Перейти к публикации

Патриоты СССР vs Battlefield 5


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Российские фанаты Battlefield 5 потребовали извиниться за СССР

 

    [spoiler=]811bc9a.jpeg

 

 

    Недовольство игроков связано с недавним высказыванием продюсера игры Дэвида Сирланда, который двусмысленно высказался о Советском Союзе.

       Российские фанаты Battlefield 5 организовали флэшмоб, запустив хэштэг Apologize for USSR («Извинитесь за СССР»). Недовольство игроков связано с недавним интервью с продюсером игры Дэвидом Сирландом, который двусмысленно высказался о роли Советского Союзе во Второй мировой.

        Сирланд отметил, что СССР менял сторону во время войны, поэтому добавить эту фракцию в игру и отнести к одной из сторон непросто. Когда фанаты начали возмущаться, Дэвид извинился и заявил, что его не так поняли. По его словам, влияние СССР на войну столь велико, что страна заслуживает отдельной фракции. «Я искренне хочу представить СССР надлежащим образом, и никак иначе», — подчеркнул продюсер.

На чьей стороне вы?

 

 

https://games.mail.ru/pc/news/2018-11-13/rossijskie_fanaty_battlefield_5_potrebovali_izvinitsja_za_sssr/?from=informer

Изменено пользователем Trisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила публикации и оформления новостей

 

II. Требования к содержанию новостей:
    Новость обязательно должна содержать следующее: заголовок, иллюстрация, текст новости (новости, состоящие только лишь из скриншотов или видео все равно должны иметь текстовое пояснение), источник.
    Заголовок темы новости на форуме и заголовок новости в шапке темы должны соответствовать друг другу. В идеале - идентичны.
    Иллюстрация должна соответствовать содержанию новости.
    Новости должны быть написаны аккуратно в плане русского языка и грамматики.

 

Не стоит гнаться за количеством - скорее всего Ваша новость будет удалена, а Вам будет выдано РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила публикации и оформления новостей

 

II. Требования к содержанию новостей:

    Новость обязательно должна содержать следующее: заголовок, иллюстрация, текст новости (новости, состоящие только лишь из скриншотов или видео все равно должны иметь текстовое пояснение), источник.

    Заголовок темы новости на форуме и заголовок новости в шапке темы должны соответствовать друг другу. В идеале - идентичны.

    Иллюстрация должна соответствовать содержанию новости.

    Новости должны быть написаны аккуратно в плане русского языка и грамматики.

 

Не стоит гнаться за количеством - скорее всего Ваша новость будет удалена, а Вам будет выдано РО.

Какая илюстрация? Тут словестный конфликт.

А за количеством я не гонюсь. Но назревает серьезный скандал вокруг бателфилд 5, который не осветить просто нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала делить с фашистами Польшу, потом воевать против них. Конечно во время Второй мировой меняли сторону.

Вот если бы про Великую отечественную делали игру - там без вопросов конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая илюстрация? Тут словестный конфликт.

А за количеством я не гонюсь. Но назревает серьезный скандал вокруг бателфилд 5, который не осветить просто нельзя.

Так освяти красиво, тебе Ракот об этом говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так освяти красиво, тебе Ракот об этом говорит.

Мне что трудно скриншот или видос добавить что ли? 

Но тут чисто словестный конфликт. 

 

За что извиняться? Страны то такой нет уже давно

Российская Федерация, Казахстан, Украина и Белорусь официально являются правоприемниками СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала делить с фашистами Польшу, потом воевать против них. Конечно во время Второй мировой меняли сторону.

 

Гуглим "Мюнхенское соглашение".

Британцы и французы напару с немцами в 1938-м распилили Чехословакию и подписали договор о ненападении. Двойные стандарты такие двойные.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что трудно скриншот или видос добавить что ли?

Но тут чисто словестный конфликт.

 

Российская Федерация, Казахстан, Украина и Белорусь официально являются правоприемниками СССР.

Есть правила, соблюдай их, будь ласка. Анархия тут ни к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве изменений потребовать ремастер Bad company 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть правила, соблюдай их, будь ласка. Анархия тут ни к чему.

Все добавил юллюстрацию (и даже согласно правилам загнал ее в сполер). 

Вы довольны.

А теперь давайте обсудим новость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве изменений потребовать ремастер Bad company 2

Хде-то я читал, что в случае финансового неуспеха бф5 ЕА заткнет пробоину ремастером бк2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хде-то я читал, что в случае финансового неуспеха бф5 ЕА заткнет пробоину ремастером бк2.

Все простим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все добавил юллюстрацию (и даже согласно правилам загнал ее в сполер).

Вы довольны.

А теперь давайте обсудим новость.

Спасибо, брат!

Я, само собой, на стороне наших.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили бы в кампанию миссию, где в 39-м году нужно играть за польского партизана, воюющего с нацистскими и красными оккупантами в качестве извинений. И историческая правда соблюдена и СССР добавили. "Патриоты СССР" были бы довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российская Федерация, Казахстан, Украина и Белорусь официально являются правоприемниками СССР.

только Россия. Если речь идет именно о правопреемнике. 

 

А так да - именно мы (республики бывшего СССР) внесли основной вклад. Стоит только почитать кого немцы отправляли на Восточный Фронт. 

Другое дело, что даже в оригинальной Баттле хватило места всем

 

Добавили бы в кампанию миссию, где в 39-м году нужно играть за польского партизана, воюющего с нацистскими и красными оккупантами в качестве извинений. И историческая правда соблюдена и СССР добавили. "Патриоты СССР" были бы довольны.

а вот и гниль полезла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве изменений потребовать ремастер Bad company 2

Я принимаю твое предложение  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала делить с фашистами Польшу, потом воевать против них. Конечно во время Второй мировой меняли сторону.

Вот если бы про Великую отечественную делали игру - там без вопросов конечно.

Ну а ты головкой своей подумай, почему Польшу раздербанили? К этому времени все европейские страны уже слились назаключав соглашений с гитлеровской Германией (но вспоминать то любят только пакт Молотва Рибентроппа, который был последним) из-за чего мы с ней остались фактически один на один. Нам оттянуть время начала войны нужно было как можно дольше. Да и Польшу не жаль, эти примут участие в любом дерибане против слабого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б за защитников Брестской крепости сыграл. Только за настоящих - за поляков, котрые отбивали совместный штурм крепости фашистами и большевиками в 1939.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут срочно нужен Леонид, он всё за Польшу разъяснит :lie:

я кстати думал,почему его тут еще нет,он в теме коммунальных тарифов замешкался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуглим "Мюнхенское соглашение".

Британцы и французы напару с немцами в 1938-м распилили Чехословакию и подписали договор о ненападении. Двойные стандарты такие двойные.

какие части французам и британцам отошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...