Перейти к публикации

Всё очень плохо! Пользователи Metacritic рушат рейтинг Metro Exodus, Far Cry: New Dawn и Crackdown 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Кто из моих знакомых туда уехал не жалуются, один как и здесь пьёт и в треллере живет, другой норм домик снимает, за эти бабки у нас только скворечник можно снимать, нормально вобщем живут. Кто хочет, тот может!

а почему ты не уехал вместе с вымышленными знакомыми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, Ты че тут из себя такого круто то строишь, король что ли тут дохера важный ? Ходишь тут на всех кудахтаешь как будто мы тут к тебе в гости зашли. По всем темам бегаешь нормальным чувак поддакиваешь, подпукиваешь, нашелся тут деревня важная. Ты тут никто и звать тебя никак, катлета недожаренная.

Ошибочка брат, пережаренная, прям подгорелая катлета, полыхает же в любой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Ты ради этого здесь значит ? Невоспитанная обезьянка бегает по темам дабы кого-то задеть. Вот какого хрена ты себя так ведешь, я тебе хоть раз говорил кому всралась твоя аналитика. Я вот считаю что любое мнение надо хоть немного уважать, особенно если она безвредна, а ты как невоспитанный интернет истеричка себя ведешь.

Нравится да быть пакостным мамкиным сынком гадить по интернетам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а почему ты не уехал вместе с вымышленными знакомыми?

у меня тут планы и вложения, ну не знакомые сокурсники млин, чего придераешься! опять не по братски, не брат ты мне больше, а ... в стакане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Ты ради этого здесь значит ? Невоспитанная обезьянка бегает по темам дабы кого-то задеть. Вот какого хрена ты себя так ведешь, я тебе хоть раз говорил кому всралась твоя аналитика. Я вот считаю что любое мнение надо хоть немного уважать, особенно если она безвредна, а ты как невоспитанный интернет истеричка себя ведешь.

Нравится да быть пакостным мамкиным сынком гадить по интернетам ?

Ты сегодня включил адекватного Сплита?

 

 

у меня тут планы и вложения, ну не знакомые сокурсники млин, чего придераешься! опять не по братски, не брат ты мне больше, а ... в стакане.

вложения?во что-ты вложился,в п2 человека-паука?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто из моих знакомых туда уехал не жалуются, один как и здесь пьёт и в треллере живет, другой норм домик снимает, за эти бабки у нас только скворечник можно снимать, нормально вобщем живут. Кто хочет, тот может!

Что? Какой к черту скворечник? Я в США езжу регулярно и у меня виза открытая.

В крупных городах типа Нью Йорка и Лос Анджелеса двушка (ван бедрум на их языке ) средней паршивости не менее 1500-2000 долларов в месяц аренда.

И это без мебели, ибо не принято там с мебелью сдавать. Так что не надо грязи. Нет, ну если домик в жопидрищенски американском то да. Возможно.

Продукты дороже, учеба вообще космос цены, медицина НАМНОГО дороже, а страховка стандартная и половины не покрывает.

Вся их прелесть жизни ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в кредитах. Только на них они и выезжают. Жить там на з.п. без кредитов нереально в принципе, если ты конечно не Стивен Спилберг.

Поэтому не стоит думать, что все так радужно у них. Там куча проблем. Не меньше чем у нас, просто они другие эти проблемы. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Какой к черту скворечник? Я в США езжу регулярно и у меня виза открытая.

В крупных городах типа Нью Йорка и Лос Анджелеса двушка (ван бедрум на их языке ) средней паршивости не менее 1500-2000 долларов в месяц аренда.

И это без мебели, ибо не принято там с мебелью сдавать. Так что не надо грязи. Нет, ну если домик в жопидрищенски американском то да. Возможно.

Продукты дороже, учеба вообще космос цены, медицина НАМНОГО дороже, а страховка стандартная и половины не покрывает.

Вся их прелесть жизни ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в кредитах. Только на них они и выезжают. Жить там на з.п. без кредитов нереально в принципе, если ты конечно не Стивен Спилберг.

Поэтому не стоит думать, что все так радужно у них. Там куча проблем. Не меньше чем у нас, просто они другие эти проблемы. Вот и все.

Да знаю я чего там и как, медецина да, жесть, ну и если слышат переодические постреливания то явно не в самых богатых районах обитают. Но живут и вроде как нравится. У всех разные же потребности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Я им всегда и был, просто твой мозг по себе других мерит, думает что все такие же как ты в большей или меньшей степени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, Я им всегда и был, просто твой мозг по себе других мерит, думает что все такие же как ты в большей или меньшей степени.

у тебя каждый первый пост-это записки сумасшедшего,о чем ты парень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вложения?во что-ты вложился,в п2 человека-паука?

реально по себе других меряешь, вон у тебя и чп в подписи вижу, не чел я такое не играю. а вкладываются вобще-то в недвижимость или в бизнес. гори дальше, хорошо полыхаешь! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

реально по себе других меряешь, вон у тебя и чп в прописи вижу, не чел я такое не играю. а вкладываются вобще-то в недвижимость или в бизнес. гори дальше, хорошо полыхаешь!

ну п2-это и есть недвижимость)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю я чего там и как, медецина да, жесть, ну и если слышат переодические постреливания то явно не в самых богатых районах обитают. Но живут и вроде как нравится. У всех разные же потребности.

Тут понимаешь в чем дело! В целом если говорить они кончено живут богаче и лучше, но.... Это с одной стороны.

А с другой стороны беднее и хуже. Да да. Вся соль в том, что каждый американец должен огромные деньги банкам. Более того там младенец только из маминой письки вылез, а он уже должник по жизни.

Ну я хер его знает?! Я так жить не хочу. Если здесь я получил скажем 1500 долларов в месяц, я отдам за квартиру 10к рублей там, на жрачку и бензин возьму, а остальные буду тратить как хочу. Я свободен.

Там же.... Он все свои остальные деньги отнесет в банк за кредит, или положит на счет на случай:  - А вдруг я завтра работу потеряю!.  Не не не. Я лично не хотел бы так жить.

А что касается возможностей, то они есть и тут. И если ты себя в своей стране не нашел, то там и подавно не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну п2-это и есть недвижимость)))

вобще не знаю что это, серьёзно. но если у тебя это недвижимость и ты в неё вкладываешься, то пусть будет так! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут понимаешь в чем дело! В целом если говорить они кончено живут богаче и лучше, но.... Это с одной стороны.

А с другой стороны беднее и хуже. Да да. Вся соль в том, что каждый американец должен огромные деньги банкам. Более того там младенец только из маминой письки вылез, а он уже должник по жизни.

Ну я хер его знает?! Я так жить не хочу. Если здесь я получил скажем 1500 долларов в месяц, я отдам за квартиру 10к рублей там, на жрачку и бензин возьму, а остальные буду тратить как хочу. Я свободен.

Там же.... Он все свои остальные деньги отнесет в банк за кредит, или положит на счет на случай: - А вдруг я завтра работу потеряю!. Не не не. Я лично не хотел бы так жить.

А что касается возможностей, то они есть и тут. И если ты себя в своей стране не нашел, то там и подавно не найдешь.

так о чем ты, брат, если бы я хотел, я бы тоже туда с ними и сиганул, но у меня планы и т.д. здесь, пока не жалуюсь :) но игры покупать по 4.5k тоже не буду, тут я с Йодой солидарен! :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вобще не знаю что это, серьёзно. но если у тебя это недвижимость и ты в неё вкладываешься, то пусть будет так! :))))

я серьезно спросил,а ты все как дуралей отшучиваешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, По доходу и расход. Если я могу себе позволить игры по 4-4,5к - то я их покупаю.

Если нет, то не стоит лезть из кожи вон дабы купить игру. Есть более важные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я серьезно спросил,а ты все как дуралей отшучиваешься.

как спросил, такой и ответ получил

 

@Winni, По доходу и расход. Если я могу себе позволить игры по 4-4,5к - то я их покупаю.

Если нет, то не стоит лезть из кожи вон дабы купить игру. Есть более важные вещи.

Да, всегда найдутся более важные вещи, лесенку там поставить на второй этаж или ещё чего, технику там заменить, хотя ей ещё 100 лет пахать и пахать, просто смотаться куда отдохнуть, сходить в оперу туже, а игры не, не по российски их покупать, когда всегда по 100 рублей брали :)) Ну и пока руки дойдут до этих игр, у меня часто бывает купленные по скидкам ещё дешевле уже продаются :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабам ньювегаса беседка обещала премию,если на метакритике наберет больше 85 баллов

так что не бред,хотя я больше не знаю таких случаев

Фейк. Разрабов около 400 человек и если бы от этой оценки зависило получение 5-6к баксов, уверяю, каждый бы из них поставил 146 из 100 возможных, да еще и не по одному разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фейк. Разрабов около 400 человек и если бы от этой оценки зависило получение 5-6к баксов, уверяю, каждый бы из них поставил 146 из 100 возможных, да еще и не по одному разу.

метаскор от юзерскора не отличаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно и ежу понято, что все эти мета критики и журналисты проплачены и кто больше бабла занесёт тот и царь...Взять например игры от xbox без труда в любом проекте от Майков вы найдёте множество ботов-людей или школьников (кому делать нечего) кто аж пуканы свои рвут чтобы игре поставить 0 балов... Там даже многие вообще аргументы никакие не предоставляют!многие вообще в живую игру не видели, но уже осуждают потому что не от сони)) а аргумент типо потому что вы продаёте не в стиме и поэтому уг... Ну это полный треш. Но зато когда вы зайдёте на проект '' шедевров '' от сони то заметите что 0 таковых вообще нет)) а журналисты оценивают все по 10 из 10 не смотря на очевидные недостатки игры и что меня больше всего умиляет, то как они одними и теми же формулировками (как будто копи паст делают) описывают реценензии игр... Поэтому пока сам я лично не поиграю в игру, слушать эгспертов не собираюсь)) не раз замечал ситуации когда игру многие лажали, то по факту оказалась очень интересной для меня) и как оказывалось многим так хорошо игра заходила, а не как горе комментароры печатали игра уг и всякие обзорщики которые поливали помоями своими.так что делайте выводы господа) или слушать засланных казачков или иметь свою голову на плечах))

Шедевры сони тоже занижаются фанатской зеленью. Было. Обсуждалось на лэнде. Челики были кстати местными и не имеющими даже пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я еще утром отписал, что метро это сольётся, после того как посмотрел двухчасовое видео геймлея в ютуб и сравнил его с роликом "на движке игры" с xbox, который два года назад выкатывали. Как по мне игра даже от прошлых частей не особо далеко ушла, как ковыляли они позади по технике, так и продолжают отставать лет на 5. Если убрать слепую любовь российских геймеров к "родным помойкам", то не в метре, не в сталкере кроме багов и нет ничего

нечего добавить...комбайнеры и барсеточники конечно не согласятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты подумай головой на каков операционной системе играет большинство пк игроков.

 

Это не любителям кинца судить. Тут про игры разговор.

 

У юби давно свой магазин на пк.

Я знаю, только они ещё и в стиме продавали свои игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...