Перейти к публикации

Консольные версии Anthem без режима с 60к/c


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играл в альфу на пс4 про. Что и сподвигло меня продать плойку и взять хуана именно из-за этой игры. Давно её жду. Но плойка про не тянет её. То, что увидел на альфе, выглядело потрясающе, но тормозило при перестрелках безбожно. Хуанхе помощнее, надеюсь таких тормозов не будет.

Но с другой стороны, хорошо, что делают упор на визуализацию, а не на фпс. А то было бы очередное мыльное кинцо, как just cause 4 или ace combat 7.

На плойке всё было достаточно динамично, никакой ваты и киселя за исключением тормозов от спецэффектов при масштабных перестрелках.

 

играл в альфу на Х, тормоза были лютые, что в перестрелках, что при выныривании. Так что зря продавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл в альфу на Х, тормоза были лютые, что в перестрелках, что при выныривании. Так что зря продавал

не жалею, сейчас наслаждаюсь более чёткой картинкой чем на пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жалею, сейчас наслаждаюсь более чёткой картинкой чем на пс4

Понять не могу, у тебя суперзрение или такой насыщенный самообман? Я так то разницу картинки в ФХ4 в режиме 1080р от 4к не отличил (60фпс как раз ощутимо было), и в рдр2 поиграв на пс4про а затем на хохе, тоже не заметил... что там хорошая картинка, что там  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять не могу, у тебя суперзрение или такой насыщенный самообман? Я так то разницу картинки в ФХ4 в режиме 1080р от 4к не отличил (60фпс как раз ощутимо было), и в рдр2 поиграв на пс4про а затем на хохе, тоже не заметил... что там хорошая картинка, что там  :amm:

я консолями пользуюсь чуть более года, всю жизнь был пк боярин. И это мыло очень бросается в глаза после идеальной картинки пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я консолями пользуюсь чуть более года, всю жизнь был пк боярин. И это мыло очень бросается в глаза после идеальной картинки пк.

тру стори , как люди играют в шутаны без 120фпс и амд фрисинка ¯\_(ツ)_/¯
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...