобы никто не вмешивался? Для этого есть механизм Личных Сообщений -- правый верхний угол в полной версии форума. Ознакомься с этим функционалом, потому что, судя по всему, ты ещё не.

 

Дальше. Я не в первый раз вижу, как ты там у себя "тикаешь", засекаешь время, включаешь счётчик и вообще всячески даёшь понять, что ожидаешь немедленного ответа от собеседника. И тут твоя вторая ошибка: форум -- это не вайбер, скайп и воцап, которые недаром называются "системами мгновенного обмена сообщениями". Форум -- это средство неспешной передачи информации, при котором предполагается, что все участники отвечают вне каких-либо временных норм и рамок -- а исключительно когда им удобно. Вот я, например, пишу здесь либо в дороге, либо, как сегодня, пока жду разворачивания и запуска инстанса в облаке.

 

Короче, глядя на дату твоей регистрации, я искренне недоумеваю, как так могло получиться, что за всё это время ты так и не смог усвоить столь простых и очевидных истин, всем своим поведением демонстрируя выходящую за все рамки тупизну, убогость и ограниченность.

 

В этом месте я даже призову сюда табуретку свинни, которому приношу свои искренние извинения, считая его образцом скудоумия. Несомненно, на твоём фоне он просто интеллектуал и приятный собеседник.

 

Теперь относительно причин, побудивших меня написать то сообщение, от которого у тебя стряслась форменная истерика. Я читал интересную лично мне тему про вторые ласты. Вместо общения по теме, начиная с какого-то момента пошли сплошные "пуканы" и "подливы". Некоторое время я терпел, а потом написал максимально нейтральное сообщение, заметь -- даже не тебе, которое, однако же, достигло своей цели! Гляди, с того момента прошло уже почти 24 часа, и за всё это время от тебя не было ни "подлив", ни "пуканов"! Работает!

 

Ну теперь, когда я, надеюсь, ответил на твой вопрос, ответь и ты мне на мой вопрос, который я задавал тебе уже дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которая официально продавалась в крупнейшем магазе швеции, ну да. И тема радужная кастомная, и твиты сони америки радужные после разрешения гомобраков в америке, тоже кастомные.  :loool:

В очердной раз расписался в лицемерии сониголубей.

P.S: Если ты забыл, или вдруг не знал, то сони америка теперь главная, и цензурит японские эротические игры. Так что скоро будешь кушать лгбт sjw помои в первых рядах. Слава Сони Гомогероям Слава.  :laugh1:

Огнетушитель на какой адрес высылать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм тут пожары.

3 участника темы отъехали на нары.

Не понял, а почему фенек, аксель и конкер получили по преду за оскорбления, а пользователь с випкой нет, у нас теперь випка позволяет безнаказанно оскорблять юзеров, это что за нововведение то? Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а почему фенек, аксель и конкер получили по преду за оскорбления, а пользователь с випкой нет, у нас теперь випка позволяет безнаказанно оскорблять юзеров, это что за нововведение то?

Конкер и Аксель улетели вообще еще в другой теме + эта еще раз подтвердила правильность решения. Так что не мешай работать.

 

Анализируй развития срача с начала, а не с конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...