Перейти к публикации

Студия Slightly Mad представила еще один концепт своей консоли Mad Box


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Мне Марио и в детстве не нравилось.

Ну так то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что выпустят её в 2022.

Что бы достигли такие показатели, приставка должна гробом быть по размерам. Как минимум размером с пол кейса. Кажется в техническом плане разрабы беливят.

не совсем.   ультрабуки с RTX видяхами выпустили же.  а там и батарейка, экран, клава,  динамики и т.д.

теперь представим размер коробочки без всего этого мусора.  вполне себе ок.

а  через 3 года  туда можно будет   засунуть что-то мощней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрим как взлетит, но чет уверен что утонет.

 

Тут еще одно, но по мимо цены(скорее всего конской цены). У них денег на маркетинг не хватит, чтобы продать свою консоль массам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хороша - конкуренция двигатель развития.

Дизайн вполне годный, опасения только за практичность (пылесбор, хрупкость корпуса и т.д.).

НФС шифт и проджект карс настолько неизвестные игры?

 

По-моему, неочевидно обратное только тебе...

 

Ой, ну ты чего? Никакой конкуренции быть не может, это чьи-то влажные мечты о собственной сосноли, не больше. Дизайн цыганский, со свистелками и перделкамм, лол, в какую гостиную это может вписаться? И таки да, это ноунеймы с несколькими второсортными играми, куда им до тех же эпл да гугл, которые не решаются, майков и сони, которые могут и даже стима, который обосрался с подобным? Ерунда это все, ей бгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один Box ... вам какой Mad или X говорящие названия, какой для кого :))

 

 

Пссс пацан, денег таких не имеет. Я лично жду новую ревизию с лучшим экраном.

Лучший экран после процедуры удешевления? Ну-ну :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит очень круто, но есть сомнения по контенту. Потянут ли свой магаз и раскрутку приставки? Или таки стим там будет? Как вариант, вполне себе интересно. Правда тогда учитывая, что основной доход от игр, а им мощное железо надо отбить и в плюс выйти, то сколько это стоить будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу нечего плохого в новой платформе, это одни фанатики хотят что бы осталось только одна, угадайте какая. :pff:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отпадно выглядит Тсушима, а это так, том и джерри ).

Должно быть все вкупе на современном уровне.

Конечно есть игры типа Ретчет и клан как исключение из правил. Но вот всякие марио чет никогда не нравились, не считая детства.

 

Хм... про Тсушиму и не спорю... Но достаточно посмотреть проекты Н Марио Одиси, последнюю Зельду, Марио Карт... Так и играются отпадно и выглядят просто супер. В мобильном сегменте вообще даже близко нет такого графона + такого геймплея. Собственно именно вай эффект + очень технологически круто. А графически именно такой уровень, чтобы оживить сказку - сделать ее осязаемой. А вот в детстве мне Марио не нравился... Я играл в Мортал Комбат и т. п. Zero Tolerance на Сеге  :fffuuuh:  Вообще Марио - не детская игра. Это игра для взрослых, которые хотят почувствовать себя детьми. Большая разница! В детстве - просто ненавидел кукольные мульты… А сейчас норм. Дети чаще всего стремятся в мир взрослых. А взрослые... им уже пофиг на понты, брутальность... хочется отдохнуть, но красиво, стильно, интересно. В общем и целом - меняются приоритеты. Вот стопудово... и раньше в Марио залипали взрослые... под видом "купил для для детей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, Ну каждому свое. Я тоже люблю сказки, мульты посмотреть. Но вот именно от игр мне хочется как раз максимального погружения в виртуальную реальность. Больше хорроров, драмы, самураев, современной войны и тд. Чет всякие марио прыг прыг манетки собирать, прыгать на грибочки меня не возбуждает. Я от игры хочу именно возбуждения, а не отдыха с глупой улыбочкой наблюдая как пони бежит по радуге и летят звездочки. Я не настолько пацифист). 

А по поводу дети взрослые, у меня нет никакой разницы, и я знаю что я никогда не превращусь в этих замкнутый пипец серьезных дядек. Я при желании могу и в марио побегать, что угодно. Просто желания нет. 

Мне из сказок больше какой нибудь Ласт Гардиан заходит., в таком стиле.  А из аркадок Креш, жопа раздирающая хрень в разы посложнее любой современной игры. Полегче Ретчет и кланк. А чет ниндендовские, на машинках кататься с кроликами, ваще чет не мое. На мобилочке в туалете могу поиграть, в самолете, но никак не дома на плазме. 

Мне лучше какой нибудь мега атмосферный хоррор с мега звуком 5.1 системе, вот это меня погружает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну ты чего? Никакой конкуренции быть не может, это чьи-то влажные мечты о собственной сосноли, не больше. Дизайн цыганский, со свистелками и перделкамм, лол, в какую гостиную это может вписаться? И таки да, это ноунеймы с несколькими второсортными играми, куда им до тех же эпл да гугл, которые не решаются, майков и сони, которые могут и даже стима, который обосрался с подобным? Ерунда это все, ей бгу.

 

Тоже самое можно сказать о любой новой консоле… Не получится привлечь разработчиков, не будет игр... и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...