Перейти к публикации

Quantic Dream открыла вакансию, намекающую на мультиплатформенность ее следующего проекта


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хочу хевик 2

Да, годно было бы. Детройт хз, пока не брал, но думаю норм тема - как-нибудь заценю попозже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, годно было бы. Детройт хз, пока не брал, но думаю норм тема - как-нибудь заценю попозже.

Тоже пока не брал, демку запустил вот недавно.

Конечно это немного не мой сетинг, роботики которые чет там думать начали. Ну все равно заценю чет позже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пока не брал, демку запустил вот недавно.

Конечно это немного не мой сетинг, роботики которые чет там думать начали. Ну все равно заценю чет позже

Согласен по демке. Видно, что потенциал заложен, но заложен явно не на 4 кэса) На 1,5-1,2 точно тянет, но не более. Да и не горит как-то, так что в след году можно будет заценить "на безрыбье".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в две последние их поделки даже не играл. Оверхайпнутые ребята имхо. Никакого развития после хевирейна не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке с этих двуликих сонефапающих,как от студии отказалась ссаная соне,так все игры в момент превратились в гомно.Просто в голос.Одна из трех норм студий отпала.Осталась СМ и НТ,все величие в момент превратилось в пузырь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уйдут нотидоги то будет что то в стиле "свои лучшие игры они уже сделали", "наблюдался застой и повторение" и "истории уже закончены а новые IPможет и другая студия делать"

Ну зачем их добивать. Им и так переобуваться с обратной приходится, что это все нужно, а старые игры это не говно мамонта, а ламповая классика. А ты их ещё со студиями добиваешь. Как можно быть таким жестоким, когда у людей мир переворачивается. Они и так, наверно, боятся, что джой пс5 будет долго держать заряд и надо будет говорить, что это комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно просто, что и Квантики и разрабы Антил Дона сейчас мультиплатформенное кинцо пилят.

Не выйдет у них только походу кинцо, может только если говнецо, некому будет планку держать и самое главное деньги давать ) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без денег и «эксклюзивности» Саней, на их киноигру и не посмотрит никто. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смурфики как и предполагалось дружно предали Кейджа анафеме, вот и пили кинцо для них. :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это все стали хоронить Квантиков? Ясно, что будут делать под Майкрософт... Может быть вообще перейдут и что? Хотя все это не более, чем слухи вообще. Но МС, я думаю, с удовольствием их под свое крыло пристроит. Есть еще тема, что Квантикам не хватило мощности Сони... Если они хотят в ближайшие два года игру делать, то X позволит им реально совершить скачок. И что тут винить людей, если хотят сделать игру лучше? Студия всегда создавала лучшее графическое исполнение для своих игр. Вот еще факт. В этом поколении они пока сделали одну игру. В прошлом - было две. Думаю, что у них в разработке еще игра есть на низком старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пора сворачивать это мракобесие с эксклюзивами. Все должно быть везде.

Что до квантиков то ничего удивительного. Исчерпала себя механника, а в другое они не могут.

Хотя Детройт посмотрел бы.. Может кстати и выйти на боксе после окончания контракта с Сонями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно зелень переобулась на лету от одной вакансии ) то кинцо мыльцо- а тут Кейдж сразу стал маэстро )))

 

Все 3 игры прошел(фаренгейт не осилил до конца), интересные но неровные, Until Dawn понравился больше

 

Фиг бы они продали на Xbox Детройт как на пс4 - без денег маркетинга и пользовательской базы Сони, был бы провал каких уже много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя Детройт посмотрел бы.. Может кстати и выйти на боксе после окончания контракта с Сонями..

Не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг бы они продали на Xbox Детройт как на пс4 - без денег маркетинга и пользовательской базы Сони

+ продажи PC + какой никакой маркетинг у майков тоже есть + известность Кейджа. Так что гадания продали бы/не продали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно зелень переобулась на лету от одной вакансии ) то кинцо мыльцо- а тут Кейдж сразу стал маэстро )))

 

 

++++, лицемерные ублюдки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно сони секта переобулась на лету то Кейдж маэстро, то сразу не много и потеряли )))

++++, лицемерные ублюдки...

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+ продажи PC + какой никакой маркетинг у майков тоже есть + известность Кейджа. Так что гадания продали бы/не продали бы

Сильно помогло это Quantum Break?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какую тему не зайди, везде отрицательные сообщения про сони, может кто-то объяснить адекватно зачем это? Икс бокс же говно, насколько помнится. 

Изменено пользователем Kempel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какую тему не зайди, везде отрицательные сообщения про сони, может кто-то объяснить адекватно зачем это? Икс бокс же говно, насколько помнится. 

 

твинк недоумевает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В какую тему не зайди, везде отрицательные сообщения про сони, может кто-то объяснить адекватно зачем это? Икс бокс же говно, насколько помнится.

Ты отстал от жизни чувак, так было до выхода Х.

 

Прикольно зелень переобулась на лету от одной вакансии ) то кинцо мыльцо- а тут Кейдж сразу стал маэстро )))

 

Все 3 игры прошел(фаренгейт не осилил до конца), интересные но неровные, Until Dawn понравился больше

Специально бегло просмотрел тему. Нет не одного слова про то что Кейдж гений. Хватит подгорать.

Понятно, факт перехода Квантиков в мульти, хорошая новость для владельцев бокса.

Игры кстати у них хорошие но не более.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты отстал от жизни чувак, так было до выхода Х.

 

Специально бегло просмотрел тему. Нет не одного слова про то что Кейдж гений. Хватит подгорать.

Понятно, факт перехода Квантиков в мульти, хорошая новость для владельцев бокса.

Игры кстати у них хорошие но не более.

так кинцо-мыльцо же? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Груттоля начанает делать мультиплатформу. Так ещё больше людей узнают какой он бездарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твинк недоумевает 

Ну, понасоздавали аккаунтов 2017 года, пишут херню

 

Ты отстал от жизни чувак, так было до выхода Х.

 

ну по играм то до сих пор тухляк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, понасоздавали аккаунтов 2017 года, пишут херню

йода доказал, что год создания акка никак не отражается на развитии его владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткая потеря,последнее кинцо кейджа и еще две другие игры это реально эпичные,самобытные экзы,среди оверхайпнутых пустышек нотидогов и откровенного мусора типа кнака,драйвклаба,килзона и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...