Перейти к публикации

Microsoft: Xbox One X исполнился 1 год, и это все еще самая мощная консоль в мире


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это завистливый смайлик?

Он выражает испытываемое счастье и радость от происходящего.

Даже так вот - https://memepedia.ru/me-gusta-guy/

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши плез номер ревизии? Я нашел новости о том, что сони должны были выпустить прошку с рдр2. Но пока в мире, где я обитаю, видел только слимку в бандле с рдр2...

вот тут всё описывается и "рассказывается" 

[spoiler=туть]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая Мощная для просмотра прона в 4к и тру экзов на ютабчике, Найс.

 

А ракоту очередной кол за копипасту.

Ну нечего своего уникального человек сделать не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, в чем отличие от 2 ревизии. У меня и 2 не шумит. Наверное, питание только снизили.

Не знаю, тоже хотелось бы уточнить. Как обычно удешевление, питание тоже интересно на сколько сердилось, скорее всего в районе 5% ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самая ненужная, после нинтендо. Как показал опрос в вк с почти миллионом голоосов...

Что за опрос, кинь ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль продажи говно, дурачек спенсер так и не понял, что важны не пиксели, а игры. Верните метрика и индуса, а эту мразь ссаными тряпками гоните, пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он выражает испытываемое счастье и радость от происходящего.

Даже так вот - https://memepedia.ru/me-gusta-guy/

 

Ты не представляешь какой кайф ходить в такой куртке. Я даже сплю иногда в ней. В обнимку с PS4.

 

Не знаю, тоже хотелось бы уточнить. Как обычно удешевление, питание тоже интересно на сколько сердилось, скорее всего в районе 5% ))

 

На что?

 

жаль продажи говно, дурачек спенсер так и не понял, что важны не пиксели, а игры. Верните метрика и индуса, а эту мразь ссаными тряпками гоните, пока не поздно

 

Уж Метрик-то лучше всех знал что нужно: медленная память, обязательный кинект, обязательный коннект и тв-тв-тв. Верните Метрика, ироды!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не представляешь какой кайф ходить в такой куртке. Я даже сплю иногда в ней. В обнимку с PS4.

Это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательный коннект и тв-тв-тв. Верните Метрика, ироды!!11

Конект итак обязательный, вам же теперь только онлайн-кооп дрочево и предлагают в виде пубга, крякдауна, пиратов и дикея.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая мощная приставка.....

Чем больше у мужика автомобиль - тем меньше член.  Интересно, к консолям эта фраза так же относится.   :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О да, за эской гирзов 4 до сих пор скучаю... Полюбому предзаказ на тематическую гирз5 хох буду брать

я и эску оставлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут всё описывается и "рассказывается"

[spoiler=туть]

 

Спасибо, позырю

 

Что за опрос, кинь ссылку.

Не могу. Он в ленте новостей сам затесался как-то, а как его теперь найти - фиг знает. Я просто жмакнул и увидел результат "кто на чем играет". Плоек было 140 000, бокса 40 000, нинки вообще кот наплакал, а самой бичевской платформы какие-то бешенные цифры, чет около 800 000 что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже перебор.

 

Беру от жизни всё, брат! И тебе советую!

 

Самая мощная приставка.....

Чем больше у мужика автомобиль - тем меньше член.  Интересно, к консолям эта фраза так же относится.   :think:

 

Таки бокс Х поменьше будет, чем прошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру от жизни всё, брат! И тебе советую!

:laugh1: Ок попробую так же сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конект итак обязательный, вам же теперь только онлайн-кооп дрочево и предлагают в виде пубга, крякдауна, пиратов и дикея.  :men:

А мужики-то не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, как я понял, в новой ревизии прошки уменьшили шум на пару децибеллов за счет более жаркого профиля. И все. Ну и блок питания модернизировали, чтобы разъем другого стандарта использовать. А так же, если судить по слимке новой ревизии, теперь плойки будут упаковывать не в нормальный картон, а брать папье маше из упаковок для яиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая мощная приставка.....

Чем больше у мужика автомобиль - тем меньше член.  Интересно, к консолям эта фраза так же относится.   :think:

Член сопоставим с размером пада, потому что и то и другое должно удобно лежать в руке.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и да, лучше бы игры делали

зачем ? Сони продается с фифой и ГТА , на всех консолях по 1,5 стоящему экзу , для мульти или ПК или хох или что там будет выдавать лучший графон за вменяемые деньги .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Член сопоставим с размером пада, потому что и то и другое должно удобно лежать в руке.

Найди себе девушку лучше :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится как фил угробил приставку,железо хорошее,но в остальном только минус

Не гони коней! ; )

Я когда в совё время соседу ( сонибой до мозга и костей ) показал как на хуане охренительно мона смотреть сериальчики в 720P по вай фай с харда без проводов и реально работающий браузер + мгновенное переключение между приложениями, короче он осознал в тот момент, что фильмы всё таки лучше смотреть на хуане, но тута ещё и поиграть не кисло так завозят до кучи : )))

Изменено пользователем USer435353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь еще годик побудет самой мощной консолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, как я понял, в новой ревизии прошки уменьшили шум на пару децибеллов за счет более жаркого профиля. И все. Ну и блок питания модернизировали, чтобы разъем другого стандарта использовать. А так же, если судить по слимке новой ревизии, теперь плойки будут упаковывать не в нормальный картон, а брать папье маше из упаковок для яиц.

абсолютно прав.

понизили шум и энергозатратность - подняли температуру на 5 градусов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...