Перейти к публикации

Crysis 3 протестировали на Xbox One и Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ультра вялая теория учитывая продажи пабгов,майнкрафтов,колфодудей и прочих игорей,в которых графит отстутсвует как класс.И что вообще за прекол от имени большинства выступать?Миллионы людей играет в мобильное гавно им вообще класть на графеку о ком ты вообще пишешь?

Много ты знаешь людей, которые ради пупка купили коробокс? А ради майнкрафта? Я говорю про популяризацию иксбикса, а не онлайн-говна.

 

смотрим продажки - онлайнпрш в топах. Скорее сони предпочтут за более наполненный онлайн, или за то что у знакомых тож сосони4, и чтоб с ними поиграть по сети особого выбора и не будет что брать.

Короб ж завлекает правильной ценовой политикой на старьё (на распродажках). Плюс можно играми обмазаться с геймпасс. Кому просто поиграть с комфортом в старую и новую мульти короб придётс по душе. А кинцо.. во первых его мало, ну и вкусовщина всё. Тлоу2 точно будет одной из лучших игр поколения, да и дайсгон интересен - только благодаря им у меня пс4 ещё на руках..

Тот же вопрос: при чем тут популярность говна? Берем колду как пример лютого парашного конвеера. Стал бы ты покупать коробокс, чтобы играть в него? А может ты лучше купишь плойку, чтобы и колду прожевать, и еще в какую-нибудь вкусняшку зарубиться? Я ж выше писал, что это психология - что даже если челу не нужны конкретные преимущества, как рядовой потребитель он выберет то устройство, у которого их больше для конкретно него.

 

И то, что большинство (судя по продажам консолей) предпочитает плойку, преимущество не в обратке, а в НОВЫХ крутых играх. Иначе, большинство покупало бы иксбикс и играло бы в игры от х360. Геймпасс вещь хорошая, но и она не зарешала в популяризации иксбикса - большинство людей все равно покупают плойку. Так может, все-таки, начать делать НОВЫЕ крутые игры, которые будет клево играть на иксбикс, а не трахаться с компом (апгрейды железа, дрова, вин10) или вообще обломиться на плойке? Блин, это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стал бы ты покупать коробокс, чтобы играть в него?

зная что у знакомых другая платформа, и само комьюнити меньш на хуане - нет

 

а в НОВЫХ крутых играх

кек Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ты, конечно, можешь продолжать кекать, но ваши "обратка и геймпасс", как мы ВИДИМ - вообще не рашают. За то, все знают, что на сосони куча НОВЫХ крутых игр. Отрицай это сколько хочешь, но продажи идут вразрез с твоими тезисами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, для меня в покупке коробки зарешало хало - шутерки оказались по духу ближе кинца. Так же я открыл для себя серию гирсов, которая даже больше понравилось. Но беда в том, что с 16 года, когда у меня коробка появилась, я больше ничего такого на ней не увидел (к гоночкам равнодушен). Очевидно, что майкам следует налегать на свои эксклюзивные франшизы и придумывать новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ты знаешь людей, которые ради пупка купили коробокс?

не знаю 8 миллионов человек которые купили пабг,а ты знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то, все знают, что на сосони куча НОВЫХ крутых игр

Кучка вкусовщины среднего сорта. Топ игр считанные едирицы. Пораб уже признать, что аороб не стрельнул из-за обосрамсов МС на старте. Сам когда пс3 и х360 покупал под опред дела в комплекте чаще всего всякие нхл и фифа шли. Сейчас мало что поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, для меня в покупке коробки зарешало хало - шутерки оказались по духу ближе кинца. Так же я открыл для себя серию гирсов, которая даже больше понравилось. Но беда в том, что с 16 года, когда у меня коробка появилась, я больше ничего такого на ней не увидел (к гоночкам равнодушен). Очевидно, что майкам следует налегать на свои эксклюзивные франшизы и придумывать новые.

Про это и речь. Я и сам торчу от Хало - для меня это лучший шутер эвер. И гирзы офигенные (просто утонул в трилогии, не успокоился, пока не прошел все вдоль и поперек, только на х360). Но тут мы и подбираемся к тому, о чем я говорю - Хало была НОВОЙ крутой игрой все три поколения - на каждом боксе выходили новые части серии. Гирзы вообще порвали жанр ТПС в клочья, став эталоном в своем жанре. Но в карент гене мы имеем всего ОДНУ Хало и ОДНИ Гирзы - конечно, этого МАЛО. Зато форзы дохера, и судя по форуму - для многих это чуть ли не единственный повод достать из чулана пыльный хуан.

 

Кучка вкусовщины среднего сорта. Топ игр считанные едирицы. Пораб уже признать, что аороб не стрельнул из-за обосрамсов МС на старте. Сам когда пс3 и х360 покупал под опред дела в комплекте чаще всего всякие нхл и фифа шли. Сейчас мало что поменялось

Обосрамсы МС были 5 с лишним лет назад. Все косяки давно исправлены и всем это известно. Пора б уже признать, что проблема в ДАННЫЙ МОМЕНТ вовсе не из-за косяков на старте. Я говорю не о том, чтобы ДОГНАТЬ по продажам плойку, а о том, чтобы продаваться ВРОВЕНЬ.

 

не знаю 8 миллионов человек которые купили пабг,а ты знаешь?

Статистику в студию, плез, сколько играет на пеке, а сколько на боксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю не о том, чтобы ДОГНАТЬ по продажам плойку, а о том, чтобы продаваться ВРОВЕНЬ.

как вровень продавать, если уже всё похренено. У кого уж пс4 и знакомые в онлине смысл брать другую платформу с практически тем же списаом игр, отдельно оплачиваемым онлином, и игрой по сети в гордом одиночестве/с рандомами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,чет ты морозишь дичь,8 млн на хуане с игрой.Все графЕку искали или на Пеке божественный графон и ради него брали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,чет ты морозишь дичь,8 млн на хуане с игрой.Все графЕку искали или на Пеке божественный графон и ради него брали?

А сколько всего продали этого кала? Где ссылка на стату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гугле вроде была.

Ну понятно. Просто брякнул не в тему, а пруфы лень поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но МедиаМаркт же закрылся...

 

Статистику в студию, плез, сколько играет на пеке, а сколько на боксах.

Вроде 50 лямов на пеке и 8 на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде 50 лямов на пеке и 8 на боксе.

В том и суть, что котлетушка не в тему приплел пупк. Даже если все играют в онлайн дичь, никто ради него не будет покупать таракана. Покупают игру, если УЖЕ есть иксбикс, то есть, не систем-селлер уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но МедиаМаркт же закрылся...

Он ушел с рынка России. Не закрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это чем, там fs есть!

плюсую, именно в нем и провожу все свое свободное время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...