Перейти к публикации

Assassin's Creed: Odyssey - производительность игры протестировали на стандартных и улучшенных консолях


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с таким графитом смешно,RDR или спайдер смеются  

В спайди просто хороший графон. Но никакого ВАУ эффекта нет и близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол а йода говорил что для фаток ниче не режут.

не режут. Просто для про и Х наворачивают сверху :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше ≠ технологичнее

в любом случае ассассин конвейерная херня, если игру штампуют раз в год = говно имхо. а тут даж оптимизировать нормально не смогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://2ch.hk/v/arch/2017-10-31/thumb/2498650/15092111188310s.jpg

Опять не смогли

Потанцевал нераскрыт

добавь еше два таких человечка, хбокс даже 1080п не смог 720п-900п, еще и фпс дно пробивает.  :laugh1:

поиграю на пека  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как вы уже задолбали, видели уже настоящий графон в RDR кроме постановочных скриншотов и буллшотов? Ещё и не вышла а уже лучший графон и лучшая игра тысячелетия. Поехавшие. Тут, блин, железо жёстко ограничено планшетным CPU, а Рокстары наверное вместе со своей игрой магически в консоль встраивают GTX 2080Ti и 8700K, не бывает чудес, раз есть очень крутая картинка в кадре значит пришлось пойти на некоторые жертвы в некоторых моментах, аналогия легко проводится по скриншотам паука с лужами.

 

 

затестил уже?

ну это да ,пока не увидишь согласен,просто Рокстары обычно все честно показывают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Есть хорайзон и есть срю 2,один выглядит шикарно на 1.3 терафлопсах,другой как дерьмо мамонта на топ пк.Просто есть говно асасин и его говно студия,которая клала на тех,кто их говно еще покупает,а есть боги аки рокстар и играм их можно заочно шедевры ставить по одним трейлерам.

А ещё есть маленькие хейтеры...

 

 

затестил уже?

Да,включи ютаб и разрешение выставь как минимум фулхд,ну еще учитывай что ютаб режет картинку,так что на выходе будет еще круче.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там студии с таким штатом,что у других это б заняло 6 лет

общее количество 6000, игры в 2018: anno, assassins creed, far cry 5, For Honor (поддержка до сих пор с 17 года), just dance, the crew 2, также над Division 2 за работают.

Это крупные тайтлы, по 1000 на игру будем так считать, Фар Край начиная со второй части не растет в общем смысле, Ассассинс какие то нововвведения делают, но это тот же ассассин, который меня достал еще на Юнити и тд и тп.

 

Рокстары 1000 челов примерно и все работают нвд одной РДР2, часть чето ковыряетв ГТА5. Когда РДР выходил? Люди работали в общем.

 

Ассассины - я не вижу хорошей и продуманной работы. Фарик тож самое. Дивизию только жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Есть хорайзон и есть срю 2,один выглядит шикарно на 1.3 терафлопсах,другой как дерьмо мамонта на топ пк.Просто есть говно асасин и его говно студия,которая клала на тех,кто их говно еще покупает,а есть боги аки рокстар и играм их можно заочно шедевры ставить по одним трейлерам.

А ещё есть маленькие хейтеры...

 

 

Да,включи ютаб и разрешение выставь как минимум фулхд,ну еще учитывай что ютаб режет картинку,так что на выходе будет еще круче.

что включать,трейлеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Есть хорайзон и есть срю 2,один выглядит шикарно на 1.3 терафлопсах,другой как дерьмо мамонта на топ пк.Просто есть говно асасин и его говно студия,которая клала на тех,кто их говно еще покупает,а есть боги аки рокстар и играм их можно заочно шедевры ставить по одним трейлерам.

А ещё есть маленькие хейтеры...

 

 

Да,включи ютаб и разрешение выставь как минимум фулхд,ну еще учитывай что ютаб режет картинку,так что на выходе будет еще круче.

Сам ты - говно зажравшееся! Сделай хоть перерыв на покушать и сходить в туалет, а то уж во все игры до дыр переиграл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что включать,трейлеры?

Ну ты можешь и трейлеры включить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что включать,трейлеры?

Чувак, это Рокстары еп.

Для меня качественные разрабы - Ноти доги и Рокстары. Остальные халтурщики)

 

Юбисофт со всеми своиси играми вместе взятыми - сосет в сторонке просто. Я думаю одна ГТА5 по продажам нагнула все вместе взятое у юбиков (у Юбиков в районе 300 млн баков чистого дохода в год кстати).

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, это так не работает,скажем там тысяча,скажем там 500.Юбисофт Монреаль,которая делала ориджин,в ней около 4000 тысяч сотрудников.

 

@Coach, Я как ты не надрачиваю на рокстар.Для меня это скучные игры.Только Булли и Макспейн прошел,так как они о....нные.И не было в гта5 суперграфики и гладкого фпс,не надо втирать дичь,и загрузки по 10 минут на всех платформах.Такое.Остальное вкусовщина.

 

 

Ну ты можешь и трейлеры включить

отличная аргументация,как и игры которые тебе нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый раз, когда выходит новый ассассин, на форумах начинается вонища: памагити, тармазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавь еше два таких человечка, хбокс даже 1080п не смог 720п-900п, еще и фпс дно пробивает. :laugh1:

поиграю на пека :serious:

А я думал уже 2к18 на дворе,ан нет еще есть уникумы кто в каменном веке живет.Я думал только йода этим страдает :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, Есть хорайзон и есть срю 2,один выглядит шикарно на 1.3 терафлопсах,другой как дерьмо мамонта на топ пк.

Сравнивать адвенчуру без физики и гонку это сильно, надмозг прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать адвенчуру без физики и гонку это сильно, надмозг прям

я сравниваю гонку с гонкой от юби.Эт ты втираешь дичь про слабость консолей,поэтому привел очевидный пример их другой игры,которая тоже выглядит как шляпа

 

@Kakleta, рокстары это не говноделы как юби,которые завышают картинку пререндором для показа на публику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, я не говорю,что они говноделы.Но фпс и багов там столько,что полютуба приколов.

Чтож такие привередливые на консолях сидите?Честное слово,потеря пары кадров в насыщенных сценах для меня вообще не проблема,для вас видимо фатально..другое дело,если оно лагать будет,как какой нибудь джаст кост,но такого же не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда есть план выпуска и продукт на конвеере, нет времени на качество. Всегда и везде так.

Другой разговор - зачем вообще в это играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Другой разговор - зачем вообще в это играть?

хочется, отличный сеттинг, пишут что неплохой сюжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще обычные ПС4 и Хуан пора снимать с продажи, чем дальше тем страшнее.

С производства игр пора разрабов таких снимать.

 

Сравнивать адвенчуру без физики и гонку это сильно, надмозг прям

форца хорайзн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется, отличный сеттинг, пишут что неплохой сюжет

Я конеш на уровне бла-бла-оналитега сейчас напишу, но ведь в этом конвеере сюжетная кампания должна быть максимально похожей на другие части из серии, разве нет?

 

Смотри, тунец всегда про одно и то же, форза хорайзон про одно и то же и т.д., но при этом эти игры не доят, как коров. Я имею ввиду, если в ассасине в каждой из 20 (или сколько там) игр каждый раз чуть-чуть новое, почему бы не остановиться на 5 лет и выдать действительно ДРУГУЮ игру, а не иметь 20 зеркал с микро-отличиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я конеш на уровне бла-бла-оналитега сейчас напишу, но ведь в этом конвеере сюжетная кампания должна быть максимально похожей на другие части из серии, разве нет?

потому что отличный сеттинг, я давно хотеть играть в Греции до нашей эры))

 

@n1GT, не пиши мне про конвейер, я каждый год код покупаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...