Перейти к публикации

Nintendo: Мы сражаемся за время, а не с Xbox и PlayStation


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И без них ок. 

ок. На Wii  и U наиграл огромное количество.  Но пока интересует лишь один проект на Switch. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи ка мне картон за 60 бачински. Все лекала выложены, новые комплекты занедорого продают (не у нас). В основном за софт взымают плату

 

И без них ок. 

 

Баянетту глянь, no more hero - для детей прям. Плюс вульф2 даж свастику не замазали

 

А где картон занедорого? можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где картон занедорого? можно ссылку?

https://store.nintendo.com/ng3/search/searchResults.jsp?sid=ng3partorderus&q=Labo&categoryId=&_requestid=11354855

А так по лекалам в крупных городах можно найти тех ктт отштампует, либ самому купить картона и выпилить нужное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни на скорпио, ни на свиче ни разу не встречался с ситуацией, когда хотелось во что-то поиграть и не во что было.

А сколько раз хотелось то? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько страшная то контора... все кричат - жестокие игры, ужас, сиськи в играх 18+.... а смотреть надо на нинтендо, которые воткрытую говорят о том, что их грибная похабщина создана бороться с книгами, культурными мероприятиями, временем на самообучения и медитации. Я давно говорил, что все эти пластмасовые приблуды якобы имитируюшие спорт, созданы специально, что бы оградить детей от настоящего спорта и физического развития, а картонные поделки делают иллюзию созидательного труда, для того что бы рукожопые "мамкины мастера" удовлетворялись слепленой из говна и палок пустышкой, а не лезли в саморазвтие))) они даже не скрывают тот факт, что весь этот удар направлен именно на детей. 

Как и любое мнение - имеет право на существование, но без обид... Что-то не видно саморазвитых интеллектуалов. И отъедает Нинтендо время не от чтения Достоевского и рисования картин... а в лучшем случае от Ютьюба, что уже лучше... А многих уведет не от спорта, а от наркоты и бухла... Кто хочет - тот будет развиваться, читать и заниматься спортом. Не нужно, как журналюги, все передергивать... В статье хотя бы написано следующее: "Я сражаюсь за минуты. Это время, которое вы проводите в интернете, смотрите фильмы, телепередачи: это всё время развлечений". Это время РАЗВЛЕЧЕНИЙ, время тупого ИНТЕРНЕТА, лайков котиков, тупого просмотра прыщавых АНАЛитиков и пр.  кошмар, что сейчас плотно живет в инете. Проблема, что образование и культура не борется за наше время. Бабки дает государство за галочку, что кого-то учат, что-то показывают. Где VR обучение в школах, где достойные массовые образовательные программы для школы. Жадная Нинтендо виновата? Или может быть "прогрессивная" педагогика? Ввели электронный дневник - целое дело... Посмотрите, какие фильмы иногда поддерживает Минкульт деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно хочется зельду пощупать,тем более аналогов песочницы с физикой нет,но отдавать за нее 20+ рублей,да еще и саму игру брать :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nintendo Labo Robot Kit - Cardboard & Accessory Pack - $59.99

Покажи ка мне картон за 60 бачински.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще для меня темный лес, последние произведения от Нинтендо, это дэнди в детстве, и во времена колледжа nintendo 2ds. В 2дс поиграл пол годика и в принципе не пожалел. Банчил герой в gta: Chinatown wars достаточно продолжительное время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

& Accessory Pack

Вообще для меня темный лес, последние произведения от Нинтендо, это дэнди в детстве, и во времена колледжа nintendo 2ds. В 2дс поиграл пол годика и в принципе не пожалел. Банчил герой в gta: Chinatown wars достаточно продолжительное время

chinatown wars только на дс выходила, на 2дс через флешкартридж то ещё удовольствие - такое лучше на псп было. Всякие дс/3дс лучше для экзов гонять Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и любое мнение - имеет право на существование, но без обид... Что-то не видно саморазвитых интеллектуалов. И отъедает Нинтендо время не от чтения Достоевского и рисования картин... а в лучшем случае от Ютьюба, что уже лучше... А многих уведет не от спорта, а от наркоты и бухла... Кто хочет - тот будет развиваться, читать и заниматься спортом. Не нужно, как журналюги, все передергивать... В статье хотя бы написано следующее: "Я сражаюсь за минуты. Это время, которое вы проводите в интернете, смотрите фильмы, телепередачи: это всё время развлечений". Это время РАЗВЛЕЧЕНИЙ, время тупого ИНТЕРНЕТА, лайков котиков, тупого просмотра прыщавых АНАЛитиков и пр.  кошмар, что сейчас плотно живет в инете. Проблема, что образование и культура не борется за наше время. Бабки дает государство за галочку, что кого-то учат, что-то показывают. Где VR обучение в школах, где достойные массовые образовательные программы для школы. Жадная Нинтендо виновата? Или может быть "прогрессивная" педагогика? Ввели электронный дневник - целое дело... Посмотрите, какие фильмы иногда поддерживает Минкульт деньгами.

Я не про украину с россией пишу, в первую очередь разлагается как раз их родное японское общество. Культурная нация с железными традициями, превратилась в любителей пакимонов, нарисованых сисек, аниме... они черт возьми и играют во все эти японские ролевухи только в надежде, что главный герой раком нагнется или будет детская оргия в труселях... да что там оргия, они даже на дракона из марио смотрят как на объект похоти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

& Accessory Pack

Это неотъемлемая часть - резиночки и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно хочется зельду пощупать,тем более аналогов песочницы с физикой нет,но отдавать за нее 20+ рублей,да еще и саму игру брать :men_scary:

Найди аренду свича на неделю. Или возьми на авито за 15-16 и за ту же сумму продашь как наиграешься. В Зельду определенно стоит попробовать поиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

chinatown wars только на дс выходила, на 2дс через флешкартридж то ещё удовольствие - такое лучше на псп было. Всякие дс/3дс лучше для экзов гонять

Не знаю, мне удобно было. 2 экрана, на втором экране всякие вспомогательные штуки в духе торговли наркотой, взлом машин. Плюс со стилуса удобно было управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел добавить "про картон". Хейтеров развелось, хоть отбавляй... Вопрос, а кто-то заставляет его покупать? Безобразие не картон, а плата за мультиплеерные игры... По сути - платишь два раза, но никого это не смущает, потому что... А что вы сделаете-то? Кинект, мувы, VR, который укачивает? Ничего, пылятся у многих. Лабо - отличная идея, которая неплохо работает. Срастить виртуальное и реальное - шикарно. Картон - это не проблема (хотя это тоже не простой картон, а очень плотный картон, который отлично выдерживает нагрузки, сгибы и пр.), но не забываем про Софт. Вы хоть видели программы - собственно игры. В них мощно работает позиционирование, задействованы все датчики и пр. Опять какой-то журналюга услышал "картон" и понеслось...  Смысл... 4500 рублей стоит игра, которая, к примеру, предполагает, что вы соберете себе руль или еще что-то своими руками. Классно, что из ничего появляется взаимосвязь реального объекта и виртуального - игры... Я уже не говорю про отзывчивость такого управления - на удивление все работает просто здорово.

P.S. На Игромире посмотрел все это в действии... просто отлично. Я понимаю, что большинству просто трудно отделаться от стереотипов... Кстати, оригами в Японии это далеко не развлечение, а отдельная культура... Когда из плотной бумаги делали не только игрушки, но и ритуальные фигурки и... предметы быта - элементарный кошелек для мелочей, стаканчик и т. п. И даже использовалось в качестве элемента обучения в школе...



Я не про украину с россией пишу, в первую очередь разлагается как раз их родное японское общество. Культурная нация с железными традициями, превратилась в любителей пакимонов, нарисованых сисек, аниме... они черт возьми и играют во все эти японские ролевухи только в надежде, что главный герой раком нагнется или будет детская оргия в труселях... да что там оргия, они даже на дракона из марио смотрят как на объект похоти

Просто Японию в какой-то момент в нашей стране стали идеализировать... Все эти вещи и раньше были. Нация жесткая... отношение к сексу, отношение между полами... Почитайте даже отзывы о мультфильме Мой сосед Тоторо. Не хочу просто тут разводить ссылки на километр и пр. https://vk.com/topic-11981_23479965

В общем и целом то, что ты пишешь - это пример не деградации нации, а это ее суть, ее культурные традиции, которые для Европы и России просто не понятны, вне привычных представлений и традиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насколько страшная то контора... все кричат - жестокие игры, ужас, сиськи в играх 18+.... а смотреть надо на нинтендо, которые воткрытую говорят о том, что их грибная похабщина создана бороться с книгами, культурными мероприятиями, временем на самообучения и медитации. Я давно говорил, что все эти пластмасовые приблуды якобы имитируюшие спорт, созданы специально, что бы оградить детей от настоящего спорта и физического развития, а картонные поделки делают иллюзию созидательного труда, для того что бы рукожопые "мамкины мастера" удовлетворялись слепленой из говна и палок пустышкой, а не лезли в саморазвтие))) они даже не скрывают тот факт, что весь этот удар направлен именно на детей.

Спорт какое отношение имеет к саморазвитию? Пусть лучше детишки в игры играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт какое отношение имеет к саморазвитию? Пусть лучше детишки в игры играют.

Где ты вычитал то такое? спорт имеет отношение к "физическому развитию". А детишки пусть хоть клей нюхают, мне то что, только называть это следует своими именами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопошная конторка со своей узкоспециализированной продукцией для говноедского сегмента рынка. Ну что ж, коль есть спрос на картон и калькулятор, по ошибке названный приставкой, будет и предложение. Мне лично на них фиолетово, пусть будут, авось когда-нибудь выпустят достойный шедевр, ведь по теории вероятности и макака с пишущей машинкой, однажды сможет написать войну и мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопошная конторка со своей узкоспециализированной продукцией для говноедского сегмента рынка. Ну что ж, коль есть спрос на картон и калькулятор, по ошибке названный приставкой, будет и предложение. Мне лично на них фиолетово, пусть будут, авось когда-нибудь выпустят достойный шедевр, ведь по теории вероятности и макака с пишущей машинкой, однажды сможет написать войну и мир.

Вы так пишете как будто больше 100 лет на рынке развлечений находитесь,при этом вы дыру в стуле проделали за всю свою жизнь а они игровую индустрию развили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жопошная конторка со своей узкоспециализированной продукцией для говноедского сегмента рынка. Ну что ж, коль есть спрос на картон и калькулятор, по ошибке названный приставкой, будет и предложение. Мне лично на них фиолетово, пусть будут, авось когда-нибудь выпустят достойный шедевр, ведь по теории вероятности и макака с пишущей машинкой, однажды сможет написать войну и мир.

Скоро будут обходить Xbox на повороте по продажам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы так пишете как будто больше 100 лет на рынке развлечений находитесь,при этом вы дыру в стуле проделали за всю свою жизнь а они игровую индустрию развили.

ну да, для кого-то и марево развитие, особенно после родного колхоза это реально кажется, что уровень, но нет.

 

 

Скоро будут обходить Xbox на повороте по продажам

главное, чтоб при повороте не вынесло не туда, хотя если что, переключаться на экспорт картона, опыт то имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про украину с россией пишу, в первую очередь разлагается как раз их родное японское общество. Культурная нация с железными традициями, превратилась в любителей пакимонов, нарисованых сисек, аниме...

Всем бы так разлагаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел добавить "про картон". Хейтеров развелось, хоть отбавляй... Вопрос, а кто-то заставляет его покупать? Безобразие не картон, а плата за мультиплеерные игры... По сути - платишь два раза, но никого это не смущает, потому что... А что вы сделаете-то? Кинект, мувы, VR, который укачивает? Ничего, пылятся у многих. Лабо - отличная идея, которая неплохо работает. Срастить виртуальное и реальное - шикарно. Картон - это не проблема (хотя это тоже не простой картон, а очень плотный картон, который отлично выдерживает нагрузки, сгибы и пр.), но не забываем про Софт. Вы хоть видели программы - собственно игры. В них мощно работает позиционирование, задействованы все датчики и пр. Опять какой-то журналюга услышал "картон" и понеслось... Смысл... 4500 рублей стоит игра, которая, к примеру, предполагает, что вы соберете себе руль или еще что-то своими руками. Классно, что из ничего появляется взаимосвязь реального объекта и виртуального - игры... Я уже не говорю про отзывчивость такого управления - на удивление все работает просто здорово.

P.S. На Игромире посмотрел все это в действии... просто отлично. Я понимаю, что большинству просто трудно отделаться от стереотипов... Кстати, оригами в Японии это далеко не развлечение, а отдельная культура... Когда из плотной бумаги делали не только игрушки, но и ритуальные фигурки и... предметы быта - элементарный кошелек для мелочей, стаканчик и т. п. И даже использовалось в качестве элемента обучения в школе...

 

 

Просто Японию в какой-то момент в нашей стране стали идеализировать... Все эти вещи и раньше были. Нация жесткая... отношение к сексу, отношение между полами... Почитайте даже отзывы о мультфильме Мой сосед Тоторо. Не хочу просто тут разводить ссылки на километр и пр. https://vk.com/topic-11981_23479965

В общем и целом то, что ты пишешь - это пример не деградации нации, а это ее суть, ее культурные традиции, которые для Европы и России просто не понятны, вне привычных представлений и традиций.

Игор нет, один картон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги Nintendo получает из трёх основных источников:

1. С продажи инди игр и игр сделанных за 3 копейки по Фулл Прайсу.

2. С продажи акссесуаров по конским ценникам.

3. С продажи консолей по 300 баксов при железе дай бог на 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не про украину с россией пишу, в первую очередь разлагается как раз их родное японское общество. Культурная нация с железными традициями, превратилась в любителей пакимонов, нарисованых сисек, аниме... они черт возьми и играют во все эти японские ролевухи только в надежде, что главный герой раком нагнется или будет детская оргия в труселях... да что там оргия, они даже на дракона из марио смотрят как на объект похоти

Дружише пойми правильно, мне парралельно что на нинку что на других, но абсолютно любая корпорация, что Сони, Майки, Еа итд так или иначе сражаются за наше время и хотят, чтобы люди как можно дольше задротили в игры, чтобы они по больше продавали, свои консоли с играми, так что не только нинка этого хочет. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги Nintendo получает из трёх основных источников:

1. С продажи инди игр и игр сделанных за 3 копейки по Фулл Прайсу.

2. С продажи акссесуаров по конским ценникам.

3. С продажи консолей по 300 баксов при железе дай бог на 100.

Хорошо у нинки получается кроликов разводить! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...