Перейти к публикации

[Слух] Gears 5 выйдет в апреле 2019 года


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Rаkot, ее не было изначально. Видимо он сам отредактировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, ее не было изначально. Видимо он сам отредактировал. 

 

Была! У тебя есть скриншот, доказывающий обратное? А у уважаемого Ракота - есть!

 

к сожелению только эта игра продала мне консоль, но это не значит, что я не играю на ней вообще, гениально думать, что я купил ее и поставил на полку в ожидании игры

 

В любом случае это звучит очень странно: я купил плейстейшон ради ТЛОУ2. А у игры даже год выхода неизвестен.

Тогда можно смело говорить, что я купил плойку ради Коджимбо Стрендинга! Ибо его игры о приоре тащют. И вот прошка стоит себе тихая и холодная, кто бы что на неё не наговаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори а я то думаю че народ плойку то берет из за 2х игр. Оказывается все дауны кто покупает PS.

Шутник однако. поржал.

http://lets-play.by/list-games-ps4/exclusives

Beyond: Two Souls, Годзила, Ниох - Ржу нимагу! Где норм файтинг? Где норм фпс или тпс? Где ртс? Нету их. Зато есть фанбойское агро на хбикс игори   :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Beyond: Two Souls, Годзила, Ниох - Ржу нимагу! Где норм файтинг? Где норм фпс или тпс? Где ртс? Нету их. Зато есть фанбойское агро на хбикс игори :men:

Ufc, стрит файт, мк. Ртс на консолях, смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где норм файтинг?

стрит файтер 5?

 

 

Зато есть фанбойское агро на сони игори :men:

и не говори :men:

 

А чем ниох не угодил??

 

С фпс вообще поржал, колда, ботла, дестени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была! У тебя есть скриншот, доказывающий обратное? А у уважаемого Ракота - есть!

 

 

 

В любом случае это звучит очень странно: я купил плейстейшон ради ТЛОУ2. А у игры даже год выхода неизвестен.

Тогда можно смело говорить, что я купил плойку ради Коджимбо Стрендинга! Ибо его игры о приоре тащют. И вот прошка стоит себе тихая и холодная, кто бы что на неё не наговаривал.

ничего странного) еще на старте было понятно, чего я хочу и точно так же мне понятен твой выбор, почему нет, у каждого свои пожелания)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ufc, стрит файт, мк. Ртс на консолях, смешно.

Воу, Воу, палехчий. С каких пор мы считаем не экзы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ufc, стрит файт, мк. Ртс на консолях, смешно.

Лул! Так это не соне игры... Стоит ли говорить о том, что ЮФС с МК и на хуане выходили? Тебе впору рыдать, а не усмешками разбрасываться. Корчишь из себя геймера с непревзойдённым вкусом, а на деле - любитель экшнкинца с графоном под пифко)) Да будет тебе известно на консолях выходили такие культовые ртски, как дюна 2, C&C, варкрафт второй. 

 

стрит файтер 5?

 

 

А чем ниох не угодил??

и не говори :men:

 

С фпс вообще поржал, колда, ботла, дестени

Capcom. В списке соне эксклюзивоф, ему так то не место. На хуане и на пека. Как я погляжу, мультиплатформой обмазываться вовсе не грешно  :laugh1:

 

Воу, Воу, палехчий. С каких пор мы считаем не экзы?

С таких. Хоть соне лишний раз не превознести, но наличие игорей в определённых жанрах отметить можно. Хвола активижн, еа и прочим!)))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрит файтер 5?

 

и не говори :men:

 

А чем ниох не угодил??

 

С фпс вообще поржал, колда, ботла, дестени

Не считается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony делает нажим на экшн кинцо и экшн рпг с закосом под кинцо. И там и там ролевая составляющая практически на нуле. Геймплейные механики зачастую находится на базовом для жанра уровне. Файтингов у них нет. Всё остальное покупается на стороне. Франшизы всё также доятся, а фонаты кудахчут про риски, эксперименты  и "соне всесторонность", и отсутствие оных у микромягких. 

Объективность 80-го левела!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

 

И я рад что сони не тратит ресурсы на какие устаревшие файтинги, и безмозглые пулялки от первого лица. Лучше приключение хорайзон чем килзон пиу пиу.

Для этого существует батла мульт, которая тоже к сожалению куда то сливает.

Я бы конечно не отказался от какого нибудь аналога БФ в современном сетинге под знаменем сони, в остальном весь движ япошек меня более чем устраивает.

А ртс для меня это онли ПК, не хватало мне еще на геймпаде в век империи играть или редалерт.

Пусть мне лучше запилят на ресы этих файтингов ртс и пиу пиу, еще один тлоу или бладборн 2. Что собственно и делают, вложили в кодзиму а не какой то сяненький файтинг или стрелялки в жуков.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Capcom. В списке соне эксклюзивоф, ему так то не место. На хуане и на пека.

 

 

Сф5 вышел на хуане? :laugh1:

 

 

Файтингов у них нет.

Дааа

 

 

Sony делает нажим на экшн кинцо и экшн рпг с закосом под кинцо. И там и там ролевая составляющая практически на нуле

Объективность 100-го левела!

 

 

Не считается.

считается) уберём, колду, батлу. У одних хало 5, других кз. Файтинг есть. На соне только гонок мало и усе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сф5 вышел на хуане? :laugh1:

 

Дааа

 

Объективность 100-го левела!

 

считается) уберём, колду, батлу. У одних хало 5, других кз. Файтинг есть. На соне только гонок мало и усе

И стратегий!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И стратегий!!!

и всё) одна стратегия перебивает экш с элементами рпг и всякие экшн адвенчуры и бб?))

 

Платформеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сф5 вышел на хуане? :laugh1:

 

Дааа

 

Объективность 100-го левела!

 

считается) уберём, колду, батлу. У одних хало 5, других кз. Файтинг есть. На соне только гонок мало и усе

Он вышел на пека и цоне тут не при чём. Банально подсуетились и проплатили консольную экcклюзивность. Чо дааа? Нет файтингов. Ни единой франшизы. 

1. Унчик 4 - экшн кинцо

2. Детройт БХ - интерактивное кинцо

2. Унтил давн - аналогично

3. Зе ордер 1886 - экшн кинцо на 1/3 состоящее из катсцен

4. Тлоу 2 - будет экшн кинцом

5. Дейс гон - экшн кинцо с элементами сурвайвала

6. Гоуст оф Цусима - стремится к тому же.  

До сих пор в отрицании?

 

У других halo 5 +гири 4 (не считая титан упал 1) + гири 5 + хало 6. А у кого то прост кз шф из 2013 года  :laugh1:

 

 

 

@DeadFalcon

 

И я рад что сони не тратит ресурсы на какие устаревшие файтинги, и безмозглые пулялки от первого лица. Лучше приключение хорайзон чем килзон пиу пиу.

Для этого существует батла мульт, которая тоже к сожалению куда то сливает.

Я бы конечно не отказался от какого нибудь аналога БФ в современном сетинге под знаменем сони, в остальном весь движ япошек меня более чем устраивает.

А ртс для меня это онли ПК, не хватало мне еще на геймпаде в век империи играть или редалерт.

Пусть мне лучше запилят на ресы этих файтингов ртс и пиу пиу, еще один тлоу или бладборн 2. Что собственно и делают, вложили в кодзиму а не какой то сяненький файтинг или стрелялки в жуков.

Устаревшие файтинги..  :dad:   Батла и код существуют отдельно. А твои предпочтения  - не закон для остальных. Хотя и так видно, что ты с удовольствием прогнулся под любую "соне политику" подразумевающую выход новых игорей. Онли пк - очередной штамп имеющий право на жизнь только в чьих то бошках, дальше ему хода нет.  То есть соне прикормыши не могут в норм фпс, а только в пиу-пиу про жуков и сенявенькие файтинги? Ой, забыл, они же чаще в геймплей толком не умеют. Только моушенкепч и постанову с правдЕбодобными эмоциями. А если получается в геймплей, то уровень квестов и ролевухи резко падает. 

 

Экспериментики с кинцом в виде лезбо-страстей напоказ  :butthurt:  Какие же они всё-таки смелые..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, ки, райз вышло на пк, квантум аж в стиме вышел, что за нелепая отмазочка, а сони здесь не причём?)) Хало 10 и гири 20 забыл =)

 

Экшн кинцо :butthurt:

Ведьмак2/3 рпг кинцо, колда фпс кинцо, дальше продолжать? :butthurt:

На сонях всего два кинца, даун и детройт, ну и типа ремастеры двух игр, ок 4 :butthurt:

 

Если дед фалькон не считает сф 5,тогда на хуане вообще нечего считать :butthurt:

 

Объективность повышается до 120 левела :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, я как бы за себя и говорю, причем здесь закон для всех петрушка ? Мне по барабану что ты хочешь на геймпаде в старкрафты играть, я не хочу. Хочешь миллион глупых файтингов в которые все в детстве наигрались на две жизни вперед, - пожалуйста, мечтайте ждите. Мне эта хрень к черту не сдалась.

Вот от лютого битемапа в стиле стрит рейдж я бы не отказался. Тем более на кой хрен те эти тырколки в кнопки когда есть годами проверенный стрит файт, мк. Хотеть от сони экз 2д драчек это очень странное желание.

В любом случае я говорю за себя и может за большой кусок остальный владельцев, которым лучше бладборны и ласты, чем старые жанры, и ртс на геймпаде.

Как говорится обламывайся, тебе не повезло со вкусом )). Да и адекватные любители ртс знает где место этому жанру. И где их навалом

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это потому что у тебя xbox. А вот у каждого плоечника обязательно есть игровой ПК (не иначе, в коробки с пс4 вкладывают), поэтому ему хуан и не нужен.

че это только у плоечнтков? У меня и плойка и игровой пк есть. Например в стратегии типа Варкрафта и Старкрафта можно только на пк норм играть. Ведьмак хоть и на консолях есть, но на пк мне в него сподручней, овердроч тоже только на пк почему-то впирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalconки, райз вышло на пк, квантум аж в стиме вышел, что за нелепая отмазочка, а сони здесь не причём?)) Хало 10 и гири 20 забыл =)

 

Экшн кинцо :butthurt:

Ведьмак2/3 рпг кинцо, колда фпс кинцо, дальше продолжать? :butthurt:

На сонях всего два кинца, даун и детройт, ну и типа ремастеры двух игр, ок 4 :butthurt:

 

Если дед фалькон не считает сф 5,тогда на хуане вообще нечего считать :butthurt:

 

Объективность повышается до 120 левела :butthurt:

Это у вас отмазочки. А ки,qb, райз - это игра на бабки макрософта. Килзон 4, унчик 4, гад оф вор в совокупности 8 (!!!), приободряют не по-детцки!  :loool:  :men:

Экш кинцо и есть. Убери из унчика кинцо - останется среднего пошиба адвенчур экшон с ящиками... 

 

Ведьмак экшн рпг с ролевухой и кинца там нет от слова совсем. Уровень квестов для соне прикормышей прост недостижим.

И колда не кинцо (я же килзону в кинцо не записал). 

У соне процентов% 60-70, либо тру-кинцо, либо экшн кинцо. Остальное наваливают сторонние разрабы.

Стрит файтер не соне игра. А киллер инстинкт - мс игра. Суть в озабоченности платформодержателя в поддержании жанрового разнообразия . Поэтому коды и батлы проходят мимо, когда речь заходит о гирях, хальце и килзоне. 

 

Моя объективность повышается, твоя падает  :pff: Мультиплатформой, вынужденно обмазываетесь, пройдя очередное экшн кинцо на 10 часов, и ещё что то про разнообразие на соне платформах бормочите  :nice:

@DeadFalcon, я как бы за себя и говорю, причем здесь закон для всех петрушка ? Мне по барабану что ты хочешь на геймпаде в старкрафты играть, я не хочу. Хочешь миллион глупых файтингов в которые все в детстве наигрались на две жизни вперед, - пожалуйста, мечтайте ждите. Мне эта хрень к черту не сдалась.

Вот от лютого битемапа в стиле стрит рейдж я бы не отказался. Тем более на кой хрен те эти тырколки в кнопки когда есть годами проверенный стрит файт, мк. Хотеть от сони экз 2д драчек это очень странное желание.

В любом случае я говорю за себя и может за большой кусок остальный владельцев, которым лучше бладборны и ласты, чем старые жанры, и ртс на геймпаде.

Как говорится обламывайся, тебе не повезло со вкусом )). Да и адекватные любители ртс знает где место этому жанру. И где их навалом

Какие мы тут серьёзные и избалованные... Странные оправдания отсутствия этих самых "драчек" наблюдаю. Бладборн тоже в своём роде дрочильня со сменой локаций и прокачкой, по большому счёту ничем, кроме как атмосферой от соулс серии игр не отличающаяся. Но раз это экз, то им грех не обмазаться. Мало того, выставить в противовес "глупым драчкам" (зачем это делать не совсем понятно). Экономия соне ресурсов ?  :laugh1: лол! 

Адекватных в инете почти нет, а отказ ртскам в праве играться и чуть ли не выходить на консолях  под соусом "тру-експириенса" - бред ненормальных! Так то и шутанам не место на консолях, в отличии от кинца  :butthurt:

Ох уж эти двойные стандартики..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че это только у плоечнтков? У меня и плойка и игровой пк есть. Например в стратегии типа Варкрафта и Старкрафта можно только на пк норм играть. Ведьмак хоть и на консолях есть, но на пк мне в него сподручней, овердроч тоже только на пк почему-то впирает.

ну ПК есть не только у плоечников, но у каждого плоечника обязательно есть мощный игровой ПК. Давно уже доказано местными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...