Перейти к публикации

Втopая чаcть Alien Isolation нe в разработкe


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ты ответ и так знаешь, зачем спрашиваешь :laugh1:

Зачем тогда идиотию пишешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто отличная!!! Первый раз запускал на Хуане и чёт он явно ее не тянул, в итоге забросил. Потом запустил на плойке и еле отрывался - шедевр в своём жанре! :))

Фу, синяя слизь потекла из юсб-дырки в телефоне...

 

Играл на толстячке хуане и игры выглядела потрясающе, фпс абсолютно стабильный, никаких лагов и вылетов. Чем же так сильно отличается на плойке - там все наоборот?

 

 

Я это к тому, что у людей постоянно шок от того, что я не смотрел какую нибудь голливудскую жевачку, а для меня такой же шок вызывает, что люди не смотрели там космическую одиссею, или цельнометаллическую оболочку. Просто существуют миллионы людей это не смотревших и это НОРМАЛЬНО. Не нужно это навязывать.

От меня тоже шарахаются, когда я говорю, что не видел индиану/зв/интерстеллар/аватар/друзей/бумера/бригады/глухаря и т.д.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы покупая в тройках, удивляться что игру так мало народу купило :men:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я это к тому, что у людей постоянно шок от того, что я не смотрел какую нибудь голливудскую жевачку, а для меня такой же шок вызывает, что люди не смотрели там космическую одиссею, или цельнометаллическую оболочку. Просто существуют миллионы людей это не смотревших и это НОРМАЛЬНО. Не нужно это навязывать.

Ну, Чужой и вовсе не жвачка, а кино определившее визуально дальнейшую фантастику как в кинематографе так и в игровой сфере. Все же посмотри, фильм прекрасный. Что касается игры - ее как раз вселенная Чужих и губит ибо она специфическая и совершенно не для новичка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, синяя слизь потекла из юсб-дырки в телефоне...

 

USB дырка на телефоне? Надо иметь правильный телефон, без USB дырок! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Чужой и вовсе не жвачка, а кино определившее визуально дальнейшую фантастику как в кинематографе так и в игровой сфере. Все же посмотри, фильм прекрасный. Что касается игры - ее как раз вселенная Чужих и губит ибо она специфическая и совершенно не для новичка.

Ну по поводу любого "иконического" фильма можно сказать, что он определяет что-то там. Для меня фантастику определила именно "космическая одиссея", поэтому на всё тоже самое мне смотреть не особо интересно. Сеттинг для меня - обычный, а игра ничего нового в механиках не демонстирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня фантастику определила именно "космическая одиссея", поэтому на всё тоже самое мне смотреть не особо интересно.

Ты просто не такой как все , уникальный , обычному человеку нужно развитие , расширение кругозора , новые познания, для тебя все это тщетно , ты как мумия в формальдегиде у которой мозг умер 30 лет назад .

 

 

От меня тоже шарахаются, когда я говорю, что не видел индиану/зв/интерстеллар/аватар/друзей/бумера/бригады/глухаря и т.д.:)

не отчаивайся , любой гастер из средней Азии работающий на стройке или дворником тоже ничего не видел из перечисленного , ты не одинок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не отчаивайся , любой гастер из средней Азии работающий на стройке или дворником тоже ничего не видел из перечисленного , ты не одинок

Да я и не отчаиваюсь :) у меня не настолько скучная жизнь, чтобы на всякую херню ее тратить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не такой как все , уникальный , обычному человеку нужно развитие , расширение кругозора , новые познания, для тебя все это тщетно , ты как мумия в формальдегиде у которой мозг умер 30 лет назад .

И такое умозаключение ты сделал потому что у меня не вызывают интересы блокбастеры из 80ых. Гениально раскрыли загадку, Шерлок. К этим фактам даже не подкопаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я и не отчаиваюсь :) у меня не настолько скучная жизнь, чтобы на всякую херню ее тратить :)

не все могут в нескучную жизнь , читать йоду на баксленде это не на какую-то там херню тратить время © стетхем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все могут в нескучную жизнь , читать йоду на баксленде это не на какую-то там херню тратить время © стетхем

Твоя жизнь проходит не зря :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И такое умозаключение ты сделал потому что у меня не вызывают интересы блокбастеры из 80ых. Гениально раскрыли загадку, Шерлок. К этим фактам даже не подкопаться.

Чужой, блокбастер из 70-х. Хоть и вышел он на границе 10-тилетий, но все же ему чужды идеи и приемы популярные в 80-е. Чужие из 80-х и они действительно ни о чем ) Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужой, блокбастер из 70-х. Хоть и вышел он на границе 10-тилетий, но все же ему чужды идеи и приемы популярные в 80-е. Чужие из 80-х и они действительно ни о чем )

Четко подметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...