Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пинг 17, как это ваще такой возможно. Кто нить ваще знает по какой логике так работают сервера, бывает пинг 40, бывает 70. Хотя вроде выбрал например Бельги где написано 35-50 пинг. Почему он скажет до от 20 до 90. Есть какие варианты играть хотя бы стабильно всегда на 50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинг 17, как это ваще такой возможно.

С твоего мухосранска никак, если ты конечно забугор не переехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, не первый раз уже. 20-30, но чащей 50-60.

20 будет если тебе оптику от сервера напрямик в хату заведут, по кратчайшему пути
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, ну тогда причина цифр , и ощущений лучшего пинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 будет если тебе оптику от сервера напрямик в хату заведут, по кратчайшему пути

Гонево, на серверах Кореи и Японии стабильно 20-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонево, на серверах Кореи и Японии стабильно 20-40

Еще один прибежал законы физики опровергать. У него до ближайших серверов ореха расстояние овер 2к км, свет в оптоволокне распространяется со скоростью 200к км в сек, в итоге если ему протянут кабель прямо от сервера в хату, у него пинг ниже двадцатки не будет, а теперь к этой овер двадцатке, добавь еще задержки на узлах и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один прибежал законы физики опровергать. У него до ближайших серверов ореха расстояние овер 2к км, свет в оптоволокне распространяется со скоростью 200к км в сек, в итоге если ему протянут кабель прямо от сервера в хату, у него пинг ниже двадцатки не будет, а теперь к этой овер двадцатке, добавь еще задержки на узлах и прочее.

Еще один пришел рассказывать, что мой интернет - не интернет

 

4680e6857c87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один пришел рассказывать, что мой интернет - не интернет

 

https://a.radikal.ru/a00/2103/a4/4680e6857c87.jpg

Это ты влез в разговор про пинг Йоды до серверов, со своим пингом. Только тут не хватает пикчи с Салогвиновым и "куда ты лезешь ...". Ибо у Йоды до ближайших серверов в полтора раза больше расстояние, чем от твоего Хабаровска до Токио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты влез в разговор про пинг Йоды до серверов, со своим пингом. Только тут не хватает пикчи с Салогвиновым и "куда ты лезешь ...". Ибо у Йоды до ближайших серверов в полтора раза больше расстояние, чем от твоего Хабаровска до Токио.

Мне по барабану чего там у тебя и йоды, я отвечал на бред про протянутую оптику в дом. В том же Владивостоке пинг до Токио еще меньше. Да и у нас есть провайдеры, которые предлагают более отзывчивый канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне по барабану чего там у тебя и йоды, я отвечал на бред про протянутую оптику в дом. В том же Владивостоке пинг до Токио еще меньше. Да и у нас есть провайдеры, которые предлагают более отзывчивый канал.

Бред, это когда ты с своими 1,5км до Токио, рассказываешь, какой должен быть пинг из СПБ до Амстердама и Франкфурта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гонево, на серверах Кореи и Японии стабильно 20-40

от расстояния же зависит, ну. У меня ниже 72-80 до Германии не бывает. В Токио были похожие цифры, но там почему-то дикие лаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, это когда ты с своими 1,5км до Токио, рассказываешь, какой должен быть пинг из СПБ до Амстердама и Франкфурта.

Ещё раз: ты сказал что пинг в 20 возможен с заведенной оптикой прямо а дом. Я тебе сказал, что это возможно на обычном коммерческом интернете без "напрямую в дом".

 

Если мы говорим о расстоянии, то между Франкфуртом и Питером 1700км, между Хабаровском и Токио 1400. Нечему тут в два-три раза увеличивать пинг по хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз: ты сказал что пинг в 20 возможен с заведенной оптикой прямо а дом. Я тебе сказал, что это возможно на обычном коммерческом интернете без "напрямую в дом".

Еще раз повторяю, разговор был про Йоду и его расстояние до серверов, у него только свет туда и обратно в оптоволокне пройдет за овер 20мс. А сверху еще накинь задержки оборудования.

 

Если мы говорим о расстоянии, то между Франкфуртом и Питером 1700км, между Хабаровском и Токио 1400. Нечему тут в два-три раза увеличивать пинг по хорошему.

То что ты провел линию между двумя точками и измерил ее длину, еще не значит что и кабель тебе так ложили, иди возьми карту, нарисуй линию от франкфурта до спб и ответь себе будет ли какой-то баран так ложить кабель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, дак может и есть какие то каналы, сервера, к которым от моего провайдера идет за 20-30, нигде не вспотыкаясь. Но в большинстве случаев показывает 45-60

Вот мне и интересно от чего зависит уровень пинга, вроде серв выбран один, а пинг разный. Вот был 20-30, ппц я нагибаю как боженька.

 

Когда в расии поставят серв , че они муму ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

720р/30 в доке и 576р/30 в портативе на Свище

https://www.famitsu.com/news/202103/09215660.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

720р/30 в доке и 576р/30 в портативе на Свище

https://www.famitsu.com/news/202103/09215660.html

Кроссплей тоже есть? Если да, то свищеводы в жопе в таких матчах. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кроссплей тоже есть? Если да, то свищеводы в жопе в таких матчах.

кроссплей будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кроссплей будет

печаль вообще. Хотя в дороге пофаниться если... Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...