Перейти к публикации

Metro Exodus пoлyчит peдкоe издaниe c пpoтивoгaзoм, чаcами и зaжигaлкoй-пaтpoнoм


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ппц уже скоро новости на украин будут пилить. Кыш отседова

Попахивает фашизмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда реально уже в край ..... зачем писать на украинском на русскоязычном сайте, это всё равно что взять и писать на китайском, таджикском, узбекском, английском и т.д., я конечно всё понимаю Россия напала на Украину, но зачем писать на русскоязычном сайте на украинском не пойму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые эксперты мовы, почему разработчики метро живут и работают на/в Украине, а язык игры русский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые эксперты мовы, почему разработчики метро живут и работают на/в Украине, а язык игры русский?

Язык игры - английский. Разработчики не в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В списке локализации есть русский, но нет украинского. И да разработчики с Украины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@settlers, вы че все к языку пристали? Люди на постоянке на нем общаются здесь? Написали и написали. Но не надо вести себя как йода и тапками всех гнать. Надо с уважением ко всем относиться, а не быть такими важными. Если ты не понимаешь язык, то сообщение явно не тебе было адресовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут происходит

На смешном языке кто-то написал, а кому-то почему-то не стало смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В списке локализации есть русский, но нет украинского. И да разработчики с Украины

Потому что украинский рынок не настолько огромный, чтобы специально для него нанимать команду локализаторов? Очевидные вещи же. И нет, основной офис уже не в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попахивает фашизмом

Обычное замечание. Просто я знаю что здесь хватает южных ребят, и не хватало чтобы тут в моду вошла эта писанина, один написал второй написал и тд. Особенно при условии что они знают язык и сайт русскоязычный, спрашивается зачем, это уже с их стороны какая-то пропаганда получается.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, да какая пропаганда? Че-то вы прям из крайности в крайность. Ты щас напоминаешь америкосов, которые русский язык не знают и в чате орут "спик инглиш", а почему бы тебе не говорить на русском,почему я обязан переключаться на английский. Так вот и почему человек, который написал на украинском должен переключаться на русский? Тот,которому было адресовано это сообщение, все понял. И украинский схож с русским, поэтому проблемы здесь вообще нет. И называть это "писаниной" - неуважение! Типичный хейт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda в чате орут "спик инглиш", а почему бы тебе не говорить на русском,почему я обязан переключаться на английский.

потому что английский - международный язык
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farooh, испанский и французкий тоже, да и русский входит в число официальных языков ООН и 7 самых значимых языков мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MorrisDefoe, Дак а смысл писать на укр если они знают русский и сайт русскоязычный. Типа уроки украинского языка ?

Разок написали ничего страшного, но надеюсь это не будет повторяться на регулярной основе, иначе это аут. И нихрена он не схож с русским, подсесрачник только вот знаю типа как стул )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, и это представитель культурной столицы, стул по украински стiлець. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda, и это представитель культурной столицы, стул по украински стiлець. ;)

это вариант украинского, несуществуещего языка, созданный для увеселения незнающих :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрий вечiр, панове, а що тут за обговорення та необгрунтованне обсирання справжнього украiнського коллекцiйного видання гри? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На смешном языке кто-то написал, а кому-то почему-то не стало смешно.

:fffuuuh:

 

Добрий вечiр, панове, а що тут за обговорення та необгрунтованне обсирання справжнього украiнського коллекцiйного видання гри? 

 

украиналық мәтінді оқып жатқанда менің бет-әлпетім :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что английский - международный язык

Да насрать,  допустим хочешь по говорить со мной, говори на русском, либо вообще не говори, хуже мне от этого не станет. Тоже самое касается и меня, да и вообще всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...