Перейти к публикации

Количество сотрудников в Xbox Game Studios продолжает расти


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@flashgun, Ну ты должен еще разбираться в жанрах и знать свой вкус. На кинопоиске например тоже много фильмов жанров мюзикл за 80+, всяких других специфических жанров, которые я пробовал смотреть, и вообще ни в какую. Я понимал конечно за что их могут любить та ниша которым она нравится. Как и понимаю почему некоторые игры получают высокие оценки. Но зная свой вкус, я например никогда не попробую Файервотч, пусть там хоть 90+ будет, или Мариокарт. Такой же пример и в обратную сторону может сработать, но тут реже

Для того, чтобы знать свой вкус, надо быть как ты, пресытившимся многолетним игроком. Уверяю тебя: 90% тех, кто уходит из магазина, прижав к грудям коробку с консолькой, таковыми не являются. Я вот, например, тоже не являюсь. Этим объясняется то огромное количество игр, которые я купил на скидках "чисто попробовать", потому что не знал, зайдёт ли, а ютуб не даёт представления о геймплее совершенно. У меня на акке представлены практически все жанры. Но на это ушло почти 4 года. Если бы тогда, когда я покупал первую в своей жизни консоль, был геймпас, всё было бы куда проще. Одних шутанов у меня огромное количество, и ни в один я так и не смог :-(

 

Мы плавно подбираемся с тобой к ответу на вопрос "кому и для чего нужен геймпас" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну странно. У меня дак обычно мнение совпадает с кинопоиском и метом плюс минус.

Чет ни разу не помню чтобы мне не понравился фильм например из топ 250, или чтобы я не понял почему он хотя бы там находится.

Как и не помню чтобы игра которую опустили, оказалась на самом деле шедевром. Вон Бог крутая игра, заслуженно за 90, Орден херня на 6.5 балла.

Все какт более менее логично складывается.

А вот тратить свое время на проверку тех самых хреновых отзывов критиков, рецензии и обзоры. Мне кажется очень непрактично нелогично.

Ты такое ощущение вообще дилетант которые ничего не вижу ничего не слышу, буду пробовать все, даже третьесортное говно.

Все очень просто. Ты видишь хорошую оценку и заранее себя программируешь на позитивный настрой. В позитивном настрое ты фокусируешься на плюсах и поэтому игра или фильм тебе тоже нравятся. Недостатки ты или подсознательно игнорируешь или сознательно с ними миришься. И наоборот, низкая оценка программирует тебя на негатив, ты заранее считаешь игру плохой, соответственно твое внимание автоматом фокусируется на недостатках.

Так работает мозг - если ты заведомо во что-то веришь, то твой мозг принимает это как данность и ищет подтверждения этой вере, подсознательно фильтрует информацию так, что соответствующая твоим убеждениям осознается и принимается, а противоречащая подсознательно игнорируется или ей находится подходящее оправдание.

Поэтому ты, Йода, самый обычный потребитель, жертва маркетинга, который формирует свои вкусы не самостоятельно, а под влиянием авторитетов. Собственно такие потребители это большинство. Так что не расстраивайся:)

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто. Ты видишь хорошую оценку и заранее себя программируешь на позитивный настрой. В позитивном настрое ты фокусируешься на плюсах и поэтому игра или фильм тебе тоже нравятся. Недостатки ты или подсознательно игнорируешь или сознательно с ними миришься. И наоборот, низкая оценка программирует тебя на негатив, ты заранее считаешь игру плохой, соответственно твое внимание автоматом фокусируется на недостатках.

Так работает мозг - если ты заведомо во что-то веришь, то твой мозг принимает это как данность и ищет подтверждения этой вере, подсознательно фильтрует информацию так, что соответствующая твоим убеждениям осознается и принимается, а противоречащая подсознательно игнорируется или ей находится подходящее оправдание.

Поэтому ты, Йода, самый обычный потребитель, жертва маркетинга, который формирует свои вкусы не самостоятельно, а под влиянием авторитетов. Собственно такие потребители это большинство. Так что не расстраивайся:)

У меня есть товарищи, которые обычно очень хорошо коррелируют с метакритиком. В общем, они мало разбираются в играх и вкусы у них отвратительные. Но в оценки они попадают. Потому что сначала смотрят и читают и примерно в тренде.

 

Есть хайполовы - этим хоть лоб разбей и объясняй что ХХ такое себе или УУ уныл - сказали журналисты что годное, а если еще прослойка коммьюнити "фашистов" - (так я называю отбитых, которые за игру и пасть порвать могут) одобряет то все. Шедевр на века.

 

Общение с такими людьми напоминает о том что ты уже тысячу раз прочитал на форумах и в комментариях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

... а если еще прослойка коммьюнити "фашистов" - (так я называю отбитых, которые за игру и пасть порвать могут) одобряет то все. Шедевр на века.

Ага, этот как с зельдой и тому подобными чрезмерно накрученным играми, когда журналисты тупо боятся критиковать и снижать балл, иначе зачморят.

Сюда же игры нотидогов относятся:)

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, этот как с зельдой и тому подобными чрезмерно накрученным играми, когда журналисты тупо боятся критиковать и снижать балл, иначе зачморят.

Сюда же игры нотидогов относятся:)

Ну почему прям так, последнюю их игру норм поливают. Ну а вкус, Мафия 3 говно все твердят, а мы помню пару-тройку вечеров погоняли. Не Мафия правда, но вполне себе. Но большей частью все, что ниже 70 смотреть даже не стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...