Перейти к публикации

Обладателей платинового трофея в Marvel’s Spider-Man ждет приятный сюрприз


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пить бросай, именно так

ты что такой агрессивный? ведешь себя в целом, как безрассудный маргинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Собирательства не люблю тоже, но вот самый кайф ачивки в хардовых играх выбивать (трофеев то нету у меня, кек). Проверять своё днище на антипригарность и руки на прямоту (:

Нуууу.... ннннн..... еееее..... тттт.... :men:

Пукан у меня на работе на разрыв, а дома я хочу историю и интересных персонажей :fffuuuh:

Если еще и дома будет пукан гореть, то к 35 точно полностью поседею (и так уже седой местами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да хоть какие то бонусы за трофеи

Дружище, кто нибудь поставьте людей в известность, ремейк 3его Варика анонсировали на близзконе!!!!! Он шедеврален!! Я уже предзаказал. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дружище, кто нибудь поставьте людей в известность, ремейк 3его Варика анонсировали на близзконе!!!!! Он шедеврален!! Я уже предзаказал.

Он на пк, а это консольный форум

 

 

ты что такой агрессивный? ведешь себя в целом, как безрассудный маргинал?

Водка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он на пк, а это консольный форум

 

Водка?

Ну, я заметил, что тут не так мало пк игроков, я сам консольшик по большей части, но варик3 это одна из тех игр, за которую можно и боготоворить пк(точнее эту игру с пк). Лично для меня эта новость была одна из лучших за этот год. Ps этот ремейк, как по мне заставил плакать большинство консольных игр в этом поколении. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где мой аватар

(хотя мне срать)

Так срать, что побежал проверять).

 

 

еще раз скажу,я говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где мой аватар

(хотя мне срать)

Чё новости перестал постить лучше ответь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, тебе-то какая разница, кто постит, сайт без новостей не остается

Есть более интересные вещи для меня просто

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, тебе-то какая разница, кто постит, сайт без новостей не остается

 

Фига-се ты на ровном месте так заагрился)

 

@55G

Есть более интересные вещи для меня просто

А, ну да, ковырять платину в паучке - это святое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, я не заагрился. Ну перестал постить и ладно, не думаю что особо кто-то заметил, ибо новости-то есть

И если честно даже платина в паучке будет поинтересней новостей нынешних

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, я не заагрился. Ну перестал постить и ладно, не думаю что особо кто-то заметил, ибо новости-то есть

И если честно даже платина в паучке будет поинтересней новостей нынешних

Ну ок, бро, но ты возвращайся - мы тебя помним и ждём новостей от Макса. А то тут стало слишком много желтизны, смекаешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стало слишком много желтизны

За то комьюнити оживилось. Посмотри, сколько коментов и просмотров у каждой новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За то комьюнити оживилось. Посмотри, сколько коментов и просмотров у каждой новости.

Только вот эти комменты к новости обычно не относятся! А как обычно там какахами швыряются )) В принципе так можно новости и без содержания постить, хватит одного заголовка, а то тут чёт многим оформление не нравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот эти комменты к новости обычно не относятся! А как обычно там какахами швыряются )) В принципе так можно новости и без содержания постить, хватит одного заголовка, а то тут чёт многим оформление не нравится ))

Да норм. У ракота много годноты. Лучше, чем куча "содержательных" новостей, которые судя по коментам и просмотрам мало кому интересны...

А на счет оформления - есть требования. Их надо соблюдать. Если чувак не научился с 5 раз использовать готовый шаблон, с ним явно что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да норм. У ракота много годноты. Лучше, чем куча "содержательных" новостей, которые судя по коментам и просмотрам мало кому интересны...

В в чем ему прикол этими новостями заниматься? Так то что не новость, то подрыв! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ответ на Ваш запрос сообщаем, что за достижение платинового трофея в данной игре какой-либо приз (значок или аватар) не предоставляется. Специальную тему Вы можете активировать бесплатно из магазина PlayStation Store.

 

Вот , что мне отписала тех. поддержка Сони, (где то нас обманывают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ответ на Ваш запрос сообщаем, что за достижение платинового трофея в данной игре какой-либо приз (значок или аватар) не предоставляется. Специальную тему Вы можете активировать бесплатно из магазина PlayStation Store.

 

Вот , что мне отписала тех. поддержка Сони, (где то нас обманывают)

Рюзким не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...