Перейти к публикации

Ниже Resident Evil 6, выше Resident Evil 7 - редакторы Famitsu первыми в мире оценили ремейк Resident Evil 2


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я честно сказать тоже не готов накидывать баллы игре только за то что оригинальная лично в моём рейтинге на первом месте, сюжет должен быть хорош, вряд ли его легко испортить, а сама игра ведь не сколько не отличается от всех последних - 4ая, 5ая, 6ая, Рев1-2, с чего бы ей быть хорошей. Демку прошел, никакого напряжения в ней нет, опять пытаются "пугать" кишками и прочими смешными вещами

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только локация с лабораторией понравилась, где зомбаки со слабыми местами, которых сложно убить.

А Зря. Четвертая часть великолепна! Она и сейчас играется на одном дыхании, а на релизе-это был прорыв в серии. Да в игре были спорные решения в виде отсутствия зомби как таковых, но тем не менее игра

привнесла в серию революционную камеру, отличную (сохраненную) атмосферу и по настоящему великолепное поведение врагов. Те падали при стрельбе по ногам, корчились при попадании в голову, пытались увернуться в сторону при прицеливании.

На тот момент пожалуй ни одна игра в жанре не могла похвастаться подобными фишками. Более того, они даже сейчас смотряться и выглядят вполне современно. В серию добавили прокачку оружия и покупку и продажу предметов и сокровищ.

Все это сделало игру по истине классной. Для меня четвертый РЕ это правильное и грамотное развитие серии. Отсутствие зомби можно критиковать, но можно и воспринимать как что то новое. Главное,что в игре сохранялась атмосфера и напряженность,

присутствовали действительно интересные боссы, сохранились загадки, хотя уже и в меньшей степени, но тем не менее. Ну и правильный гейм дизайн нельзя не отметить.

 

Я честно сказать тоже не готов накидывать баллы игре только за то что оригинальная лично в моём рейтинге на первом месте, сюжет должен быть хорош, вряд ли его легко испортить, а сама игра ведь не сколько не отличается от всех последних - 4ая, 5ая, 6ая, Рев1-2, с чего бы ей быть хорошей. Демку прошел, никакого напряжения в ней нет, опять пытаются "пугать" кишками и прочими смешными вещами

Вся суть в том, что 4-я и 5,6 части отличаются в корне и кардинально!!!

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру не видел, но осуждаю.

 

Идея новая? нет. чё смотреть.

 

Если филь 1956 года выпустили на блю рэй в 1080р, это не повод его пересмотреть.  Ну или как вариант раскрасили фильм 1956 года.

Изменено пользователем Perdolshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть в том, что 4-я и 5,6 части отличаются в корне и кардинально!!!

Так же отличаются как виды аниме у любителей этого дела, а по сути 84b547e1a0ee.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 парень взрощенный на Кал Оф Дути и ПУБГ ( сука еле написал название этого говна )!!!

 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру не видел, но осуждаю.

 

Идея новая? нет. чё смотреть.

 

Если филь 1956 года выпустили на блю рэй в 1080р, это не повод его пересмотреть.  Ну или как вариант раскрасили фильм 1956 года.

Если фильм 1944 года Двойная страховка классный, то я буду его смотреть и если он вышел на Блю Рэй, то это только плюс большой. Там одна актерская игра чего стоит.

А если фильм параша, то мне он и в 4к не нужен с долби Атмос звуком.

 

А вообще про кинематограф лучше не стоит и уж тем более про Золотой век Голливуда !!!

 

Так же отличаются как виды аниме у любителей этого дела, а по сути https://a.radikal.ru/a35/1901/5d/84b547e1a0ee.jpg

 

Я еще раз повторюсь. 4-ка это гениальная игра. Пятая часть - боевик лишенный атмосферы напрочь, выполненный по технологиям 4-й части. Имеет идиотский сюжет, лютый экшн, подчас тоже мудозвонский. Босс Биркин - практически копипаста с босса из 4-ой части.

Абсолютно бредовая игра, которая не привнесла НИЧЕГО в серию, а только угробила ее. Шестая часть и вовсе забила осиновый кол в чуть живое тело франшизы. Леон Кеннеди - тупоголовый мастер спорта по Кунг-Фу следующий за своей спутницей - чемпионкой мира по контактному каратэ в надежде, что она ему МОЖЕТ БЫТЬ потом все в церкви расскажет.

Зачем идем, куда идем? А хер его знает! Крис - которого на войну из бара какой то додик (неизвестно откуда взявшийся) пригласил (и Крис как ЧМО обдолбанное алкоголем, видимо за пузырь согласился!). Крис перекаченный анаболиками мастер ДжауДжитсу!.

Ну и конечно третья компания -напоминающая действия из фильма Терминатор в будущем.  Даааааа...... Вот это Резидент Ивл. 

Ничего похожего на 4-ю часть в этих играх нет!

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блевотная шестая часть 39\40 :cgwtf:

 

Куда вы уходите ? Ремейки бл* делать пошёл!

когда это всё кончится? новые иры будут? серия интересна но играть в прошлогодний снег не буду принципиально,а тем более платить за него

Так то да, но демка второго ремейка вышла шикарная.

 

1.RE1, 2, 3, Code Veronica

2.Все остальные.

 

игру не видел, но осуждаю.

 

Идея новая? нет. чё смотреть.

 

Если филь 1956 года выпустили на блю рэй в 1080р, это не повод его пересмотреть. Ну или как вариант раскрасили фильм 1956 года.

Ремейк 2-ки это не разу не двойка, это 4-ка в декорациях двойки. Причём в атмосфере в игре топор вешать можно - висеть будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если филь 1956 года выпустили на блю рэй в 1080р, это не повод его пересмотреть.  Ну или как вариант раскрасили фильм 1956 года.

Даже не знаю, какой тут диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...