Перейти к публикации

Французское издание Jeuxvideo назвало сроки анонса и выпуска новых консолей Xbox, Halo: Infinite войдет в стартовую линейку


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а затем номинируется каждым вторым источником в "мультиплеер года"

Номинируется и получает награду это разные понятия. 

 

Ну да, находясь на верхних местах профита в киберспортивных дисциплинах её игры совсем не выделяются.

Шта????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мс делают игры с сингл плеером, которые заточены под онлайн. И я, поистине, не знаю людей, которые бы запускали сингл в мс играх и реально наслаждались этим "нектаром". В бф тоже зачем то завезли сингл в последние 5 частей, но он такой блевотный, что даже на "обучение перед мультиплеером" не тянет. Вот у мс почти тоже самое, только там даже сингл вытачивается, так чтоб играть в коопе.

Ну сингл в Halo и Gears 4 приличный и есть интерес перепройти обе сюжетки спустя пару лет. Тем более в коопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номинируется и получает награду это разные понятия.

Когда игра хотя бы номинируется в год, в который активно месится фортнайт, бф, колда, пубг, монстер хантер, супер смеш - быть хотя бы номинированым, значит быть выдающимся. Люди не будут при такой бешенной конкуренции вставлять в конкуренты игры "застрявшие среди поколений".

 

Ну сингл в Halo и Gears 4 приличный и есть интерес перепройти обе сюжетки спустя пару лет. Тем более в коопе.

Кооп - это мультиплеерный, а не сингловый режим. А в сингле мне не удалось, ни одну хало\гирсы, пройти из за конченной унылости. Обе эти серии точились как флагманы прохождения в коопе.

 

Шта????

ништа

 

 

 

b58ba522f33f.jpg

 

 

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончились каникулы, ща крч на пиримене с пацанами посовещались и решили, что в 5-ятом поколении консолей Соничка снова вин.

 

Ну успехов в дрочении на циферки, пока другие будут играть.

В точку, брат. Я, например, буду наяривать на Дез Стрендинг, ТЛОУ 2, Хорайзон 2 и т.д.

 

как только переделают рубли в нормальные деньги

В шекели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ништа

Т.е. ты гордишься тем, что мультиплеер от МС попал в двадцатку с самым меньшим (почти) количеством турниров? Рили? Разрыв по количеству турниров между лучшим CS и Halo 5 в 50 раз - это успех? Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.resetera.com/threads/psn-generated-more-revenue-than-nintendos-total-revenue-and-microsofts-whole-gaming-division-revenue-for-2018.97022/

https://www.playground.ru/blogs/other/u_odnogo_psn_bolshe_dohod_chem_u_vsej_nintendo-336148/

Флэшик, клево наверное жить в своем выдуманном мире, где Xbox доминирует над Playstation, да ?  :pff:

 

UPD: А чего оно по ссылкам на этом форуме не переходит, если я эти же ссылки просто вставляю в поисковик и все переходит ? :serious:

UPD 2: Ну если че, то просто забей в гуглушу "У одного PSN больше доход, чем у всей Nintendo"

Там, заодно и про игровое подразделение Майкрософт упоминают

А если хочешь реальных цифр, то иди в твиттер Даниэля Ахмада, который там наглядно все на графиках показывают 

Надеюсь, не нужно объяснять кто это 

https://twitter.com/ZhugeEX 

Всё это здорово и интересно (по ссылкам даже не пытался ходить), у меня только один вопрос: тебе-то с этого что? Совсем люди поехали тыковкой, доходы игровых подразделений МС и Сони мерят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огда игра хотя бы номинируется в год, в который активно месится фортнайт, бф, колда, пубг, монстер хантер, супер смеш - быть хотя бы номинированым, значит быть выдающимся.

Да брось ты. Его номинировали только из-за новизны сеттинга. Но как видишь этого оказалось недостаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? У тебя пс4 нет чтоли?

У меня есть ПС4, но мне нафиг не нужно, чтобы это чудо потом рядом с ПС5 пылилось. Обратка нужна - это факт.

Что лучше, когда у тебя ПС5 и Xbox Two стоят, при этом каждая из них может игры своего предка запускать, или лядский зоопарк из ПС4, ПС5, Xbox One и Xbox Two? Это во-первых.

А в-четвёртых, я лучше буду раз в 3 года обновлять консоль, но без необходимости по новой набивать базу игр. И это будет и дешевле (проще купить новую консоль и продать старую, что выйдет в гипотетические 10-20 тыщ затрат, но минус расходы на всякие там ремастеры и есть что играть на старте, а не линейка из целых 2-3 игр), и проблем с графонием не будет а-ля нынешние проседания ФПС и разрешения в новых играх, кои мы видем в старых ПС4 и Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты гордишься тем, что мультиплеер от МС попал в двадцатку с самым меньшим (почти) количеством турниров? Рили? Разрыв по количеству турниров между лучшим CS и Halo 5 в 50 раз - это успех? Ну-ну.

343 не раз говорили, что турниры финансируются из лутбоксов. Поэтому - это довольно таки показатель, что выигрыш с одного турнира у хало почти в 5 раз выше, чем у игры №2 . Игре 3 с лишним года, а в неё игроки до сих пор запуливают миллионы и интересуются очень активно. Это вполне себе показатель популярности и общего качества игры.

 

Да брось ты. Его номинировали только из-за новизны сеттинга. Но как видишь этого оказалось недостаточно.

За новизну сеттинга и визуальный дизайн отвечают другие номинации и их в три раза меньше, чем за достоинства в онлайне

 

 

0717c4970461.jpg

 

 

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому - это довольно таки показатель, что выигрыш с одного турнира у хало почти в 5 раз выше, чем у игры №2

Как определил? И почему номер два? А че не номер один. У номера один выигрыш на команду ($11 млн) в 6-7 раз больше чем весь призовой фонд Halo5. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как определил? И почему номер два? А че не номер один. У номера один выигрыш на команду ($11 млн) в 6-7 раз больше чем весь призовой фонд Halo5. ))

Взял сумму всех выигрышей и разделил на количество турниров, это не сложно.

Потому что ты начал сравнивать с CS, которая на втором месте. Смысл брать после этого #1?

 

Ну и смысл сравнения писек вот это? Да, хало и гирсы не бодаются за первые места, но они стабильно тусуются около вершины, что является вполне хорошим результатом, и показывает, что это хорошие киберспортивные дисциплины, которые уж точно не претендуют на звание игр застрявших "среди поколений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это здорово и интересно (по ссылкам даже не пытался ходить), у меня только один вопрос: тебе-то с этого что? Совсем люди поехали тыковкой, доходы игровых подразделений МС и Сони мерят.

Флэшик в своем мире живет 

Иногда его нужно немножко охлаждать  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэшик в своем мире живет

Иногда его нужно немножко охлаждать :lie:

Как интересно, у вас тут полыхнуло, а охлаждать нужно флешика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть ПС4, но мне нафиг не нужно, чтобы это чудо потом рядом с ПС5 пылилось. Обратка нужна - это факт.

Что лучше, когда у тебя ПС5 и Xbox Two стоят, при этом каждая из них может игры своего предка запускать, или лядский зоопарк из ПС4, ПС5, Xbox One и Xbox Two? Это во-первых.

А в-четвёртых, я лучше буду раз в 3 года обновлять консоль, но без необходимости по новой набивать базу игр. И это будет и дешевле (проще купить новую консоль и продать старую, что выйдет в гипотетические 10-20 тыщ затрат, но минус расходы на всякие там ремастеры и есть что играть на старте, а не линейка из целых 2-3 игр), и проблем с графонием не будет а-ля нынешние проседания ФПС и разрешения в новых играх, кои мы видем в старых ПС4 и Xbox One.

ну лично у меня желания играть в старье с пс3 нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну лично у меня желания играть в старье с пс3 нет.

Есть желание, нет желания это вообще как-то малозначимо. 9 игроков из 10 не прочь навернуть игры прошлого поколения, особенно на старте нового, когда а) на новом не во что играть, б) старые игры не являются сильно старыми. 1 из 10 наглухо отбитый, который вторит за линией партии, либо тот, кто играет 1 игру в полгода и ему за глаза хватает нового контента.

Ладно там ПС4 по архитектуре сильно от ПС3 отличается, можно оправдать отсутствие обратки, но если ПС5 не сможет в ПС4 - это будет просто смачный харчок в лицо комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание, нет желания это вообще как-то малозначимо. 9 игроков из 10 не прочь навернуть игры прошлого поколения, особенно на старте нового, когда а) на новом не во что играть, б) старые игры не являются сильно старыми. 1 из 10 наглухо отбитый, который вторит за линией партии, либо тот, кто играет 1 игру в полгода и ему за глаза хватает нового контента.

Ладно там ПС4 по архитектуре сильно от ПС3 отличается, можно оправдать отсутствие обратки, но если ПС5 не сможет в ПС4 - это будет просто смачный харчок в лицо комьюнити.

Так зачем покупать новое поколение на старте, если там нет интересных тебе игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание, нет желания это вообще как-то малозначимо. 9 игроков из 10 не прочь навернуть игры прошлого поколения, особенно на старте нового, когда а) на новом не во что играть, б) старые игры не являются сильно старыми. 1 из 10 наглухо отбитый, который вторит за линией партии, либо тот, кто играет 1 игру в полгода и ему за глаза хватает нового контента.

Ладно там ПС4 по архитектуре сильно от ПС3 отличается, можно оправдать отсутствие обратки, но если ПС5 не сможет в ПС4 - это будет просто смачный харчок в лицо комьюнити.

ну бери бокс тогда,там точно обратка будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мс делают игры с сингл плеером, которые заточены под онлайн. И я, поистине, не знаю людей, которые бы запускали сингл в мс играх и реально наслаждались этим "нектаром". В бф тоже зачем то завезли сингл в последние 5 частей, но он такой блевотный, что даже на "обучение перед мультиплеером" не тянет. Вот у мс почти тоже самое, только там даже сингл вытачивается, так чтоб играть в коопе.

ой ли? Ну вот я такой. Помимо Сансета и Кваниума офлайн и в других проектах норм. И Хэйло, и Форза. Почему нет? А в пассе не только игры MS, но и условная Лара, ДМС и т.д. И нет, купить их даже по акции не дешевле, ибо геймпасс по скидон тоже за копейки берется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем покупать новое поколение на старте, если там нет интересных тебе игр

Отличное оправдание отсутствию обратки.

Я хочу брать консоль на старте и сразу погрузиться в новые игры. Но при этом я не хочу отказываться от игр 1-2 лет давности. Плодить консоли тоже не хочу, да и тумба не резиновая.

Такое ощущение складывается, что обратка какие-то минусы даёт, что все ополчились против неё.

 

 

ну бери бокс тогда,там точно обратка будет.

А можешь минусы обратки озвучить? Хочу понять, почему она не нужна, чем мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное оправдание отсутствию обратки.

Я хочу брать консоль на старте и сразу погрузиться в новые игры. Но при этом я не хочу отказываться от игр 1-2 лет давности. Плодить консоли тоже не хочу, да и тумба не резиновая.

Такое ощущение складывается, что обратка какие-то минусы даёт, что все ополчились против неё.

 

А можешь минусы обратки озвучить? Хочу понять, почему она не нужна, чем мешает.

ну она нужна только ждунам, кто терпит до пс5 чтоб поиграть экзы которые уже будут старыми. А так пусть будет конешн.

 

Я просто как ты раньше радовался обратке на хуане, но опыт ее использования как то не зашел. Запустил рич и мне ваще так себе, колды старые тоже не впечатляют, вообщем как то мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну она нужна только ждунам, кто терпит до пс5 чтоб поиграть экзы которые уже будут старыми. А так пусть будет конешн.

 

Я просто как ты раньше радовался обратке на хуане, но опыт ее использования как то не зашел. Запустил рич и мне ваще так себе, колды старые тоже не впечатляют, вообщем как то мимо.

Я акцентирую внимание именно на двух вещах: 1) Обратка в принципе не обладает минусами (в конце-концов не нужно будет как-то хитро изворачивать архитектуру под ПС4, как это чисто теоретически пришлось бы делать для ПС4, чтобы запустить игры с ПС3), 2) На старте особенно актуально.

А так разумеется, что спустя буквально пару лет в играх старого поколения будут дай Бог пару процентов времени в среднем проводить. Ну и ещё есть такой момент, что в прошлом поколении частенько остаются уникальные проекты, которых так и не будет на новом. Например, ту же FIFA Street я б с удовольствием навернул сейчас по обратке, ибо в новом поколении ничего подобного не вышло, а обычные PES и FIFA уже приелись. Fight Night Champion тоже пойдёт как пример, в текущем поколении нет бокса, а всякое там UFC в топку, я люблю рубиться, а не в партере половину боя проводить.

Ах да, ещё забыл такую категорию, как новички консольного гейминга в принципе и перебежчики (бокс, пека). Кто пропустил ПС4, тот при покупке ПС5 будет несказанно рад возможности навернуть Бога войны, Хорайзон, Анчартед и т.д. Тут могу себя в пример привести, пусть не было обратки, но ремастерами обмазался (ТЛОУ, Анч 1-3, Хеви Рейн). Очень бы огорчился, если бы такой возможности не было.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...