Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в игру что нибудь завезли нового с момента выхода? 

1 оружие новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 оружие новое

которое без турбозарядника тупо неиграбельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме балансных правок и гoвноскинов в сизонпасе, ничего. По факту хайлвл игрокам ловить абсолютно нечего. Подбор игроков убит на корню. Лутбоксов не отсыпают вообще, красную валюту тратить некуда, ну разве, что если у вас есть легендарный скин и по временной акции на этот скин, предлагают еще один скин за красную валюту. Реально в этой игре ловить что-то можно где-то до 15+- уровня и 70-80 килов. До этого момента накидывать будут лоу лвл днину, которая в отличии от более высоких уровней, не ливает сразу в случае нокаута или смерти, не высаживается постоянно в 2.5 локации, иногда лоу лвл днина будет разбавляться залетными смурфанами. После 15+- лвл и 70+80 килов, в подборе начинается лютый винегрет, и запросто накидывает к челикам с 5к килами, челиков с 5 килами. Ну про 2.5 локации и ливы после нокаута и говорить нечего. То есть по факту если хочется фана, свежий акк и вперед, пока апнется 15 лвл, можно взять 5-10 топов и даже выбить, какой нить легендарный скин.

Словил недавно эту шляпу на 20-22 лвле. По щелчку начало закидывать в матчи с какими то берсерками 70-90+ с дьявольской статой. Причём реально - ситуации, как ты описал, 1 в 1 - это и высадки постоянные в череп, и ливы чуть ли не сразу, как получают урон. На лоулвл мясо без б было жоще. Я шатал такой матчмейкинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и высадки постоянные в череп

я вообще не догоняю прикола садится на Черепа, лут средней категории, даже если повезет отстреляться, на выходе аптечек, зарядников щитов и патронов остается, как кот наплакал, в итоге бегаешь оставшуюся часть катки, как бомж

с кораблем тоже не догоняю прикола, лут там вечно говно

и вообще по факту в игре самая большая вероятность взять золотой лут, тут

 

 

http://ps2wide.net/img/other/apex_map.png

 

 

и ливы чуть ли не сразу, как получают урон.

да там такие четкие типы, что ливают даже в двух метрах от маяка возрождения Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, вот это подбешивает)))), несешься с его датчиком, как олень - уходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несешься с его датчиком, как олень - уходят!

не у нас на днях смешнее было, чел умирает в двух метрах от активного маяка, мы тут же убиваем врагов, берем баннер и чел после этого сразу же ливает, короче баран, по другому не сказать Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ботов вроде стало меньше. Изменено пользователем ClickDaHouseCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не у нас на днях смешнее было, чел умирает в двух метрах от активного маяка, мы тут же убиваем врагов, берем баннер и чел после этого сразу же ливает, короче баран, по другому не сказать

Ты че, млг-про никогда в жизни не будут ресаться пустыми и лутаться заново, проще новую катку найти и прыгнуть в череп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че, млг-про никогда в жизни не будут ресаться пустыми и лутаться заново, проще новую катку найти и прыгнуть в череп

эти про не дают мне уже который час взять топ за Миража, слили мне тупо 6 стопроцентных топов

в коем веке решил добить все ачивки, а топ днина 100+ лвл мне тупо все порет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не у нас на днях смешнее было, чел умирает в двух метрах от активного маяка, мы тут же убиваем врагов, берем баннер и чел после этого сразу же ливает, короче баран, по другому не сказать

 

Это сложно "переплюнуть"))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пляяяя, в арех озвучку завезли, зочем

там еще кучу говна по описаниям завезли, особенно там параша с пятеркой лучших, типа что бы жопа еще сильней горела

 

З.Ы. хорошо что я все ачивки добил, это сразу отбило желание вообще запускать игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А соло не завезли?

Хотя почему-то уверен что нет

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А соло не завезли?

они подбор игроков нормальный завезти не могут, вместо этого придумали парашу с топ 5 в одном котле

что уж говорить про соло, дуо и все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они подбор игроков нормальный завезти не могут, вместо этого придумали парашу с топ 5 в одном котле

что уж говорить про соло, дуо и все остальное

Да, только что посмотрел, не заметил ничего нового, кроме донатной прогрессии из Фортнайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только что посмотрел, не заметил ничего нового, кроме донатной прогрессии из Фортнайта

из нового, кроме донат плюшек, только вот такая параша

С 4 июня по 2 июля в игре действует плейлист Apex Elite Queue, доступ к которому открывается только при попадании в топ-5 по результатам предыдущего матча. В этом плейлисте кольцо сужается быстрее, а урон за нахождение за его пределами увеличен.

https://dtf.ru/games/53078-v-apex-legends-nachalos-sobytie-legendarnaya-ohota-i-poyavilas-russkaya-ozvuchka

 

которая все что делает, это повышает шанс взять топ сидя в кустах, не сделав ни одного выстрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел глянуть че там накатили в обновах последних.

Озвучка шлак, понятно что накатили для школоты, но елки палки, можно же было сделать выбор в настройках, но нет, хочешь английскую озвучку меняй язык системы в консоли :facepalm:.

Добавили возможность делать свою раскладку, не я понимаю что клево, но какого называется Х, сбрасывать при этом раскладку на дефолт. В итоге я захожу в катку, по привычке жму R1, ну а дальше ГГ ВП :men:

Бекграунд музня шлак.

Режим для топ5 не пробовал, но хорошо что он не принудительный.

По карте, добавили в некоторых места суплай боксы и всякие фиксы по мелочам.

 

Легендарный скин на R-301 говно, легендарный скин на Рейф тоже говно, подбор по прежнему говно, все как обычно :laugh1:

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел глянуть че там накатили в обновах последних.

Озвучка шлак, понятно что накатили для школоты, но елки палки, можно же было сделать выбор в настройках, но нет, хочешь английскую озвучку меняй язык системы в консоли :facepalm:.

Добавили возможность делать свою раскладку, не я понимаю что клево, но какого называется Х, сбрасывать при этом раскладку на дефолт. В итоге я захожу в катку, по привычке жму R1, ну а дальше ГГ ВП :men:

Бекграунд музня шлак.

Режим для топ5 не пробовал, но хорошо что он не принудительный.

По карте, добавили в некоторых места суплай боксы и всякие фиксы по мелочам.

 

Легендарный скин на R-301 говно, легендарный скин на Рейф тоже говно, подбор по прежнему говно, все как обычно :laugh1:

 

ОТключил все комменты в игре и музон при загрузке - но все равно пробивается))))). А подбор да - стал совсем адский. ТОП5 вообще веселое мероприятие))) - можно просто подохнуть из-за зоны, которая стала жесткой по сравнению с обычным режимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТключил все комменты в игре и музон при загрузке - но все равно пробивается))))). А подбор да - стал совсем адский. ТОП5 вообще веселое мероприятие))) - можно просто подохнуть из-за зоны, которая стала жесткой по сравнению с обычным режимом.

А в чем претензия к увеличению урона от зоны? До обновления (в обычном режиме) лутаться в 1 зоне можно ещё минут 10, ресать напарников. Сейчас в топ-5 она да, уже с самого начала даёт просраться

 

Я лично взял топ 1 в новом режиме с бОльшим трудом, чем беру по 1-2 за вечер в обычном. Отличный челлендж кмк, ивент понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем претензия к увеличению урона от зоны? До обновления (в обычном режиме) лутаться в 1 зоне можно ещё минут 10, ресать напарников. Сейчас в топ-5 она да, уже с самого начала даёт просраться

 

Я лично взял топ 1 в новом режиме с бОльшим трудом, чем беру по 1-2 за вечер в обычном. Отличный челлендж кмк, ивент понравился

 

Нет претензий - только констатация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера немного за wraith как обычно поиграл. ее че, занерфили? че она так медленно стала бегать ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера немного за wraith как обычно поиграл. ее че, занерфили? че она так медленно стала бегать ппц

С каких пор она может быть медленной, если у всех одинаковая скорость бега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор она может быть медленной, если у всех одинаковая скорость бега

разве? мне всегда казалось, что она самый быстрый перс. давно не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве? мне всегда казалось, что она самый быстрый перс. давно не играл

это только так кажется, а на деле скорость у всех одинакова, разрабы сами писали что скорость у всех одинаковая, а кажущаяся разница только за счет разного расположения камеры у каждого перса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...