Перейти к публикации

В честь выхода BF V цена на Black Ops 4 в PS Store снизилась на 30%


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первые три недели Black Ops 4 превзошли по продажам Black Ops 3 за тот же срок

Вот и я о том же, а чудак выше балаболит понапрасну что вздумается. Добавлен в чс как очередной неадекват. Не хочу больше видеть его потуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же, а чудак выше балаболит понапрасну что вздумается. Добавлен в чс как очередной неадекват. Не хочу больше видеть его потуги.

 

Вот это важная особа  :laugh1:  Не удивлен чего тебя в каждой теме гнобят по чем зря, с таким то самомнением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брат, ты какой-то агрессивный сегодня.

А ты ему 5ки сегодня ставил?

 

 

Вот это важная особа :laugh1: Не удивлен чего тебя в каждой теме гнобят по чем зря, с таким то самомнением

Не, по факту же он прав, продажи то хорошие. С тем учётом, что людям берущим ради сингла, поводили по губам. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты ему 5ки сегодня ставил? Не, по факту же он прав, продажи то хорошие. С тем учётом, что людям берущим ради сингла, поводили по губам.

Да они мб и хорошие, для обывателя. Но новости были же, что Активижн не удовлетворены. Котику-то все мало. И эта скидка не подарок с барского стола, а попытка инсталбазу поднять в условиях батлы.

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да они мб и хорошие, для обывателя. Но новости были же, что Активижн не удовлетворены. Котику-то все мало. И эта скидка не подарок с барского стола, а попытка инсталбазу поднять в условиях батлы.

Не помню таких новостей, возможно ты путаешь с дестени 2, такая новость недавно выходила.

 

 

Да они мб и хорошие, для обывателя. Но новости были же, что Активижн не удовлетворены. Котику-то все мало. И эта скидка не подарок с барского стола, а попытка инсталбазу поднять в условиях батлы.

Не помню таких новостей, возможно ты путаешь с дестени 2, такая новость недавно выходила.

Батла сама себя хоронит, активижен только горсть земли, на могилку подбрасывает.)

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню таких новостей, возможно ты путаешь с дестени 2, такая новость недавно выходила. Не помню таких новостей, возможно ты путаешь с дестени 2, такая новость недавно выходила.

Батла сама себя хоронит, активижен только горсть земли, на могилку подбрасывает.)

Ну ладно, мб реально с дестини спутал. А Балта да, мутноватая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, а, нашёл где слышал.

«и с продажами Black Ops 4, которые не оправдали ожиданий издателя, хоть игра и принесла 500 миллионов долларов выручки за три дня.»

https://dtf.ru/gameindustry/31059-stoimost-akciy-activision-blizzard-upala-posle-snizheniya-prognozov-na-chetvertyy-kvartal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да они мб и хорошие, для обывателя. Но новости были же, что Активижн не удовлетворены. Котику-то все мало. И эта скидка не подарок с барского стола, а попытка инсталбазу поднять в условиях батлы.

там про продажи в Англии было, но в цифре игра побила все рекорды. Короче как обычно отлично продаётся, но только в этот раз в цифре больше народу берет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ему 5ки сегодня ставил?

 

Не, по факту же он прав, продажи то хорошие. С тем учётом, что людям берущим ради сингла, поводили по губам.

 

Я брату @Rаkot по КД ставлю пятёрки.

 

Вот это важная особа  :laugh1:  Не удивлен чего тебя в каждой теме гнобят по чем зря, с таким то самомнением 

 

Вот это ты завидуешь успешности Ракота. Ору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брату @Rаkot по КД ставлю пятёрки.

 

 

Тогда я вообще не понимаю, что с ним. Как бы не пришлось усыпить, у моей собаки также было.

 

@buhoyman, а, нашёл где слышал.

«и с продажами Black Ops 4, которые не оправдали ожиданий издателя, хоть игра и принесла 500 миллионов долларов выручки за три дня.»

https://dtf.ru/gameindustry/31059-stoimost-akciy-activision-blizzard-upala-posle-snizheniya-prognozov-na-chetvertyy-kvartal

Ты не должен читать новости на других ресурсах, там фсё врут. Представим что этого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я вообще не понимаю, что с ним. Как бы не пришлось усыпить, у моей собаки также было.

А тебя бы не злило сплошное трололо и "Вижу Ракот ставлю кол"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тебя бы не злило сплошное трололо и "Вижу Ракот ставлю кол"?

Да нет, меня не злит, что Ракоту колы ставят.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, меня не злит, что Ракоту колы ставят.)

 

Это потому что ты добрый, позитивный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо то шо это

В батле хонь сингл с телками есть, а тут ваще шляпень ненужная. 

 

В любом случае разрабы кода свой кусок урвали, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это потому что ты добрый, позитивный человек.

Есть такое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...