Перейти к публикации

BioWare тизерит важные новости о Dragon Age. Про Mass Effect тоже не забыли


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

BioWare тизерит важные новости о Dragon Age. Про Mass Effect тоже не забыли

 

d3a58c53d048578f296c0e9f64036c39.jpg


Генеральный директор BioWare Кейси Хадсон опубликовал в блоге на официальном сайте студии очередной пост, в котором напомнил, что команда работает сейчас над секретным проектом по Dragon Age. Поделиться новостями о нем она будет готова уже в следующем месяце. Поклонники делают ставки на анонс в рамках The Game Awards 2018.

 

"Если вы следили за этими блогами или читаете меня и Марка Дарру в Twitter, то вы наверняка знаете, что мы работаем над секретным материалом по Dragon Age.

Dragon Age - невероятно важная франшиза для нашей студии, и мы рады продолжать работу над ее развитием. Следите за новостями в следующем месяце", - написал он.

 

Некоторые фанаты также считают, что BioWare может представить ремастеры старых частей, мобильную игру, книгу или телесериал по мотивам Dragon Age. В марте текущего года появлялись новости о том, что команду разработчиков Dragon Age 4 сократили, перебросив людей на совершенствование Anthem. Тогда говорилось, что проектом продолжает заниматься небольшая группа специалистов. Возможно, студия анонсирует новую игру небольшим тизером, как это сделала Bethesda с The Elder Scrolls VI.

__________________________

 

Кейси Хадсон упомянул в своем посте и Mass Effect. По случаю очередного Дня N7 студия выпустила обновление для Mass Effect Andromeda на Xbox One X, но это была лишь "небольшая часть планов по серии". BioWare не забывает о франшизе и знает, что фанаты ждут от нее новых работ.

 

Правда, в отличие от Dragon Age, анонсов по Mass Effect в ближайшее время, похоже, не будет.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/133134/dragon-age-skoro-vernetsya-keysi-hadson-tizerit-vazhnye-novosti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ЕА не отойдут от своей политики ввода в свои игры однополых отношений... Хочется какой-то яркой любовной истории в сюжете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже боюсь представить что будет там за высер. Еще наверно и донатик завернут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я надеюсь ЕА не отойдут от своей политики ввода в свои игры однополых отношений... Хочется какой-то яркой любовной истории в сюжете...

все ваши в Фоллауте 76 - там ты найдешь свою любовь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ваши в Фоллауте 76 - там ты найдешь свою любовь

Спасибо, теперь я знаю где искать свою судьбу... :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...