Перейти к публикации

«Рад, что у них подгорело». Глуховский ответил на обвинения в «русофобии» в игре «Метро: Исход»


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты по делу еще ничего и не сказал. А байки либеральные таскаешь из темы в тему

Это уже не байки, а аргументация. Что ближе, в то и верят. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страну развалили что бы сейчас очко по мягче подтирать ... Молодцом,деды вами гордятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666Средств женской гигены в совке не производилось, нормальных гандонов тоже, туалетная бумага дифицит. Зато страна великая :laugh1:

Это еще цветочки, помню я как то ОРЗ по малолетству подцепил, пошли с мамой в больницу, никаких лекарств конечно нет, поэтому терапевт "рекомендовал" в обязательном порядке удалить гланды. Пошли кровь сдавать, как щас помню по казенному коридору идем, а из каждого кабинета крики нечеловеческие, кому то что наживую режут, взрослые мужики в очереди рыдают, подоконники завалены трехлитровыми банками с говном, через двери видно как кому то двое что то в рот пропихнуть не могут, а третий ему руки держит, огромные металлические аппараты некчемные везде, больше похожие на пыточные, лампы горя через одну. Везде ходят безногие на деревянных палках (видимо удалять все что болит было в широкой практике), это сука не городская больница, а госпиталь военный какой то во Вьетнаме, в котором даже находится тяжело было. Мы конечно срулили оттуда... И это я еще зубы не лечил тогда в великой стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче чуваки склонитесь пред Киевским Престолом, все равно мы выиграем эту войну. Потом будет стыдно за шуточки про Бандеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это я еще зубы не лечил тогда в великой стране...

И слава Богу, мне в детстве раз полечили зубы, нерв воспалился, кайф еще тот был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупые ватники vs школьники наврального. Теперь и в новостном разделе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одну тему уже закрыли, щас эту закроют. Есть тема для политики отдельная. Хватит в игровых новостях приплетать политику.

Так разрабы сами политику в свою игру засунули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глуховский, в независимости от его политических взглядов, та ещё гнида! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро проблема "стим или эпик стор" стоять перестанет вообще. Игру из России выпилят, Лоховскому въезд закроют и будет там себе кукарекать где-то там))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну тему уже закрыли, щас эту закроют. Есть тема для политики отдельная. Хватит в игровых новостях приплетать  политику.

И не говори, ну нафиг их политику, зато я в метро потом поиграю  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2033 то по сути коллективное творчество его с инет коммьюнити.

Правильнее будет это назвать словом - франшиза. Ты неизвестный писатель"про заек" написал книжку про метро? Хорошо!

Вот тебе лейбла "Метро2023" на обложку , контракт на издание и думаю 5% от продаж. А остальное глуховскому, который в "соавторстве" с этими литературными неграми "писал" сей опус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче чуваки склонитесь пред Киевским Престолом, все равно мы выиграем эту войну. Потом будет стыдно за шуточки про Бандеру

Жизнь такая штука, сегодня ты сверху а завтра ты снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь такая штука, сегодня ты сверху а завтра ты снизу.

а то и раком  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Более того, все ранние президенты США - крупные рабовладельцы, загубившие столько народу, что Ленин просто белый и пушистый по сравнению с ними.

 

справедливости ради отмечу, что есть такое понятие как "человек своего времени". Между первыми перзидентами пиндостана и ульяновым без малого 150 лет, за которые мир сильно изменился. В ту пору и у нас рабство было нормой (крепостное право)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не страна, а какая то "обиженка". У нас вон всему дому с января квартплату на 3 косаря повысили, типа перерасчёт тарифов. Бабки полпенсии январской отдали. Поохали у подъезда и пошли сухонькими ручонками из драных кошельков купюры отмусоливать. И ни фига ведь никому не обидно. А вот хохлы обидели так обидели. Вот ведь, уроды, прям по живому резанули - в игре памятник расстреляли. Ну минимум ядрёную бомбу на Киев метнуть надо.

Сюр какой то, ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не страна, а какая то "обиженка". У нас вон всему дому с января квартплату на 3 косаря повысили, типа перерасчёт тарифов. Бабки полпенсии январской отдали. Поохали у подъезда и пошли сухонькими ручонками из драных кошельков купюры отмусоливать. И ни фига ведь никому не обидно. А вот хохлы обидели так обидели. Вот ведь, уроды, прям по живому резанули - в игре памятник расстреляли. Ну минимум ядрёную бомбу на Киев метнуть надо.

Сюр какой то, ей Богу.

какие люди, такая и страна) верно выше отметили, казнокрады и прочие враги народа ведь тоже из самого народа и берутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слава Богу, мне в детстве раз полечили зубы, нерв воспалился, кайф еще тот был.

Дык я ж и пишу, что ТОГДА еще не лечил, а через года два и до зуба добрались. Была там маленькая дырочка, о которой я узнал со слов собственно доктора - раздрочили, залепили птичим калом, видимо из числа советских нанотехнологий и пожелали больше улыбаться. А через год она высыпалась и когда я уже в россии, пошел в клинику с презренным немецким оборудованием и настоящим обезбаливающим, доктор меня спрашивал чё за изверг там сверлил и нормальную пломбу поставили уже с трудом

 

А если ногу оторвёт  — то в собесе деревянную дадут, попугая-матершинника и чёрную метку

[spoiler=]

 

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не страна, а какая то "обиженка". У нас вон всему дому с января квартплату на 3 косаря повысили, типа перерасчёт тарифов. Бабки полпенсии январской отдали. Поохали у подъезда и пошли сухонькими ручонками из драных кошельков купюры отмусоливать. И ни фига ведь никому не обидно. А вот хохлы обидели так обидели. Вот ведь, уроды, прям по живому резанули - в игре памятник расстреляли. Ну минимум ядрёную бомбу на Киев метнуть надо.

Сюр какой то, ей Богу.

А полёты Рогозина за 6 млн в теме про "русофобию" в Metro Exodus тебя не обижают? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справедливости ради отмечу, что есть такое понятие как "человек своего времени". Между первыми перзидентами пиндостана и ульяновым без малого 150 лет, за которые мир сильно изменился. В ту пору и у нас рабство было нормой (крепостное право)

Ошибаешься, рабство и крепостное право - это две большие разницы. Да и после рабства у них была рассовая сегрегация которую они отменили только в 1970-х. К тому же мир не сильно изменился - они как доили колонии, так и доят до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на Ленина. Почему все так возбудились? Из за того что игра Краинская? Для меня пофиг лично что по Ленину что по Бандере очередь дать)))

Разница между ними лиш в том что один победил, а второй проиграл.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ошибаешься, рабство и крепостное право - это две большие разницы. Да и после рабства у них была рассовая сегрегация которую они отменили только в 1970-х. К тому же мир не сильно изменился - они как доили колонии, так и доят до сих пор.

Нет там двух больших разниц. Что в одном случае есть богатые господа и подневольники, что в другом. Все остальное это косметические различия. Про сегрегацию и колонии это тебя уже не в ту степь понесло, еще вспомни геноцид индейцев лишь бы обелить ульянова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...