Перейти к публикации

Expansion "Fortune Island" для Forza Horizon 4 выходит 13 декабря 2018


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ну поздн. Благо допы получил каким-то образом. На месте фулпрайсеров от ультимейта fh3 меня бы прилично бомбануло

Блэт, прилично - это ещё мягко сказано! У меня ультима в стилбуке за 4ре с лишним купленная без близа и вилса, а у васяна, что наипал Майков с этим говном с долАрами - какого-то хера за 80 рэ ещё и с допами, блэт!(( Реально бомбит!) Из принципа, как минимум, не куплю у Майков больше игорей! Только пасс и голд по тридцатке - максимум) Охренели - норм юзеры, покупающие пасс за фуллпрайс и игорь в стилбуке, значит, без допов остаются, а всякая петушня-глитчмэйкерня ещё и с допами будет?) Пошли в жопу. Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, Что характерно - Васян тоже ничего не купит, да ничего и не выходит, максимум гири5 за 30р скачать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ж с старта картинка с содержимым - обычное/делюкс/ультимейт.

Плюс в сторе внизу можно глянуть в "этот продукт включает в себя"

Васян, ты давай сказки то не рассказывай. У меня дисковое издание ультимейт, и в него не входили оба длс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, прилично - это ещё мягко сказано! У меня ультима в стилбуке за 4ре с лишним купленная без близа и вилса, а у васяна, что наипал Майков с этим говном с долАрами - какого-то хера за 80 рэ ещё и с допами, блэт!(( Реально бомбит!) Из принципа, как минимум, не куплю у Майков больше игорей! Только пасс и голд по тридцатке - максимум) Охренели - норм юзеры, покупающие пасс за фуллпрайс и игорь в стилбуке, значит, без допов остаются, а всякая петушня-глитчмэйкерня ещё и с допами будет?) Пошли в жопу.

Да ладно тебе, в ултимейте четвёрке купленной таким же макаром всё есть) не понимаю смысла от вип, но пусть будет

 

Васян, ты давай сказки то не рассказывай. У меня дисковое издание ультимейт, и в него не входили оба длс.

Читай дальше. Ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че как там машинки ездят, как в гта5? :bla:

не как в гта5 машинки ездят в GTS.

 

Васян, ты давай сказки то не рассказывай. У меня дисковое издание ультимейт, и в него не входили оба длс.

по ходу ты бумажку с кодом потерял Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

что нет? Уже всё расписано было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не как в гта5 машинки ездят в GTS.

 

по ходу ты бумажку с кодом потерял

Ничего он не терял. В стилбуке fh3 НЕТ кода на близ и вилс, только на карпаки и vip, блэт! Да и в сторе в описании к ультиме отсутствует допуск к расширениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G,ппц! Щас глянул в сторе и действительно, всё как ты говоришь, нихрена в том ультимейте не было. Так , что это тогда за ультимейт такой ущербный , да ещё и за 7 т.р.? Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...