Перейти к публикации

BioWare отмечают релиз Anthem шоколадками с рейтингом игры на Metacritic. Тем временем пользовательская оценка игры падает всё ниже


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хейтят в основном не игравшие и обиженные на весь мир. Если еа и бивоар, то по дефолту обливание говном.

 

 

Из-за вылетов и багов частично заслуживает. Словно нельзя было после демо в авральном режиме чинитб всё. Думаю, что часть серверов просто апекс занял.

Насчет этого вопрсов нет, надо ругать, но это все пофиксят, вон в варфрейме тоже иногда такое случается(там вообще игра обновляется чуть ли не каждые 2 дня), но извини меня не 3 балла же, да и после патча первого дня не думаю, что так все плачевно будет и ее в в любом случае будут фиксить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насчет этого вопрсов нет, надо ругать, но это все пофиксят, вон в варфрейме тоже иногда такое случается(там вообще игра обновляется чуть ли не каждые 2 дня), но извини меня не 3 балла же, да и после патча первого дня не думаю, что так все плачевно будет и ее в в любом случае будут фиксить.

Тоже самое всё, даже после ещё патча на гиг вчера, звук даже полностью попадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже самое всё, даже после ещё патча на гиг вчера, звук даже полностью попадает.

Ну я не оспариваю эти минусы, но это все поправимо, самое главное коре геймплей доставляет удовольствие, конечно досадно что так выпускают игры(полу ранним доступом), но это все поправимо и тем более игра онлайновая и такие звездецы там не редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграйте лучше в Apex Legends - бесплатно

ясно всё сразу, батл рояль надо было завести и всё 10 из 10 и на баги бы не обращали внимания как пабге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет этого вопрсов нет, надо ругать, но это все пофиксят, вон в варфрейме тоже иногда такое случается(там вообще игра обновляется чуть ли не каждые 2 дня), но извини меня не 3 балла же, да и после патча первого дня не думаю, что так все плачевно будет и ее в в любом случае будут фиксить.

варфрейм если не ошибаюсь ф2п? к чему сравнения ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из-за вылетов и багов частично заслуживает. Словно нельзя было после демо в авральном режиме чинитб всё. Думаю, что часть серверов просто апекс занял.

Играл вчера три часа, был один вылет, но и тот в форте. В остальном никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

варфрейм если не ошибаюсь ф2п? к чему сравнения ...

Сравнение то что и там крутая игра и там со схожими механиками, и да всегда можно дожидаться скидок, плюс Anthem в разы технологичнее выглядит чем варфрейм(хоть и тут графон крут и красив)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следует понимать, что в разделе пользовательских рецензий на Metacritic оценки может ставить любой человек - даже если он не купил игру и вообще в нее не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот поиграл в вип демо, и у меня не возникло ни на долю секунды желание что бы брать на старте или даже через неделю/две,ибо там скучнее чем в Ф76 ... всё (интерфейс ,карта) перегружено, тормозит, мир безликий, враги вообще просто мясо,тактики нет ,какая то мешанина , такая поделка за 60$ ,вы чего блин с ума сошли , вот что Я думал про себя, на открытый тест даже не ходил ибо и так понятно что за "фрукт"

Согласен чуть более чем полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что еще окончательно не сговноедились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занизить, потому что надо занизить. Даже забавно, что в играх на подобии Орден юзерскор выше. Если уж занижать, то всем. А то как-то избирательно получается. Пора уже бездоказательно не давать комментарии писать, сначала пусть профиль покажут и хоть как-то подтвердят, что в игру играли хотя бы несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...