Перейти к публикации

Фил Спенсер: Gears 5 выглядит круто


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер: Gears 5 выглядит круто

gears-5-768x432.jpg


Анонсированная на E3 2018 студией Coalition новая часть Gears должна выйти в конце этого года. Несмотря на скорый релиз, мы знаем о проекте не так много. Работа над проектом кипит, а разработчики не спешат делиться подробностями игры. Это не останавливает главу Xbox Фила Спенсера, активно тестирующего новинки от внутренних студий компании. Совсем недавно Спенсер съездил в Ванкувер, где трудятся разработчики Coalition, чтобы лично опробовать Gears 5.

 

В связи со строжайшей секретностью разработки Спенсер смог лишь опубликовать в своём Твиттере фотографию, сделанную через небольшую щёль дверного проёма, и сказать, что «игра выглядит превосходно». Но этого вполне достаточно, чтобы порадовать фанатов и напомнить, что Gears 5 никуда не делась. Возможно, мы увидим новый трейлер ближе к дате релиза или на E3 2019.

 

https://twitter.com/XboxP3/status/1098385956980379648

 

Gears 5 продолжит историю бравой пацанки Кейт Диаз, впервые встретившейся в Gears of War 4. Сюжет новой игры расскажет о происхождении героини и её странствиях с Маркусом Фениксом и Дель Уокером по морозным тундрам и пышным  лесам.

 

Gears 5 обещает стать главной игрой платформ Microsoft этого года. Игра выйдет эксклюзивно на Xbox One и PC (Windows 10).


 

Источник:
https://gamingbolt.com/gears-5-is-looking-great-says-xbox-boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про крякдаун, Фил так-же говорил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне тебе верю Фил, ибо Гирзы это моя самая любимая серия на боксе(да и вообще одна из самых любимых) эту новость я уже видел(про монитор неделю назад), как всегда жду зубодробительного рубилово и Маркуса! Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заведи себе женщину.

Х.м. ладно завести котэ, собаку, но заводить женщину... одним словом зелёный! :)

 

 

Искренне тебе верю Фил, ибо Гирзы это моя самая любимая серия на боксе(да и вообще одна из самых любимых) эту новость я уже видел(про монитор неделю назад), как всегда жду зубодробительного рубилово и Маркуса!

Чёт ты прям на таком позитиве, я сам не проч поиграть в хорошие Гири, в первые три части. А четвёрка х.з. демку играл, на чп распродаже взял, даже пробежал до конца, но вобще не зацепила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.м. ладно завести котэ, собаку, но заводить женщину...

А как тебе тогда, типичная фраза. - "Давай заведём детей".  

Для меня такое диковато, как про домашних животных говорят.   :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.м. ладно завести котэ, собаку, но заводить женщину... одним словом зелёный! :)

Заведи женщину, чтобы она намокла как следует.

 

А как тебе тогда, типичная фраза. - "Давай заведём детей".  

Для меня такое диковато, как про домашних животных говорят.   :men:

Завёл?

Я иногда люблю машину завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.м. ладно завести котэ, собаку, но заводить женщину... одним словом зелёный! :)

 

 

Чёт ты прям на таком позитиве, я сам не проч поиграть в хорошие Гири, в первые три части. А четвёрка х.з. демку играл, на чп распродаже взял, даже пробежал до конца, но вобще не зацепила...

Конечно на позитиве(я до сих пор в 4ку гоняю) сингл прошел раза 4 точно, а мульт 200 часов точно наиграл. Самое главное коре геймплей такой же крутой, да и интересно что дальше будет.Я не сравниваю по части сюжета с трилогией(она завершена) и хоть 20 клиффи би не смогли бы повторить тот библейский эпик, но тем не менее Род хорошо постарался над 4кой(в разы круче джадмента ну сюжетом) 5ка будет круче. Эпик будет, рубилово будет, Маркус будет итд. Мне этого хватает(настоящий олдовый шутер, теперь уже олдовый)

 

Х.м. ладно завести котэ, собаку, но заводить женщину... одним словом зелёный! :)

 

 

Чёт ты прям на таком позитиве, я сам не проч поиграть в хорошие Гири, в первые три части. А четвёрка х.з. демку играл, на чп распродаже взял, даже пробежал до конца, но вобще не зацепила...

Я знаю что ты не любишь мульт и орду, но они не менее важны чем сингл, попробуй как нибудь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведи женщину, чтобы она намокла как следует.

 

Завёл?

Я иногда люблю машину завести.

+

PS Ley .925 Anejo по-братски советую, отличная текила!

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4ка была хорошим таким дорожным приключением и для завязки трилогии годится. Продолжение надеюсь будет уже более масштабнее и эпичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4ка была хорошим таким дорожным приключением и для завязки трилогии годится. Продолжение надеюсь будет уже более масштабнее и эпичнее.

Плюсцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 все таки как по мне коротковата, но не плоха, не откровение конечно, но на твердую четверку идет.

Изменено пользователем darkxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него все круто ,он кипятком ссал от пиратов и крэка 3,его слова всерьез не воспринимать убийца икс бокса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

PS Ley .925 Anejo по-братски советую, отличная текила!

Спасибо за совет, брат, но я трезвенник по финансовым соображениям. За эти бабки можно пару Игорей со скидками купить :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4ка была хорошим таким дорожным приключением и для завязки трилогии годится. Продолжение надеюсь будет уже более масштабнее и эпичнее.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...