Перейти к публикации

Легкий заработок на игре Fifa 19, актуально для PS4 и Xbon One


maratmonster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта тема для тех кто хочет не много подзаработать в игре Fifa 19 и уделить этому свободное время в день.

 

Внимание! Обязательное наличие своей игры, либо диск либо аккаунт без разницы.

 

 

Я создаю аккаунты и на них надо отыграть в (ОБЯЗАТЕЛЬНО в Ultimate Team ) в день хотя бы по 2-3 матча.

 

Заходите в Ultimate Team режим, (в офлайн или онлайн без разницы в турнир Squad Battles), запускаете игру и занимаетесь с своими делами не забыв включить 2 тайм.Счет и победы значения не имеют.

 

Через 4-5 дней может и больше, откроется внутриигровой магазин Трансфер в Web приложении, (изначально на вашей приставке X1, PS4 она будет доступна после пару матчей автоматически, не путайте с этим)

 

Были случаи что Трансфер в Web приложении был доступен уже через 2 дня, так что регулярно проверяйте.

 

Оплата 600р на Qiwi за 2 аккаунта, после проверки.

 

Актуально на приставки Xbox One и PS4

 

Закрытый трансферный рынок в Web приложении

https://d.radikal.ru/d05/1812/71/b02b461e5bae.png

 

Открыт трансферный рынок в Web приложении

https://b.radikal.ru/b04/1812/00/9bd3e9b5a67d.png

Изменено пользователем maratmonster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Автор ты бы ЛС почистил, и я не понял из описания, это получается по 300р за акк?

Да, ЛС почистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, ЛС почистил

Я конечно извеняюсь,но вопрос к тебе, ты в другой теме писал мол автор дурит типо акк штукарь по ценнику, батенька а вы сами то не дурите с таким ценником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извеняюсь,но вопрос к тебе, ты в другой теме писал мол автор дурит типо акк штукарь по ценнику, батенька а вы сами то не дурите с таким ценником?

Автор просто мудак мне кажется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я конечно извеняюсь,но вопрос к тебе, ты в другой теме писал мол автор дурит типо акк штукарь по ценнику, батенька а вы сами то не дурите с таким ценником?

вот взял сам себе и яму выкопал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Блин, эти продажники монет.... из-за них цены на игроков и расходники больше чем положено, ладно бы сами торговали, а то врубят бота и хрен успеешь купить что по дешевке, так как они на 59-ой секунде перекупают

Изменено пользователем SoFarSoGood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

азино три топора 

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...