Перейти к публикации

На Xbox One X лучше - Microsoft выпустила новый рекламный ролик самой мощной консоли и анонсировала праздничную скидку


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Думаю им уже все равно, они сидят в ожидании хуана 2 :pff: ну или пс5 :fffuuuh:

дай "пять"!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то так.

 

Проверься антивирусом, брат.

 

+

Да, мне нравится хбох ван х как устройство. Стильное, тихое, быстрое. Но политика МС в области игр, да и то во что они вкладываются - это трындец. Я лучше несколько раз в поколение пройдут такие игры как бладборн и паучок, чем все поколение буду кушать просрочку из сервисов.

 

Ага, вложились в новые студии чтобы гнать просрочку из сервисом. Лолиссимо!

 

После вчерашней конфы, за даунов они держат кого-то другого)

 

Кого?

 

На следующее поколение скорее стоит вопрос не переобуваться либо иметь обе консоли, как сейчас, а попросту проигнорировать устройство от Майкрософт. Уж чересчур дофига обсирались они в этом поколении.

 

Обосрались в этом поколении = обосрутся в следующем?

 

дай "пять"!)

 

Плойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На следующее поколение скорее стоит вопрос не переобуваться либо иметь обе консоли, как сейчас, а попросту проигнорировать устройство от Майкрософт. Уж чересчур дофига обсирались они в этом поколении.

XOX наверное уже продал или на низком старте? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверься антивирусом, брат.

 

Ага, вложились в новые студии чтобы гнать просрочку из сервисом. Лолиссимо!

 

Кого?

 

Обосрались в этом поколении = обосрутся в следующем?

 

Плойку?

Ты Ваньки чтоли продаешь??

Честное слово - искренне надеюсь, что МС зададут жару и надеялся, что на конфе что-то покажут.. Фил так много говорил, а в итоге - мне кажется могли ваще не заморачиваться.

То есть вот как начали обсираться, так и продолжают, возможно у них метод "Энди Кауфмана", хз.

Я хочу искренне увидеть достойнле продолжение Хало, чтоб там была та самая пара Чиф+Кортана, поток - расстреливать этих мутантов и видеть как они захватывают союзников - ваще тема!)

Хочется узреть новый достойный АйПи, с Сансет Овердрайа вполне себе у них получилось, на этом все. Спасибо ФорзеХ4, они там им просто насасывать на коленях должны.

 

Ну и самое главное - толпе Фифу, да Калду надо. Я выбрал ПС4 из-за экзов типа Анча, ГодофВар, Тлоу, Спайди, раз такое точно стоит пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было прецедентов еще

провальны ориджинал - успешный х360

провальная в - успешный сыч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOX наверное уже продал или на низком старте? ))

Извини, я отчитываюсь только перед натуралами. И то не всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провальны ориджинал - успешный х360

провальная в - успешный сыч

Я именно про xbox говорю. С нинтендо всё ясно, во времена вию компания ошибочно посчитала, что можно уже своим пациентам не давать "витаминки" и те понемногу начали выходить из коматозного состояния... сейчас всё исправили, маркетинг завращался как надо). А вот с xbox я бы не был так уверен, врям вот УСПЕШНЫМ он был возможно для самой компании, но как консоль - вначале хорошая, потом просела, сейчас оглянуться на неё, ничего интересного не увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я именно про xbox говорю. С нинтендо всё ясно, во времена вию компания ошибочно посчитала, что можно уже своим пациентам не давать "витаминки" и те понемногу начали выходить из коматозного состояния... сейчас всё исправили, маркетинг завращался как надо). А вот с xbox я бы не был так уверен, врям вот УСПЕШНЫМ он был возможно для самой компании, но как консоль - вначале хорошая, потом просела, сейчас оглянуться на неё, ничего интересного не увидишь

ориг хбох1 провал, х360 ж дал лучшую мульти почти на всём поколении, отличные серии по типу форц хорайзен, гирсы, развитие хальца (хоть и не любитель такого), фейбл и пр. часть успеха конечно из-за тотал пиратиша, но в любом случае вспомнить чего хорошего есть бывшим владельцам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ориг хбох1 провал, х360 ж дал лучшую мульти почти на всём поколении, отличные серии по типу форц хорайзен, гирсы, развитие хальца (хоть и не любитель такого), фейбл и пр. часть успеха конечно из-за тотал пиратиша, но в любом случае вспомнить чего хорошего есть бывшим владельцам

"Вспомнить есть чё, А вот детям — рассказать особо нечего"))))

Кстати вот "развитие хальца"... хальцо же пиарили как онлайн шутер какой нибудь, только вот на консолях. Я честно сказать ожидал, что на xbox 360 это выльется в некий культ, столько слов было сказано про мультиплеер, казалось бы всё идет к тому, что хало захватит мир, будет как контр-страйк, батла, квейк или анреал, люди будут просто 24/7 убиваться в это как сейчас в пугб (или чё там), но нет... это ли развитие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вспомнить есть чё, А вот детям — рассказать особо нечего"))))

Кстати вот "развитие хальца"... хальцо же пиарили как онлайн шутер какой нибудь, только вот на консолях. Я честно сказать ожидал, что на xbox 360 это выльется в некий культ, столько слов было сказано про мультиплеер, казалось бы всё идет к тому, что хало захватит мир, будет как контр-страйк, батла, квейк или анреал, люди будут просто 24/7 убиваться в это как сейчас в пугб (или чё там), но нет... это ли развитие?

У хало своя фан база. В 5ю часть можно сейчас легко играть в мульт, народу хватает по сей день. А сравнивать кол-во поигравших в контру (какую конкретно?) на пекарне и хало на боксе, как-то не корректно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У хало своя фан база. В 5ю часть можно сейчас легко играть в мульт, народу хватает по сей день. А сравнивать кол-во поигравших в контру (какую конкретно?) на пекарне и хало на боксе, как-то не корректно.

Как часть этого фандома, скажу что у хэйло миллоны фанов по сей день, в разы больше чем у той же cs1.6 ибо в cs go играют в основном школотроны и понятное дело их будет больше, еще бы warface бы сравнили. После режима warzone (ибо он богоподобен)я очень рад, что именно 343 продолжили серию и то оно они знают куда двигаться дальше.

 

 

У хало своя фан база. В 5ю часть можно сейчас легко играть в мульт, народу хватает по сей день. А сравнивать кол-во поигравших в контру (какую конкретно?) на пекарне и хало на боксе, как-то не корректно.

Я думаю ты в курсе о группе людей которые в районе месяца если не больше, не выключала свои xbox original, чтобы играть в хэйло2, когда майкм отключили Live для xbox original. А какой бум был с хэйло 3 это просто эпик люди, толпами ломились в магазы, это у нас серия прошла мимо для большинства ибо эксклюзивность для бокса отсавила "свой отпечаток" Россия и страны снг еще овер до фига лет останутся пкшной страной, по большей части, а Америкосы и определенная часть Европы с консолями была на ты с 80ых. На мой взгляд у хэйло в разы лучше дела по комьюнити чем у анриал, кваки, cs1.6. Я сам просто играю и в эти игры из-за этого более менее знаю, как там чего, но могу ошибаться, но то что у хэйло по сеймдень до фига фанатов это точною Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Более того, черный Xbox One X (1 ТБ) является самым продаваемым представителем железного семейства Xbox One на родном рынке платформодержателя в этом году.

О как, неожиданно однако:)

 

На следующее поколение скорее стоит вопрос не переобуваться либо иметь обе консоли, как сейчас, а попросту проигнорировать устройство от Майкрософт. Уж чересчур дофига обсирались они в этом поколении.

1. Ошибка с позиционированием консоли и соответственно маркетинговый провал и неоптимальное железо для игр.

2. Провал разработки Scalebound

3. Выпуск на ПК Quantum Break.

Все. Больше значимых провалов не было. Косяк с железом исправили с выходом One X. Косяки с играми исправляют покупкой новых студий и развитием имеющихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я за эти деньги куплю ХоХ, Pro и 4k тв, и года на четыре хватит.

Давно пора понять, что мощный комп в несколько раз дороже любой приставки... поддерживаю. Можно за такие же деньги получить больше разнообразия и фана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно лучшая версия на Xbox One X.

Помнится ты как-то за это куб получил, мне кажется что  ты хочешь повторить  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помнится ты как-то за это куб получил, мне кажется что ты хочешь повторить :laugh1:

Брат, за правду не банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там рдр2 на пк?  :pff:

Все еще жду  :pff:

 

Брат, за правду не банят.

Только кубцы подкидывают  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...