Перейти к публикации

В российском Microsoft Store резко подорожали игры.


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

зима, саночки (у нас ещё снег лежит))

Да ну нафиг, у нас народ уже по осенне-весеннему одевается, вобще жара прям как тут :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем что-то менять, не понимаю как работали 2 год назад так и работайте, нет надо в задницу лезть. Все хуже и хуже мелкомягнике делают. Бомбит чет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто все ждут очередного подгона)))

а то дурак плойку собрался продавать, похоже наоборот бокс пора отправлять на авито :-D

Изменено пользователем darkxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного. Понятное дело, что все поправят. Чего вы переполошились.

Точно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего страшного. Понятное дело, что все поправят. Чего вы переполошились.

А ты цены на Win10 видел, раньше было сильно дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак че это такое то вообще ?Откуда такие цены нарисовались ? Это ошибка какая то или навсегда так ?

Ясен хер, что баг, как и когда игры были по 60 рублей вместо 60 баксов.

Сонимартышки спите спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если и сонька подтянет до такого уровня свои цены - это будет не очень здОрово. Или даже очень не здОрово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно скажу, когда мс косипорят то форум начинает оживать как ни когда,здоровья майкам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если и сонька подтянет до такого уровня свои цены - это будет не очень здОрово. Или даже очень не здОрово.

Сони не предаёт своих пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен хер, что баг, как и когда игры были по 60 рублей вместо 60 баксов.

Тут какая штука 60 р и 60 баксов лекго попутать чисто валютой. А вот когда перебили цифры цен - это уже настораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен хер, что баг, как и когда игры были по 60 рублей вместо 60 баксов.

Сонимартышки спите спокойно

Кто-то тут часто за стабильность магазина у майков кричал и какой он у сони паршивый. Но таких чудес чудных и див дивных у Сони не бывало. Ну раздали Кнек 2 бесплатно и то быстро поправили и собственно все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче вытерпели по 4K потерпят и по 6) Так и будет просто продажи немного просядут и все. Просто больше народу по скидосу будет ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, продал ХОХ за 21к. Вместе с 15 дисками. Це успiх. И то потом мне уже покупатель звонил, просил вернуть по-братски хотя бы пару тыщ, т.к. там варик был за 18 взять. Но я его в ЧС кинул. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен хер, что баг

На баг не похоже. Просто мс уже насрать на этот мёртрый вынок. Чтобы постоянно не менять цены из-за курса рубля, жахнули сразу и наверняка  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё, продал ХОХ за 21к. Вместе с 15 дисками. Це успiх. И то потом мне уже покупатель звонил, просил вернуть по-братски хотя бы пару тыщ, т.к. там варик был за 18 взять. Но я его в ЧС кинул.

Не правильно ты брат, продавал, надо было за 60k продавать, брал бы пример с Майков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, продал ХОХ за 21к. Вместе с 15 дисками. Це успiх. И то потом мне уже покупатель звонил, просил вернуть по-братски хотя бы пару тыщ, т.к. там варик был за 18 взять. Но я его в ЧС кинул.

не успех а провал One X за 21 кхе кхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, продал ХОХ за 21к. Вместе с 15 дисками. Це успiх. И то потом мне уже покупатель звонил, просил вернуть по-братски хотя бы пару тыщ, т.к. там варик был за 18 взять. Но я его в ЧС кинул.

а ему ещё один нужен за 10 отдам, пока не поздно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На баг не похоже. Просто мс уже насрать на этот мёртрый вынок. Чтобы постоянно не менять цены из-за курса рубля, жахнули сразу и наверняка  :butthurt:

видимо так оно и есть, чтобы уж наверняка добить.

 

One X за рупь, торопись не скупись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...