Перейти к публикации

Этот день в истории: День Рождения Sony PlayStation 3, а так же TES V: Skyrim


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот пс2 да, крутая консоль, а третей у меня не было, поэтому фиг знает что там с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вот сейчас поймал себя на мысли.... А стал бы я сейчас второй раз играть в РЕ7 ?

Ну... Скорее нет, чем да. И хотя в первое прохождение игра зашла в принципе не плохо, но вот пройти весь путь заного желания не возникает.

Это при том,что классику я знаю просто наизусть и проходил каждую часть минимум раз по пять, а первую и того больше !!!! 4-ю часть так и вовсе наверное раз 8 уже прошел.

И она,парадокс!!!!, мне не надоела. 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры в целом-становятся лучше...вопрос...может просто уже надоело некоторым играть...эффект...не хочешь ср.ть - не мучай опу...

 

Плюсую. Задолбали эти старики со своим "раньше трава была зеленее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Задолбали эти старики со своим "раньше трава была зеленее".

Не. Трава была такая же, а вот игры были лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Задолбали эти старики со своим "раньше трава была зеленее".

Приведи аргументы. 

Я например когда что то пишу,всегда привожу примеры, а именно:

Деградация серии Silent Hill, Resident Evil,  Final Fantasy, Mafia....

Еще нужны примеры?

Я не буду никому навязывать свою точку зрения, но как человек чей геймерский путь начинался в далеком 1992 году, я полностью имею права

оценивать индустрию тех лет и индустрию сегодняшнюю. Это при том,что до середины 2000-х годов как раз таки шел именно прогресс, после чего начался обратный отсчет.

И последнее. Как я уже говорил, я не считаю,что сейчас нет хороших игр. Есть. Есть и шедевры даже, но их гораздо меньше чем было раньше.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это? Какой у него ник на форуме?

Нубас под ником ItPedia, что выдает себя за знающего геймера. Обитает на просторах ЮТуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вот сейчас поймал себя на мысли.... А стал бы я сейчас второй раз играть в РЕ7 ?

Ну... Скорее нет, чем да. И хотя в первое прохождение игра зашла в принципе не плохо, но вот пройти весь путь заного желания не возникает.

Это при том,что классику я знаю просто наизусть и проходил каждую часть минимум раз по пять, а первую и того больше !!!! 4-ю часть так и вовсе наверное раз 8 уже прошел.

И она,парадокс!!!!, мне не надоела. 

 

Ничего, пройдёт лет 10 и будешь с удовольствием проходить в 5-й раз РЕ7. И говорить, что тогда было круто, а вот РЕ13 как-то не хочется проходить повторно.

 

ps3 тож очень нравилась. было 3 шт. с 2008. фатка, слим и супер слим :nice:

 

Я сразу брал ультраслим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при этом,как сказал герой одной великой игры:  "Сам он - собственный член в штанах не найдет. Причем даже с картой!"  :laugh1:

Кто помнит откуда фраза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Трава была такая же, а вот игры были лучше. 

 

Они были просто другие. Так можно и до сравнения с играми на денди зайти, но сравнивать-то особо нечего. Вон тетрис насколько крутой, до сих пор наворачивают, а там кроме геймплея ничего и нет.

 

Но при этом,как сказал герой одной великой игры:  "Сам он - собственный член в штанах не найдет. Причем даже с картой!"  :laugh1:

Кто помнит откуда фраза?

 

Может быть Цезарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они были просто другие. Так можно и до сравнения с играми на денди зайти, но сравнивать-то особо нечего. Вон тетрис насколько крутой, до сих пор наворачивают, а там кроме геймплея ничего и нет.

 

 

Может быть Цезарь?

Анчартед 2. Виктор Салливан жег про Флина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо щас как помню, резики , сайлент хилл, Alone in the dark2007 офигеннная игра, дилогия Condemned, fear 2 части

Помню как в Кондемнед реально было страшно идти за поворот, а когда свалился в пустой бассейн и начали мочить меня во всех сторон, чуть не обкекался...  :happycry:

 

Кто это? Какой у него ник на форуме?

(ItPedia-Айпедик, если кратко) Это ещё тот додик псевдо-аналитик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как в Кондемнед реально было страшно идти за поворот, а когда свалился в пустой бассейн и начали мочить меня во всех сторон, чуть не обкекался...  :happycry:

 

(ItPedia-Айпедик, если кратко) Это ещё тот додик псевдо-аналитик...

 

У меня на игры-то времени нет, вы ещё каких-то айтипедиков где-то находите. Завидую =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на игры-то времени нет, вы ещё каких-то айтипедиков где-то находите. Завидую =(

Время есть у любого человека. Другой вопрос на что ты тратишь свое свободное время.

Если игры твое увлечение и ты любишь свое хобби, то ты всегда найдешь несколько дней в неделю на пару тройку часов поиграть.

Поэтому я никогда не поверю,что нет времени. Скорее нет желания. Но это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые игры действительно лучше чем старые,от графики до возможностей.

 

самый просто пример в сравнении Ведьмака 3 и Скайрима. обе мои любимые игры(скайрим прошёл 3.5 раза.)

но после Ведьмака ,запустил тот самый Скайрим(на бесплатных выходных) "и очень всё не то",плоская бледная и пустая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сразу брал ультраслим.

ну сс была самая дешевая в плане пластика и конструкции, но мне все равно нравилась. маленькая, удобная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время есть у любого человека. Другой вопрос на что ты тратишь свое свободное время.

Если игры твое увлечение и ты любишь свое хобби, то ты всегда найдешь несколько дней в неделю на пару тройку часов поиграть.

Поэтому я никогда не поверю,что нет времени. Скорее нет желания. Но это уже совсем другая история.

 

Я всё свободное время трачу на игры, ещё столько непройденных игр, ппц. Но играть мне удаётся от силы часов 20 в неделю (чаще 10-15). Лично мне этого мало.

Поэтому ни на какие там видосики уже и времени не остаётся.

 

ну сс была самая дешевая в плане пластика и конструкции, но мне все равно нравилась. маленькая, удобная

 

А что скажешь по ультраслиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажешь по ультраслиму?

что таких не выпускали. была фат, слим, супер слим.

фатка была года до 2009 вроде, потом слим, в 11 или 12 вышла супер слим. всё

супер слим был на 12гб, самая дешевая и стоила от 7999 до 8999 до кризиса 13 года. еще была супер слим на 500гб, она была дороже. бандл с гта5 помню, вроде 13999 или 14999 стоил.

 

в 11 году я брал слимку на 320гб, бандл с 2 играми. самая дорогая версия была тогда, стоила 15к. брал на 3.50 под прошивку :)

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что таких не выпускали. была фат, слим, супер слим.

фатка была года до 2009 вроде, потом слим, в 11 или 12 вышла супер слим. всё

супер слим был на 12гб, самая дешевая и стоила от 7999 до 8999 до кризиса 13 года. еще была супер слим на 500гб, она была дороже. бандл с гта5 помню, вроде 13999 или 14999 стоил.

 

в 11 году я брал слимку на 320гб, бандл с 2 играми. самая дорогая версия была тогда, стоила 15к. брал на 3.50 под прошивку :)

 

Эт получается, что у меня и не было ПС3? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как в Кондемнед реально было страшно идти за поворот, а когда свалился в пустой бассейн и начали мочить меня во всех сторон, чуть не обкекался... :happycry:

 

 

(ItPedia-Айпедик, если кратко) Это ещё тот додик псевдо-аналитик...

Даа)) Еще был такой хоррор в эпоху пс2, как suffering дилогия и cold fear, ну конечно obscure и fatal frame, тоже были отличными играми, но как по мне самая безысходная и гнетущая атмосфера были в Condemned и Manhunt, это еще раз показывает, то что страшнее ужаса чем человек нет и не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа)) Еще был такой хоррор в эпоху пс2, как suffering дилогия и cold fear, ну конечно obscure и fatal frame, тоже были отличными играми, но как по мне самая безысходная и гнетущая атмосфера были в Condemned и Manhunt, это еще раз показывает, то что страшнее ужаса чем человек нет и не будет.

Cold Fear очень годный хоррор. Сёфферинг тоже помню. Обскьюр прошел не однакратно. Первую часть дважды и вторую по моему тоже дважды.

Фатал Фрейм сейчас мигрировала на Нинтендо и я надеюсь, что этот самобытный и крепкий хоррор увидит свое продолжение на Свич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suffering

Вот это очень годная игра была. Особенно мурашки, когда эти черти стучали лезвиями на ногах или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые игры действительно лучше чем старые,от графики до возможностей.

 

самый просто пример в сравнении Ведьмака 3 и Скайрима. обе мои любимые игры(скайрим прошёл 3.5 раза.)

но после Ведьмака ,запустил тот самый Скайрим(на бесплатных выходных) "и очень всё не то",плоская бледная и пустая игра.

Хорошие игры. Ведьмак 3-  с глубоким сюжетом, хотя РПГ у меня не поворачивается язык ее назвать. Но это безусловно отличное приключение с проработанными персонажами и подачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...