Перейти к публикации

343 Industries планирует выпустить Halo 5.5 для Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


343 Industries планирует выпустить Halo 5.5 для Xbox One

halo-5-2-1024x576.jpg


Разработка Halo Infinite сильно затянулась, поэтому Microsoft ищет способы закрыть образовавшееся окно. Halo 5: Guardians вышла почти четыре года назад и с тех пор 343 Industries не выпустила ни одной новой игры.

 

В интервью ​​IGN Unfiltered, глава студии Бонни Росс рассказала о переговорах, которые они ведут с главой Xbox Филом Спенсером. В данный момент разработчики думают о своём следующем шаге в развитии серии Halo. Большой интервал между выпуском номерных частей плохо скажется на поклонниках и франшизе в целом.

 

«Когда мы выпустили Halo 5, сразу пошли разговоры о том, сможем ли мы создать следующую часть спустя два года? Небольшую игру типа Halo 5 ODST или Halo 5.5, называйте как хотите», — рассказывает Росс. «Мы провели исследование, в ходе которого обсудили с Филом Спенсером в какую сторону хотим развивать Halo. Если мы действительно хотим, чтобы Halo оставалась топовой франшизой в течение следующих 10, 20 и более лет мы должны проделать эту работу. Также мы можем создать совершенно новую игру, но я не думаю, что Halo выиграет от этого. Мы не можем выпустить полуготовый продукт».

 

 

Halo Infinite разрабатывается на новой версии графического движка, поэтому задержка игры вполне объяснима. Возможно 343 Industries действительно стоит задуматься о создании промежуточной части, чтобы не заставлять долго ждать своих фанатов?


 

Источник:
https://gamingbolt.com/halo-developers-considered-putting-out-a-halo-5-5-for-xbox-one
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду непрочь от допки типа ODST, мне она очень вкатила. Да и 6ка выйдет край в конце 2020(если верить слухам) или вначале 2021, ждать не так уж долго, тем более время так летит что аж не замечаешь. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Небольшую игру типа Halo 5 ODST или Halo 5.5,

Да ладно им, могут спокойно назвать Halo One и всем понравится.

 

А потом допы выпустить под названием Halo One X и снова все будут в восторге  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за желтая новость. Вилами по воде.  Хотите заделать временную дыру - пилите ремейк Рича на этом новом движке.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- considered - планирует

- had a discussion about where they wanted Halo to go, before deciding - переговорах, которые они ведут ... в данный момент разработчики думают

- we have to do the work - мы должны проделать эту работу.

- If you want another game, we can do that - Также мы можем создать совершенно новую игру

 

Желтушный опять пробил дно. :facepalm:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за желтая новость. Вилами по воде. Хотите заделать временную дыру - пилите ремейк Рича на этом новом движке.

Хоть и рич даже щас круто выглядит, но я не отказался бы от ремейка на новом двигле:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоть и рич даже щас круто выглядит, но я не отказался бы от ремейка на новом двигле:)

ну нафиг, хало1 ремастер 2 вот что мне надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну нафиг, хало1 ремастер 2 вот что мне надо

Так есть же Anyvessary версии первый двух частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так есть же Anyvessary версии первый двух частей.

Ну он уже устарел, хочется ремейк Anniversary. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну он уже устарел, хочется ремейк Anniversary.

Да ну ремейк второй части смотрится вообще как конфетка:) А первая норм(да она делалсь под прошлое поколение но все же) естесвенно имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...