Перейти к публикации

Самая тихая версия PlayStation 4 Pro появилась в магазинах


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хуан, потому что нет игр и 4к в дашборде?)

ох уж эти "нет игр".Когда ты на соньке в последний раз в игры играл ? (я так понимаю под играми ты имеешь ввиду только экзы,а что не экзы,то не игры,так ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. А у меня тоже шумит в меню паузы. Я так подумал, что это специально, типа раз игра на паузе, соснуля пользуется моментом, чтобы выдуть воздух, и когда я приду, все будет тихо. Потому что в самих играх тишина - мочартеды, хорайзоны, ларки - все в 4К без шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По установленным в РФ нормам/гостам, которые нельзя превышать в дневное время – не более 55 децибел, в ночное – не выше 45 дБ. Это предельно допустимые значения, так как их увеличение негативно отражается на здоровье человека. В основном страдает нервная система, возникают головные боли.

Вот и нахрена нужны эти прошки?!Слимки, если она еще у вас не ревет - заглаза.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, черная. Для негров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за эту шутку,я прям в 2013 год перенесся.

Незачто)

ох уж эти "нет игр".Когда ты на соньке в последний раз в игры играл ? (я так понимаю под играми ты имеешь ввиду только экзы,а что не экзы,то не игры,так ?)

Не бомби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черная для мальчиков, белая для девочек

Черная для нижнего интернета, белая для верхнего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, но минимум 45 дб это же охренеть как громко. Даже с учетом того, что жена и дети спят в соседних комнатах. Холодильник и то тише работает.

Запусти на холодильнике gow, посмотришь как он тише работать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная для нижнего интернета, белая для верхнего :)

черная для натуралов, белая для гомосеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черная для натуралов, белая для гомосеков.

Не выдержал, сорвался :laugh1:

Черная для спиногрызов на шее, белая для успешных пацанов из газпрома :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незачто)

Не бомби)

Я задал просто вопрос,причём тут бомбёжка ? Или ответить не можешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, черная. Для негров.

Не просто так для плейстейшен аж две версии баскетболла в топ 10 продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нифига себе. Я думал, когда пишут, что прошка турбиной ревет, преувеличивают или шутят.

что там прошка, у меня слимка порой на такой взлет заходит, что приходится звук делать погромче, чтоб не слышать этот гул, доисторические ПК так не шумели никогда как плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что там прошка, у меня слимка порой на такой взлет заходит, что приходится звук делать погромче, чтоб не слышать этот гул, доисторические ПК так не шумели никогда как плойка

Ну а что вы хотели от консоли в коробке из макулатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самая тихая-это которая не включается.

Твоя? Она ещё наверное и в магазине на полке лежит? )))

 

 

Хм. А у меня тоже шумит в меню паузы. Я так подумал, что это специально, типа раз игра на паузе, соснуля пользуется моментом, чтобы выдуть воздух, и когда я приду, все будет тихо. Потому что в самих играх тишина - мочартеды, хорайзоны, ларки - все в 4К без шума.

Когда увеличивается нагрузка тогда и шумит, в эти моменты потребление возрастает, почему х.з. но прибор все показывает...

 

 

что там прошка, у меня слимка порой на такой взлет заходит, что приходится звук делать погромче, чтоб не слышать этот гул, доисторические ПК так не шумели никогда как плойка

А это подозрительно, не слышал чтобы Слим взлетала... возможно что-то не то с термопастой или сам радиатор кривенько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что там прошка, у меня слимка порой на такой взлет заходит, что приходится звук делать погромче, чтоб не слышать этот гул, доисторические ПК так не шумели никогда как плойка

у меня хуан фатка ревела при переключении игр. То есть, вышел из игры, новую запустил - вой секунд на двадцать. Но я грешил на охлаждение, потому что это началось где-то через год - полтора после покупки, и решетки сильно пылью забились. Перед продажей пропылесосил, но игры не запускал проверить.

 

По установленным в РФ нормам/гостам, которые нельзя превышать в дневное время – не более 55 децибел, в ночное – не выше 45 дБ. Это предельно допустимые значения, так как их увеличение негативно отражается на здоровье человека. В основном страдает нервная система, возникают головные боли.

Вот и нахрена нужны эти прошки?!Слимки, если она еще у вас не ревет - заглаза.

Ну это негативно будет, если у тебя в этой же комнате кто-то спит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет своей версии прохи, но у меня в том же зеродауне орет консоль там где меньше всего визуально рендерящихся обьектов и при заходе в меню. В дестини та же срань. В пустых локах орет шо побитый, только в гущу движа залетаешь - начинает ровно работать. мочартед в меню гудит, в рдр2 когда подзагрузки какие-то происходят. 

Такая же фигня орет в основном в менюшках игр. В самих играх потише, но не сказать чтобы совсем не слышно, но зато 7000 версия думается мне проживет дольше остальных всего 46 градусов, благодаря шуму. Ну бокс это король конечно я его бвообще не слышу не смотря на 6 ТФпс. Тут майки утерли нос Соне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выдерживай стиль. Либо "Мыло в глаза, гул в уши", либо "Мыло в глазах, гул в ушах". Это какой-то ужас просто!!!

стиль? Совсем поехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стиль? Совсем поехал?

 

Да, стиль! Либо пиши нормально, либо не засоряй форум!

 

Не выдержал, сорвался :laugh1:

Черная для спиногрызов на шее, белая для успешных пацанов из газпрома :butthurt:

 

Брат, на больное давишь =(

 

Я задал просто вопрос,причём тут бомбёжка ? Или ответить не можешь ?

 

У него острый бамбит. Необходимо шунтирование.

 

но игры не запускал проверить

Пушо их нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стиль! Либо пиши нормально, либо не засоряй форум!

Ему надо не стиль выдерживать, а манеру общения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это негативно будет, если у тебя в этой же комнате кто-то спит.

 

А если я сам сплю за консолью?

 

Ему надо не стиль выдерживать, а манеру общения :)

 

Боюсь с такой манерой общения он здесь надолго не задержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя? Она ещё наверное и в магазине на полке лежит? )))

 

 

Когда увеличивается нагрузка тогда и шумит, в эти моменты потребление возрастает, почему х.з. но прибор все показывает...

 

 

А это подозрительно, не слышал чтобы Слим взлетала... возможно что-то не то с термопастой или сам радиатор кривенько стоит.

фиг знает, консоль не разбиралась с момента покупки, бывают моменты, что прям как пылесос)) может это так кажется, потому что ящик то совсем тихоня, у других не было возможности проверить данную фичу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиг знает, консоль не разбиралась с момента покупки, бывают моменты, что прям как пылесос)) может это так кажется, потому что ящик то совсем тихоня, у других не было возможности проверить данную фичу)

У ящика СО будет потяжелее и навороченнее, он с жрет больше, в Ларке предпоследней до 175W наблюдал. У плойки проще. я замерял вроде когда потребление выше 140W то подымает обороты. Почему в таких местах как меню х.з. кстати таже GTA5 вобще не требовательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У ящика СО будет потяжелее и навороченнее, он с жрет больше, в Ларке предпоследней до 175W наблюдал. У плойки проще. я замерял вроде когда потребление выше 140W то подымает обороты. Почему в таких местах как меню х.з. кстати таже GTA5 вобще не требовательная.

может там чето и тяжелее,я не особо шарю)) но эску я слышу только при полной тишине, да и то если специально прислушиватся, у друга толстяк, тот иногда канешь дает просратся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...