Перейти к публикации

Покупка/продажа/обмен личных аккаунтов Xbox One


Rams1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

1. Где в твоём объявление описание, что такое “общий П2»

А мы веть писали несколько страниц назад что это все шляпа. Тут даже некоторые встали на защиту, а по факту все это подтвердилось. Общие аккаунты это зло и таких барыг гнать надо в шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а,Литиум,как-будто вчера родился,ухахаха,П2 общий,это значит играют все,и тя выкинет нах с акка в любом случае,если левый заходит,и так по кругу,ой удовольствие....ппц зато сэкономил...ухахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мы веть писали несколько страниц назад что это все шляпа. Тут даже некоторые встали на защиту, а по факту все это подтвердилось. Общие аккаунты это зло и таких барыг гнать надо в шею.

я ж говорю, сглупил, 15-й год у него рега, последние 3 страницы хорошие отзовы(липовые походу). Вообще согласен, зло конкретное.

 

 

а,Литиум,как-будто вчера родился,ухахаха,П2 общий,это значит играют все,и тя выкинет нах с акка в любом случае,если левый заходит,и так по кругу,ой удовольствие....ппц зато сэкономил...ухахаха

да хрен с ним невелика потеря, просто пора либо этот мусор в отдельную тему, либо вообще нахрен с форума выпиливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а,Литиум,как-будто вчера родился,ухахаха,П2 общий,это значит играют все,и тя выкинет нах с акка в любом случае,если левый заходит,и так по кругу,ой удовольствие....ппц зато сэкономил...ухахаха

вылетов нет ! Вообще , если запускать правильно ! Не вводите людей в заблуждение если не знаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется банить надо такие объявления. Так как эта тема личных аккаунтов а не общих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж говорю, сглупил, 15-й год у него рега, последние 3 страницы хорошие отзовы(липовые походу). Вообще согласен, зло конкретное.

 

да хрен с ним невелика потеря, просто пора либо этот мусор в отдельную тему, либо вообще нахрен с форума выпиливать.

какие липовые отзывы ! Напишите этим людям в чем проблема . Все довольны играют . А очернять мою репутацию не к чему .Тем более за такие деньги ) сам все игры эти прошёл , ни единого вылета ! Наиграл сто часов толко в одну игру , не говоря про другие ) повторюсь запускать надо по инструкции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам аккаунты.

 

1. Mortal Kombat 11 Ultimate Edition

2. Цена договорная

3. П2

###############

 

1. Call of Duty Black Ops - Cold War

2. Цена договорная.

3. П2

################

 

1. Game Pass Ultimate на 15 месяцев

2. Цена договорная.

3. П1

################

 

1. Resident Evil 2

- Tennis World Tour

- Steep

- Monster Hunter World

2. Цена договорная

3. П1/П2

################

 

1. Call of Duty Modern Warfare 2019

2. Цена договорная.

3. П1/П2

################

 

1. F1 2020

2. Цена договорная.

3. П1

################

 

1. Forza Horizon 3

2. Цена договорная.

3. П2

################

 

1. FIFA 21

2. Цена договорная.

3. П1/П2

################

 

1. Cyberpunk 2077

2. Договорная

3. П2

################

Изменено пользователем Cra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какие липовые отзывы ! Напишите этим людям в чем проблема . Все довольны играют . А очернять мою репутацию не к чему .Тем более за такие деньги ) сам все игры эти прошёл , ни единого вылета ! Наиграл сто часов толко в одну игру , не говоря про другие ) повторюсь запускать надо по инструкции

да потому что ты на П1 играешь барыга, а остальные 20 человек играют на П2. Не работает твоя инструкция. Липа такая же, как и твоё заверение о том, что все играется без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я брал у Racer  Fenix Rising.  Да, инструкция не идеальная, да получается сделать по инструкции далеко не с первого раза. У меня в среднем получается раза с 4-5го. По факту игру прошел на 100%. Сейчас играю в дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял у Racer. Пишу как есть. Претензий не имею. Сам виноват. Гарантий там нет. Брал 4 П2 за 500р. Повёлся на цену и то что давно на форуме. В итоге 2 акка не возможно запустить по инструкции потому как пароль при каждом входе требуют, а там надо быстро действовать. Другие 2 акка только офлайн играть можно(мне онлайн нужен был). Написал Racer: он мне ответил, что у других всё отлично. Проблема в моей консоли и настройках. У меня One X.Танцевал с бубном пол дня. Думал я чтото не то делаю. Так и не получилось. Плюнул! Дело такое.. Может у когото и всё шоколадно. На свой страх и риск в общем. Решать вам, решать вам..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал у Racer COD CW, как написали выше не всегда с первого раза удается войти по инструкции, но играть можно со своего акка без вылетов это точно, когда зайдешь.

Пароль никогда не запрашивала приставка (XSX) если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я колду блэк опс взял у него, только перед покупкой все разузнал)) инструкцию получил, все работает в том числе и онлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал тоже у Racer вальгаллу

все норм работает если запускать по инструкции

без вылетов с инетом и на своем акке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалите комент )

Изменено пользователем kellmorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, почитал ваши сообщения.

Думаю, будет справедливо оставить продажу таких аккаунтов, но только с дисклеймером в самом теле сообщения продажи: «Покупка на свой страх и риск, покупаемый контент может быть недоступен». Сообщения без дисклеймера будут удаляться

спасибо , логично . В следующий раз как буду поднимать объявление , в конце объявления допишу эту надпись . Ps повторюсь на форуме давно , и сколько здесь народу покидали ( за свои якобы личные аккаунты ))) на деньги я вообще молчу ) и никто не орал надо тему закрывать . А тут одному дурочку деревянному что то не понравилось ) видите ли он хотел такие же аккаунты как у оргов . Но за 150 р ))) хотя чёрным по белому написано общие акки . Да и самое смешное их запускаю без проблем за несколько попыток . Извиняюсь за флуд не удержался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем купил у этого персонажа П2. Сразу хочу предупредить, это не классический П2 от местных оргов. Также это какой-то магаз акков под названием xboxzone. Он продал его ещё куеве туче народу. В личку прилетела инструкция, о том как запустить игру. По итогу у меня нихрена не получилось. Игра тупо не запускается. На что он ответил:«ну а че ты хотел за 150 рублей. Поищи решение проблемы сам на ютубе. Может быть получится запустить, а может и нет.»Естественно всю эту инфу я получил только после оплаты. Крайне не рекомендую у него что-либо покупать. Сам повелся на давнишнюю регистрацию этого типа. Думал проверенный продавец, а оказался вконтачно-авитным барыгой сомнительных акков. Вот возник вопрос к администрации:

1. Разрешено ли барыжить в теме ЛИЧНЫХ акков таким магазинным барыгам?

2. Не относится ли несколько одновременных продаж П2 к кидалову? Типа вам за дёшево продали, а что не запускается, так решайте сами?

по факту я не вижу тут проблем,у человека в топике все четко и ясно написано что он продает.если же вы неправильно поняли или не то что то подумали то это лично ваши проблемы!

По факту продаж-все четко,все происходит так как написано у продавца!Лично покупал новую Колду,никаких проблем с аком не было,работает все четко и без проблем!

Просто у нас нацианальная традиция искать крайних во всем!даже в том что ты сам виноват,поспешил,не досмотрел,не дочитал!

 

А мы веть писали несколько страниц назад что это все шляпа. Тут даже некоторые встали на защиту, а по факту все это подтвердилось. Общие аккаунты это зло и таких барыг гнать надо в шею.

В чем шляпа то???человек все четко и ясно описал в своих продажах ! Надо-бери , не надо-не бери  ,все просто ! Век же рыночных отношений , кто хочет правильных аков-гоу к оргам,кто ищет подешевле-гоу к продавцам общих аков!по сути покупатель должен сам решать где и у кого покупать аки , называется-право выбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у Racer сначала Вальгалу, потом МК11. Первый раз где-то час мучился, не получалось запустить. Потом получилось. Сейчас минут 5 занимает процесс. Просто приноровиться надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а,Литиум,как-будто вчера родился,ухахаха,П2 общий,это значит играют все,и тя выкинет нах с акка в любом случае,если левый заходит,и так по кругу,ой удовольствие....ппц зато сэкономил...ухахаха

вот я и сам так раньше думал,а нет можно спокойно играть со своего ака даже не используя паралельно купленый общий ак,он нужен только максимум на 1 минуту-чисто для входа.

 

Купил у Racer сначала Вальгалу, потом МК11. Первый раз где-то час мучился, не получалось запустить. Потом получилось. Сейчас минут 5 занимает процесс. Просто приноровиться надо.

полностью с вами согласен,я трачу 1 минуту)

Изменено пользователем ForastMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем купил у этого персонажа П2. Сразу хочу предупредить, это не классический П2 от местных оргов. Также это какой-то магаз акков под названием xboxzone. Он продал его ещё куеве туче народу. В личку прилетела инструкция, о том как запустить игру. По итогу у меня нихрена не получилось. Игра тупо не запускается. На что он ответил:«ну а че ты хотел за 150 рублей. Поищи решение проблемы сам на ютубе. Может быть получится запустить, а может и нет.»Естественно всю эту инфу я получил только после оплаты. Крайне не рекомендую у него что-либо покупать. Сам повелся на давнишнюю регистрацию этого типа. Думал проверенный продавец, а оказался вконтачно-авитным барыгой сомнительных акков. Вот возник вопрос к администрации:

1. Разрешено ли барыжить в теме ЛИЧНЫХ акков таким магазинным барыгам?

2. Не относится ли несколько одновременных продаж П2 к кидалову? Типа вам за дёшево продали, а что не запускается, так решайте сами?

Аналогичная ситуация, купил игру, повёлся на регистрацию, мол репутация - все дела.

По инструкции ничего не получается сделать. Если вы думаете что сразу будете играть с этих аккаунтов - то очень ошибаетесь. Сначала надо набить руку на определённой инструкции, а потом играть, на это может уйти час и более (из отзывов купивших).

Деньги не возвращаются - "Тут Вам не базар" цитата продавца.

Выделить данные объявления мол на свой страх и риск - считаю правильным.

P.S - Ну их нахер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам аккаунты.

 

1. FIFA 21

2. Цена договорная.

3. П1/П2

Привет. А это чисто на 2 аккаунта, не как в диалоге выше на 100500 человек ?

Я заинтересован в покупке.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не уметь запускать общие аккаунты, то зачем их вообще покупать? Действительно, с первого раза они запускаются по праздникам, но в целом 10 минут максимум, никак не час. Купил 4 игры, все работают без проблем, часа три сидел в колде и вылетов 0. Убиваться за 150 рублей, если не можешь запустить, не стоит. Жаловаться тут не на что. Просто нужно понимать что покупаешь и к чему это приведет. Оставьте продавца в покое, пусть развивает свой бизнес и дальше. Ждём новые игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не уметь запускать общие аккаунты, то зачем их вообще покупать? Действительно, с первого раза они запускаются по праздникам, но в целом 10 минут максимум, никак не час. Купил 4 игры, все работают без проблем, часа три сидел в колде и вылетов 0. Убиваться за 150 рублей, если не можешь запустить, не стоит. Жаловаться тут не на что. Просто нужно понимать что покупаешь и к чему это приведет. Оставьте продавца в покое, пусть развивает свой бизнес и дальше. Ждём новые игры

спасибо друг за адекватный отзыв . И всем кто меня поддержал тоже благодарность . Не сочтите за флуд модератор ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация, купил игру, повёлся на регистрацию, мол репутация - все дела.

По инструкции ничего не получается сделать. Если вы думаете что сразу будете играть с этих аккаунтов - то очень ошибаетесь. Сначала надо набить руку на определённой инструкции, а потом играть, на это может уйти час и более (из отзывов купивших).

Деньги не возвращаются - "Тут Вам не базар" цитата продавца.

Выделить данные объявления мол на свой страх и риск - считаю правильным.

P.S - Ну их нахер...

именно, считаю что для таких должна быть отдельная тема и пусть варятся в том говне, сколько им будет угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял у Racer. Пишу как есть. Претензий не имею. Сам виноват. Гарантий там нет. Брал 4 П2 за 500р. Повёлся на цену и то что давно на форуме. В итоге 2 акка не возможно запустить по инструкции потому как пароль при каждом входе требуют, а там надо быстро действовать. Другие 2 акка только офлайн играть можно(мне онлайн нужен был). Написал Racer: он мне ответил, что у других всё отлично. Проблема в моей консоли и настройках. У меня One X.Танцевал с бубном пол дня. Думал я чтото не то делаю. Так и не получилось. Плюнул! Дело такое.. Может у когото и всё шоколадно. На свой страх и риск в общем. Решать вам, решать вам..

 

 

 

Вчера решил проблему. Racer посоветовал: Удалил и заново добавил аккаунты которые требовали пароль. Всё сработало! Вчера играл онлайн Колл Вар. Теперь я доволен) Согласен, что по инструкции надо руку набить. У меня Xbox One X и при быстрых переходах по меню подвисает местами. У кого новое поколение думаю тем проще выполнить инструкцию

Изменено пользователем kat23033
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...