Перейти к публикации

Игрок из Бахрейна установил мировой рекорд по количеству платиновых трофеев


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да в последнее время в некоторых играх неохота делать платины. Если за одно прохождение она не дается (как в хорайзн, фаркрай, асасин и т.д.) то лесом.

Куча игр лежит, где осталось по 1-2 ачивки добить до платины и впадлу доделывать)

Хотя вот в соулсах и иже подобным интересно делать трофеи)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и львиную долю коллектиблов с лором небось пропустил тоже  :men:

Хз ворон сам нашел почти всех без гайдов. Просто внимательно осмотрел по сторонам. Но некоторых пришлось по гайду доискивать ибо запрятаны лихо были.

Дак я бог или собиратель ворон, какое вообще отношение вороны к нему имеют. Не знаю ходить всматриваться в каждый уголок, они мне попадались в таких стремных местах. Вообще все эти челенджы не должны быть связанные с собирательством, это хрень полная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак я бог или собиратель ворон, какое вообще отношение вороны к нему имеют. Не знаю ходить всматриваться в каждый уголок, они мне попадались в таких стремных местах. Вообще все эти челенджы не должны быть связанные с собирательством, это хрень полная 

Ну тебе что, лень лишний раз топор метнуть в ворону?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тебе что, лень лишний раз топор метнуть в ворону?)

Ну ведь я игру прошел, а ворон мне еще надо штук 8. Если бы они были все перед носом то ок, а их выбают в жопу засовывпют что приходится головой крутить не одну минуту. А вот бежать по новой это бред сумасшедшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое вообще отношение вороны к нему имеют.

Шпионы Одина, а ты не бог, ты йода. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шпионы Одина, а ты не бог, ты йода.

Брехня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почти любая игра на харде - это уже задротство.

если руки из жопы растут, то да. В бытность покорения мира WoW искренне не понимал, как можно так рачить в игре для 12+? Неужели так трудно заучить скрипт и не вставать в лужи или уворачиваться от абилок босса? И всегда находился даун, который руинил трай, а иногда их несколько было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь я игру прошел, а ворон мне еще надо штук 8. Если бы они были все перед носом то ок, а их выбают в жопу засовывпют что приходится головой крутить не одну минуту. А вот бежать по новой это бред сумасшедшего

Вот, а потом тебя Один покарает, так как эти 8 ворон ему все твои планы сдадут)

 

если руки из жопы растут, то да. В бытность покорения мира WoW искренне не понимал, как можно так рачить в игре для 12+? Неужели так трудно заучить скрипт и не вставать в лужи или уворачиваться от абилок босса? И всегда находился даун, который руинил трай, а иногда их несколько было.

Много напокорял то?) Небось аое под рейд не раз разливал втыкая в рекаунт?  :men:

Тем более я что, задрот чтоли на сложном играть, и тем самым тратить больше времени на игрульки?

Лучше с девушкой пойти погулять, чем пыхтеть на харде.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше с девушкой пойти попыхтеть, чем гулять на харде.

)))

 

На хбоксе за некоторые ачивки во времена 360 давали шмот для аватара. Мож с новыми аватарами вернут традицию?

 

Чалик из сабжа, наверное, свору китаёз спонсирует. Ну, или в подвале рабами держит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG,  из всего списка сложные лишь МР 3  и первый DR ну и гири3, да, вот это сложные ачивки. Остальное, особенно мегамен и какая-то залупа с видом сбоку просто лол, в них никто играть не будет. Где же Ninja Gaiden 2 ну и Mile High Club в колде мв1. Короче, список составлял какой-то неадекват и просто по рейтингу пробежался и все). А в МК не столько сложности, сколько времени надо потратить

 

 

Mile High Club - в список добавить, даже смешно. Сразу видно насколько человек не в теме.

 

Может я и не согласен со списком, но 2 из самых лютых комплита там указано, а именно Lost planet 2 и Clodberry Kingdom. Гири 3 это тот же MK только подольше, они в этих списках даже быть не заслуживают. Ghost recon лютый, но есть целая метода как его получить, в принципе тоже выкинуть можно. Mega men 10 примерно как MP 3 - таких относительных суровых сложников с избытком, можно и не брать. Rock band могли бы другой взять, но он всё равно суровый. DR достойно. Halo сборник был бы чересчур сложным, если бы не раздача ласо, но из-за спидранов он всё равно в топе должен быть. Единственное во что не играл/выбивал или даже не слышал - это The War of the Worlds.

 

По мне так обязательно надо вставить Arena Person 4, SSF 4, Trials fusion и допы Ninja Gaiden 2 или 3, возможно нового Вульфа. То что ты за лютый хард по ачивам считаешь, это отнюдь не так, ну кроме NG2 и то в случае дополнений.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хбоксе за некоторые ачивки во времена 360 давали шмот для аватара.

Кстати да) Шлем чифа. кепка из майнкрафта, даж из фейбла что то было)

 

Чалик из сабжа, наверное, свору китаёз спонсирует. Ну, или в подвале рабами держит. :D

Да вот мне тоже так кажется + проходит всякие инди по 2-3 раза (ps3-psv-ps4)

Есть у меня такие товарищи в друзьях, которые всякую инди парашу задрачивают по 2-3 раза ради количества платин  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mozgom, ты в 9м мортале джойстик проводной воткнутый на ночь (ночи) оставлял у всех бойцов? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня такие товарищи в друзьях, которые всякую инди парашу задрачивают по 2-3 раза ради количества платин  :men:

 

Такое всегда будет, было бы желание.

@Mozgom, ты в 9м мортале джойстик проводной воткнутый на ночь (ночи) оставлял у всех бойцов? ))))

Естественно, это же скука смертная, всех бойцов выбивать.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, а потом тебя Один покарает, так как эти 8 ворон ему все твои планы сдадут)

 

 

Много напокорял то?) Небось аое под рейд не раз разливал втыкая в рекаунт? :men:

Тем более я что, задрот чтоли на сложном играть, и тем самым тратить больше времени на игрульки?

Лучше с девушкой пойти погулять, чем пыхтеть на харде.

ты знаешь, когда ввели рейды на 10 рыл с героической сложностью, легче было собрать норм патю с адекватными людьми, чем 25, а тем более 40, где будет куча идиотов. У нас рейды занимали 3 дня в неделю с 22.00 до 00.00. И нам этого времени хватало, чтобы покорять хай энд контент на героической сложности. И как бы если ты не дебил, и можешь делать несколько вещей сразу, то хватает и перейдить и девушек погулять и не одну. Ну в если нравится сложность для дегротов, ну иди туда поиграй сейчас, будешь проходить рейды из рандома тыкая левой пяткой и катаясь лицом по клаве. Кто-то от такого удовольствие получает? Я лично нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты знаешь, когда ввели рейды на 10 рыл с героической сложностью, легче было собрать норм патю с адекватными людьми, чем 25, а тем более 40, где будет куча идиотов. У нас рейды занимали 3 дня в неделю с 22.00 до 00.00. И нам этого времени хватало, чтобы покорять хай энд контент на героической сложности. И как бы если ты не дебил, и можешь делать несколько вещей сразу, то хватает и перейдить и девушек погулять и не одну. Ну в если нравится сложность для дегротов, ну иди туда поиграй сейчас, будешь проходить рейды из рандома тыкая левой пяткой и катаясь лицом по клаве. Кто-то от такого удовольствие получает? Я лично нет.

Хардмоды в вове и ирл не совместимые понятия. Рейд это как минимум на весь вечер. 70% гильдий рейдят 4/7. А помимо основных рейдов у них еще и твинкорейды) тот малый процент который совмещает вов и ирл, обычно имеет меньший прогресс и желание задрачивать в вове. Ну и все любители хардмодов постоянно говорят, что они все успевают и, как правило, сами же верят в свою ложь, пытаясь доказать всем вокруг, что они все успевают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хардмоды в вове и ирл не совместимые понятия. Рейд это как минимум на весь вечер. 70% гильдий рейдят 4/7. А помимо основных рейдов у них еще и твинкорейды) тот малый процент который совмещает вов и ирл, обычно имеет меньший прогресс и желание задрачивать в вове. Ну и все любители хардмодов постоянно говорят, что они все успевают и, как правило, сами же верят в свою ложь, пытаясь доказать всем вокруг, что они все успевают)

ты не путай топ гильдии типа метода на зарплате у близзов. У людей которые любят челендж, но нет цели получить ачивку «первый на сервере» нет ничего общего с ними. Мы рейдили по их видосикам в том темпе, который я написал и закрывали весь хай энд контент до введения бафов. Далеко не в первой десятке, но все же. И все ракообразные очень любят говорить, что этотневозможно, что нужно быть задротом рейдить и ноулайфить, тем самым оправдывая своё жопоручие и неспособность покорить игру для 12-ти леток. Но нет, просто по статистике очень много никчемных лузеров с завышенным самомнением. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если в Бахрейне условия жизни, как у соседнего Кувейта, то не грех и поиграть.

У них там всё круто, в плане уровня жизни. Правда главный вопрос на долго ли, в Ливии тоже всё круто было, в один прекрасный день....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не путай топ гильдии типа метода на зарплате у близзов. У людей которые любят челендж, но нет цели получить ачивку «первый на сервере» нет ничего общего с ними. Мы рейдили по их видосикам в том темпе, который я написал и закрывали весь хай энд контент до введения бафов. Далеко не в первой десятке, но все же. И все ракообразные очень любят говорить, что этотневозможно, что нужно быть задротом рейдить и ноулайфить, тем самым оправдывая своё жопоручие и неспособность покорить игру для 12-ти леток. Но нет, просто по статистике очень много никчемных лузеров с завышенным самомнением.

Ок, назовем дрочево хард модов челленжем. Обидно, наверное, когда мнимые достижения в игре не принимают всерьез обычные люди)

Кому это интересно вообще, сидеть выдрачивать тактику с воплями и срачами в войсе? Такое себе удовольствие. Вообще считаю, что задроты Вова - люди не от мира сего, живут в своем выдуманном мирке с иллюзорными достижениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, назовем дрочево хард модов челленжем. Обидно, наверное, когда мнимые достижения в игре не принимают всерьез обычные люди)

Кому это интересно вообще, сидеть выдрачивать тактику с воплями и срачами в войсе? Такое себе удовольствие. Вообще считаю, что задроты Вова - люди не от мира сего, живут в своем выдуманном мирке с иллюзорными достижениями)

Так ты же сам ноулайфер  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, назовем дрочево хард модов челленжем. Обидно, наверное, когда мнимые достижения в игре не принимают всерьез обычные люди)

Кому это интересно вообще, сидеть выдрачивать тактику с воплями и срачами в войсе? Такое себе удовольствие. Вообще считаю, что задроты Вова - люди не от мира сего, живут в своем выдуманном мирке с иллюзорными достижениями)

Я лично играл для себя, чтобы получить удовольствие, его и получил. Чуваки из метода зарплату получают, вряд ли что ты получаешь что-то сравнимое с ними, чувак из темы с сертификатом из Книги сидит, плюс хайрануть может, а о чем это говорит? Что любое старание, даже в таком пустяке, как видеоигры может быть вознаграждено и востребовано. А вот посредственность всякого рачья напротив, не нужна никому и по итогу оказывается лишь тратой времени на ерунду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лично играл для себя, чтобы получить удовольствие, его и получил. Чуваки из метода зарплату получают, вряд ли что ты получаешь что-то сравнимое с ними, чувак из темы с сертификатом из Книги сидит, плюс хайрануть может, а о чем это говорит? Что любое старание, даже в таком пустяке, как видеоигры может быть вознаграждено и востребовано. А вот посредственность всякого рачья напротив, не нужна никому и по итогу оказывается лишь тратой времени на ерунду.

Опять же, этот чувак один на миллионы. Метод - так же. Но задроты, невзирая на это, продолжают влажно мечтать о подобных "высотах", изливать токсичность на тех, кто не согласен. Задрачивать платины 10 лет чтобы получить бумажку от сони, ру такая себе награда и врядли фарм ачивок вызывает удовольствие. Так же как и попытки пройти хард контент. Кроме задротства и нервов там ничего нет, а в награду за это - иллюзия достижения чего то высокого, которое никому не интересно, кроме кучки таких же задротов. Девушки нет, личной жизни нет, только просиживание штанов за компом под визги РЛа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепись здравомыслящих людей... Иногда читаю условия некоторых ачивок… и кажется, что их придумывали люди с отклонениями в психике. Если это действительно интересно, то такие вещи без всяких стимулов собираешь, исследуешь мир, пробуешь... И да, есть очень много людей, которые считают ачивки тупостью... Читаем:

https://pikabu.ru/story/11_samyikh_slozhnyikh_dostizheniy_v_videoigrakh_3514355

http://muz4in.net/news/samye_idiotskie_tipy_dostizhenij_i_achivok_v_videoigrakh/2015-06-04-38543

скидывать ссылку на мужчин нет, это конечно сильно) посмотрел другие статьи, возник вопрос, что ты там делаешь?

 

 

Тоже есть платина в этой игре, я ей очень горжусь! Ещё выбил платину в жалком казуальном Бладборне, но платина в нём фигня, по сравнению с Game of Thrones.

Как будто бладборн сложный)). По мне так ласт оф ас из-за кривой стрельбы в разы сложнее. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...